5) ужин и отбой
28 февраля 2021 г., 13:51
- короче - начала Катя - сейчас мы идём и разбираем комнаты. До вечера не высовывается, пока мы с Миланой не позовём вас есть
- ага...- ответил сонный Дима
- Вот и хорошо!
- Живо по комнатам - строгим, даже убийственным голосом сказала Катя
- А-ага - заикаясь сказали все пацаны и побежали
- Ты их пугаешь - сказала Милана
- Ну простите, какая есть
Около восьми часов вечера Катя с Миланой начали готовить, а уже около 9 вечера позвали на ужин
- Спасибо! - хором сказали два Артёма
- Мг, а теперь спать - продолжила Катя
Ночь была спокойной, а вот утром девчонки решили шуткануть над восьмиклассниками
Примечания:
Айм сорри, опоздала. Были небольшие проблемы. Часть по волейболу скоро выйдет! Ждите)