Немного заботы тебе не помешает

PG-13
В процессе
83
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 502 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник

Просто одноклассники которые решили проведать больного и немного наглеющий Макото

Настройки
— Тогами-кун… Поспи со мной немного… Пожалуйста — жалобно выдавил Наэги. Его голос был сонным и тяжёлым. Видно слова ему тяжело давались сейчас. — Тч. Ещё чего. — На самом деле Бьякуя очень хотел лечь с Макото. Его уставшие глазки и такой беззащитный вид так и манили прижать к себе и больше не отпускать. По правде говоря Тогами уже давно был влюблен в своего одноклассника. По началу конечно блондин недолюбливал счастливчика, он считал его таким же как Фукава, но чуть позже наследник осознал что Токо и близко не сравнится с Наэги. Его мягкие непослушные волосы которые так и хочется уложить. Его глаза полные надежды. Его добрая улыбка наполненная оптимизмом. Его доброта которой он готов делиться со всеми. Бьякуя хотел чтобы все это доставалось лишь ему. Он хотел чтобы Наэги был лишь его. Из коротких раздумий парня вывел голос его больного одноклассника — Пожалуйста Тогами-кун, всего пять минуточек — счастливчик выдавил как можно больше жалобный голос и смотрел Бьякуе в глаза, хотя было ощущение что он заглядывает в саму душу. Даже наследник великой и известной компании семьи Тогами не смог устоять перед таким соблазном. «Черт что же я творю… Хотя, возможность поспать рядом с Наэги появляется не каждый день. Мне это точно как то аукнется» Бьякуя лег на край кровати и маленькое создание сразу прижалось к нему. Тогами заметил что брюнет дрожал. Ему пришлось встать обратно чтобы найти одеяло потеплее, но Наэги опять схватил его за рукав. — Я просто схожу за одеялом по теплее, а то ты весь дрожишь — Бьякуя аккуратно убрал со своего рукава чужую руку и пошел на поиски одеяла. Чуть покопавшись в одном из шкафом наследник достал оттуда одеяло на котором красовались мордочки различных котиков. Вернувшись назад блондин убрал тонкий плед и заменил его на свою недавнюю находку. Теперь уже со спокойной душой Тогами лег в кровать. Счастливчик тут как тут снова прижался к парню упираясь головой ему в грудь и почти моментально засыпая. Наследник некоторое время смотрел на это спящее чудо гладя его по голове, а потом и сам провалился в крепкий сон. Двое парней так и проспали весь день. *** Утро. Яркое солнце уже пускало свои теплые лучи в комнату где сейчас спали наши герои. На улице все цвело и пело и неудивительно ведь уже середина весны, самое прекрасное время в году. Город начинал оживать. Кто-то шел на работу, кто-то в школу или институт, кто-то стоял на автобусной остановке поджидая свой транспорт, а кто-то ехал в удобненькой машине. Кажись все уже давно проснулось, но двое парней ещё лежали в теплой кровати нехотя просыпаться. Они бы так и вечность проспали если бы не дверной звонок. Тогами проснулся, минуту осознавая что же произошло и попутно надевая свои очки. Второе же чудо проснулось почти сразу как встал Бьякуя. — Хмх доброе утро Тогами-кун. А. Ты не мог бы- — потирая глаза и садясь в удобную позу произнес счасливчик. — Да сейчас проверю — перебивая брюнета наследник пошел к двери которая разрывалась от дверного звонка и стука по ней. Он открыл дверь и за порогом стояли его одноклассники. Похоже что они пришли проведать болеющего и его "сиделку". Пришли конечно далеко не все, но и не один человек. — Д-доброе утро г-господин — А Фукава опять за свое. Она точно пришла только чтобы увидеть свой предмет обожания или же ее насильно сюда затащили остальные. — Привет спящая красавица, сорян за вторжение в ваш сон, но мы пришли проведать больного. Ха, а вы что в одной кровати спали?) Может и- — Закрой рот Кувата — уже не выдержал блондин попутно поправляя свой немного потрёпанный костюм. — Извини его он сегодня не угомонный — начала извиняться за своего друга Саяка — Ваше поведение крайне не профессиональное! Тогами-кун прошу прощение за такой неожиданный визит, но мы пришли проверить самочувствие Наэги-куна! Можем ли мы пройти? — Как всегда Ишимару вел себя настолько прилежно что в голове сразу появлялся вопрос «А человек ли он вообще?» Не может ведь обычный человек так тщательно соблюдать все правила до единого. Бьякуя отошёл в сторону чтобы вся эта орда зашла внутрь. Первая в комнату конечно же ворвалась пловчиха. Она сразу же накинулась на бедного Макото заключая его в крепкие объятия — Макото ты не представляешь как мы волновались! Не делай так больше, сразу говори если тебе плохо! Это ведь могло закончиться плохо. — Ещё немного и Аой бы точно задушила счасливчика своими объятиями. — Хина тебе стоит отпустить беднягу ты ведь его так и задушить можешь — Сакура стояла возле своей подруги улыбаясь от такой ситуации. Асахина сразу отпустила Наэги понимая что и правда может его ненароком придушить — Мы принесли тебе фруктов. Сам выбирал лучшие сорта! — Гордо сказал Ясухиро будто за такой поступок ему надо медаль вручить. Все толпились возле Наэги рассказывая что произошло в тот короткий период времени пока его не было, рассказывая как они все волновались и прочее. Спустя какое-то время часы Киётаки громко запищали. — Ребята! Нам пора на учебу! Учитель будет зол если мы опоздаем. Все в помещении томно вздохнули и начали понемногу опустошать комнату. В конечном итоге в комнате остались только Бьякуя, Кёко и сам брюнет. — Макото. Я рада что с тобой все хорошо. — с улыбкой на лице произнесла девушка — Конечно с ним все хорошо, как ни как именно я приглядываю за ним, так что никаких проблем быть не может. Девушка чуть усмехнулась. — Естественно, я и не сомневалась. — Спасибо вам всем за заботу. Я уверен что завтра уже буду вместе с вами в школе. — Макото улыбнулся своей самой лучезарной улыбкой так что у обеих ребят сердце пропустило несколько ударов. — Мы все с радостью ждём тебя Наэги. И тебя Тогами-кун тоже все ждут — На это Бьякуя просто хмыкнул зная что ждут его только Токо и сама Кёко хотя с последним он уверен не был. На этом Кёко ушла и оставила двоих парней на едине. Бьякуя взял пакет с фруктами которые принес Ясухиро и ушел на кухню. Пришел он уже с миской почищенных и порезанных фруктов и чашкой чая (не волнуйтесь он последовал совету Асахины и не отравил его ;)) — У тебя в холодильнике мышь повесилась чем ты вообще питаешся? Повезло что эти придурки хоть фруктов захватили. — Он протянул брюнету миску фруктов, а чай поставил на тумбочку остывать и сел рядом с Наэги. Наследник потрепал паренька по волосам и проверил его лоб. Температура всё ещё была, но походу она была уже ниже чем вчерашняя. Макото посмотрел на Бьякую который так ничего со вчерашнего дня и не ел. — Тогами-кун, ты ведь ничего не ел сегодня так ведь? — Я не голоден — Бьякуя приврал, но коварное урчание в животе сразу его выдало. — Ну возможно немного. Наэги подполз к месту где сидел сейчас блондин и взял кусочек яблока. Он встал на колени и чуть выпрямился чтобы примерно сравняться с ростом Бьякуи. Брюнет поднес кусочек фрукта ко рту блондина. Наследник немного покраснел от действий счастливчика. — Ты чего это творишь — с серьезным видом Тогами посмотрел на Макото. — Тогами-кун тебе тоже надо поесть прошу дай мне покормить тебя — Наэги говорил так будто ничего в этом и не было (пфф каждый день кормлю своих небезразличных мне одноклассников с рук, а вы что нет? Странно) Краснея Абсолютный все же дал брюнету себя покормить. Счастливчик делал это как можно аккуратнее будто если он сделает какое-то резкое движение то эта комната взлетит на воздух. Вскоре миска с фруктами была опустошена, а болеющий был опять усажен в кровать с чашкой сладкого чая. Теплая жидкость приятно текла по горлу оставляя после себя сладкий привкус. Бьякуя сидел в кресле напротив кровати полностью погрузившись в какую-то книгу лишь изредка поглядывая на Макото. Мягкую тишину прирвало тихое «Ой» со стороны счастливчика. — Только не говори что-… Наэги ну как так можно — Тогами тяжело вздохнул. Наэги пролил на себя чай. А что ещё ожидалось от абсолютного (не)счастливчика? Пролито было где-то не меньше половины чашки. — И-извини Тогами-кун я такой неуклюжий — брюнет тихо посмеялся с некой иронией в голосе. — С тобой одна морока… Ладно — наследник отставил чашку которую держал Макото на тумбочку и взял счастливчика на руки. — Т-тогами-кун что ты- — Несу тебя в ванную комнату это очевидно — Н-но ведь я мог и сам пойти — Наэги стал краснеть. Бьякуя хотя бы не задумал его мыть? Потому что тогда болеющий сгорит от стеснения. -Судя по твоему состоянию этого ты как раз сделать и не смог бы. Дойдя до ванны блондин усадил паренька на стиральную машину и принялся снимать с него одежду. Макото же превращался в помидор. Дойдя до домашних штанов Наэги чуть заерзал. — Б-бьякуя может я лучше сам помоюсь? — Какой стеснительный, не волнуйся, не изнасилую же я тебя — Тогами умиляля эта ситуация. Наэги выглядит таким милым когда сильно смущается. *** Закончив с водными процедурами наследник вернул счастливчика в кровать. Но сам счастливчик возвращаться пол одеяло не хотел. Не найдя ничего лучше он просто уселся на коленях у Бьякуи вводя того в лёгкий ступор и шок. Наэги просто обнял парня поудобнее устраиваясь у него на коленях ожидая ответной реакции от парня. Тот в свою очередь чуть придя в себя приобнял маленькое тельце нежно поцеловав его в лобик — Бьякуя? — Неважно просто засыпай — блондин отвёл голову чуть в бок чтобы не показывать свое красное лицо. Так двое парней и заснули в обнимку каждый видя свои сновидения которые скорее всего были связаны с ними двоими.
Примечания:
83 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (14)