4) Добро пожаловать на исправительные работы!
20 февраля 2021 г., 00:26
19:59. Пятница. Беседа "Лагерь"
Само Грубианство: драсте, у меня новость
Артём Леонов: что хочешь?
Само Грубианство: Тц... Как грубо. Завтра в 9 возле автобусной остановки. Б Е З О П О З Д А Н И Й
Милана: да поняла я, поняла
Само Грубиантсво: вот и хорошо, пока, мне уроки делать (и в вк сидеть, Ми, ты поняла)
Милана: Пока...поняла)))
8:56. Суббота. Остановка.
- Ну наконец вы припёрлись! - голосом убийцы сказала Катя - брат, ты со мной выходил, какого вы на 15 минут позже нас пришли?
- Не твоё дело, малявка - грубо ответил старший брат Миланы
- Рот off, не тебя спрашиваю - грозно смотря ответила младшая Клепач
- На льду застряли - сказал Дима
- Ясно всё с вами - Милана вместе с Катей ответили хором
- Ну что ж, поехали! - Липкин и Леонов сидели вместе, но их не заметили.
Большую часть дороги многие спали (Лёша и Дима), ели (Катя и Милана), зависали в телефоне (Саша, Егор), общались (Липкин и Леонов)
- Мы приехали - прозвучало от водителя спустя час
- Добро пожаловать на исправительные работы! - прокричала Катя, как только они вышли
Примечания:
Я снова появилась, прода выходить начнёт чаще: где-то среди следующей недели выйдет прода на этот фик и в начале той же недели на второй. Всем удачи! Приятного вечера/дня/утра
Хочу катану((( попросила подругу, та увидела цену и послала меня с катаной(((