[19:58]
Наташа Блох создал(а) группу "Лагерь" Наташа Блох добавил(а) Саня Быцко, Лёха, Егор Вацкель, Дима Клепач, Денис Лёха: Наталья Ивановна, зачем? Наташа Блох: Поездка в лагерь, помните? Саня Быцко: Помним Наталья Блох: Саша, добавь свою сестру, и, Дима, тебя тоже это касается Саня Быцко: Зачем? Наталья Блох: Они едут как ваши "воспитатели" Лёха: Сочувствую Саня Быцко добавил(а) Милана Дима Клепач добавил(а) Само Грубианство Само Грубианство: Ну и зачем ты меня сюда добавил Наталья Блох: Кхм Само Грубианство: Здравствуйте Наталья Блох: Из вашего класса едут ещё два, добавте их Само Грубианство добавил (а) Артём Липкин, Артём Леонов Само Грубианство: Сладкая парочка, эта та группа, про которую говорила классная Артём Леонов: Ок, но мы не пара Само Грубианство: Поговори мне здесь ещё Наталья Блох вышел(ла) из группы Само Грубианство стал(а) администратором Само Грубианство: А теперь шуруйте за уроки, у нас завтра контрольная Милана: Ага, давайте Само Грубианство: Братик~ Дима Клепач: Чего тебе? Само Грубианство: Где мои йогурт и чипсы, а? Дима Клепач вышел(ла) из сети Само Грубианство вышел(ла) из сети Милана: Помянем Артём Леонов: Ага Артём Липкин: Да Лёша: Это точно Егор Вацкель: Бывает одновременно3. Исправительные работы
31 января 2021 г., 15:11
13:23. Классный час. 35 кабинет.
- ТИХО!!- заорала классная- у меня есть интересное предложение
Однако её никто не послушал
- ЗАТКНУЛИСЬ!!!! - тут же отозвалась Катя, все примолкли, ведь злая она - ужас в классе, - Так что за предложение
- Кхм, спасибо - явно не радостно ответила Леонидовна - Ну так вот, 10А предлагает нам съездить с ними в лагерь. С нашего класса требуется всего 4 человека - 2 мальчика и 2 девочки. Один мальчик должен играть в волейбол, второй не обязательно. Девочки должны следить за ними, так как едут они сами
- Я спрошу - вместе сказали Липкин и Леонов
- Отлично! - сказала Классная, - а девочек я запишу Катю и Милану, ведь Катя успокоит всех, а Быцко (Милана) сможет успокоить Катю
- Хорошо!!!- радостно ответила младшая - А кто едет?
- На сколько мне известно из их класса едут Быцко, Кузьменьчук, Задернюк, Вацкель и Клепач
- Ясно - так же счастливо ответила Быцко
- Пасмурно - было понятно, что Катя не в восторге, но только из-за чего? Из-за горе краша или того, что она вообще едет?
- Ой да ладно тебе! - поддержала Лучшая подруга старшую
- А на сколько едем? - так же с презрением ответила та
- На 2 недели - отметила англичанка (Классная)
- Это не лагерь, а исправительные работы какие-то
- Не грусти!! - ответила оптимистка
- Кто мне это говорит
- Так, классная руководительница 10А создаст группу, а потом удалиться
- Айщ, ладно
- Не возмущайся!
- Ладно
Примечания:
Что ж, это чистая правда, они так и было. Спасибо за то, что читаете этот бред, ждите новую главу. И оставляйте коммы, говоря все минусы работы)