Мечты воплотились в жизнь.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 748 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Бета 5

Настройки
Дарма, увидела, сидящим, и рыдающим, неудачником. это была не лучшая часть моей жизни, я чувствовал себя последним дураком, мне хотелось убежать, исчезнуть, чтобы забыть все, забыть этот стыд, забыть все, а главное, чтобы он забыл. Она сразу поняла, что со мной что-то не так, начались вопросы, в итоге пришлось все рассказать, кому если не ей, рассказать мой погибший роман? Умерший еще в зародыше.. После всего сказанного, про него, что мне негде теперь жить, и про себя неудачника, она разрешила остаться у нее, на кухне, есть диван, все же лучше, чем ничего, я согласился с ней.. В итоге, ехали в автобусе, до ее дома, Она сидела напротив и что-то прогоняла в голове, ее задумчивое лицо выдавало все, и в итоге она спросила, как отреагировал Ангус? Не лучшим, образом, я испугал его, и он прогнал меня.. Звезды так и пролетали за окнами, было уже поздно, мы ехали пол часа, после чего вышли на конечной, благо, ее дом от остановки был близко, надо было подняться по горке, открыв дверь ключом, дверь запищала, давая знак, что можно заходить внутрь, внутри был лифт, поднявшись на 9 этаж, двери открылись, и мы вышли из лифта, справа была входная дверь, в которой они оба жили, войдя во внутрь, нас встретил Гермур, он обнял меня и сказал, Чуваааккк, это было в его стиле… Было уже поздно и все устали, по немногу расходясь по комнатам, мне показали диван, на котором я буду сегодня спать, там был выход на балкон, звезды так и манили, я достал свою гитару, заиграв мелодию И снова С октября Вся жизнь моя пуста В осколках ноября Тону в себе Я Тону в себе Я Устал от жизни Так устал И бежать хочу Не знаю как Как будто тонны на ногах И освободить не в силах Я Не в силах Я
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник