Крепкая мужская "дружба"

NC-21
Заморожен
1
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро. Снова в школу. Парни позавтракали и выдвинулись в школу и как всегда опоздали. Спустя пару уроков Леша подошел к Егору и начал его расспрашивать. -Что это вчера было? Какого черта мы встречаемся? Ты случайно не ахуел?-Возмущался паренек в очках -Я сказал встречаемся-значит встречаемся! Чего не ясно?- Ответил Егорка -Но...-с не большими паузами говорил Леша-Ты ведь не гей и мои чувства не взаимны... -С чего ты взял что они не взаимны???-спросил паренёк-Они взаимны-не дождавшись ответа сказал Егор. Они еще немного поговорили и решили прогулять физику. Они пошли в спорт.зал и увидели там еще прогульщика. Дима прогуливал математику. Он пришел на урок физкультуры к 9"Б" классу. -Ну, Иван Алексеевич, разрешите присутствовать на вашем уроке!-упрашивал его Дима, когда тот просто чуть ли не орал ему в лицо "Нет". - Ну и идите на хуй. - Просто и без раздумий решил проблему паренёк. -Иван Алексеевич, можно нам тоже к вам на урок?- Спросил Лёша. Учитель посмотрел на них, а на лице все было написано: "Как же заебали . Похуй, оставайтесь". "Ладно, можете посидеть тут" - Произнёс учитель, и пошёл давать задание 9"Б" классу. Прогульщики сели на лавку и начали разговаривать о том, о этом. И пришли к разговору о Владе. -А что с Владом, то? - Спросил Егорка. -Я сам не понял, но надеюсь, что все наладится. - Ответил Дима и замолчал. Все замолчали. Слышно было только разговоры Ивана Алексеевича и небольшие разговоры с другой половины спрот.зала. Дима молчал и улыбка с его лица пропала. Впервые можно было увидеть его грустным, но он старался не подавать виду, хоть это плохо и получалось. "Дима... Дима..." - Это последнее что услышал парень, перед тем как закрыть глаза. "Неужели я уснул? Я не спал несколько дней. Вот что значит вы мотаться!" - думал парень и окончательно заснул. Дима проснулся от резкого запаха спирта. Его разбудили в мед.пункте. "Ну нет как могли меня разбудить. Нахера?" - подумал Дима и встал с кушетки державшись за голову. -Дима, зачем ты больной в школу пришёл? Делать не чего? - начал отчитывать учитель Диму. -Я... Я просто не выспалась. - Сказал Дима и окончательно встал. - Ладно я пойду на урок, спасибо, до свидания. - поставил перед фактом Дима и ушёл. Парни волновались за своих друзей, им казалось, что они поссорились. Решив их померить Лёша побежал звать Влада, а Егорка спокойно пошёл за Димой. поледний вперёд нашёл Диму и назначил ем встречу, затем и Лёша назначил встречу, но только Владу. В определённое время в заданное место одновременно пришли Влад и Дима, а Лёша и Егор наблюдали за ними и ждали их феерического примирения. Они просто молча стояли. Потом Дима начал подходить к младшему, а у последнего начали течь слёзы. Старший обнял Влада и тот окончательно разревелся. -Дима, я так больше не могу. Меня силой заставляют учится. Меня хотят выгнать из дома и не разрешают гулять больше чем 2 раза в неделю. Это просто не возможно. Я сильно скучаю по тебе и хочу быть с тобой.- говорил Влад и захлёбывался слезами. -Ну всё, не плачь. Я с тобой. Учись как можешь, выгонят из дома, у меня поживёшь.- Договорил Дмитрий и поцеловал Влада. Лёша и Егор наблюдая за этим просто ахуевали. Они сняли видео их "примирения" и отправили его парням, со словами в сообщении: "Мы так и знали, что вы мутите. Ждём историю отношений и предлагаем свою помощь в возвращении плаксы в компанию".
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)