Новое достижение
21 января 2021 г., 12:58
Крис…
Вот я попал в игру. Я решил осмотреть местность. было много коров и свиней, я увидел пару деревьев, их было очень мало.Я срубил и переделал деревья в доски и создал верстак, затем топор, меч, кирку и лопату и соорудил небольшой дом. У меня был сильный голод, нужно было добыть еду.
вечерело. стали появляться зомби и криперы. И вдруг я вижу деревню. Я спустился и пришел, в деревне было мало жителей, и я подумал и решил, что надо поспать и утром я посмотрю появился ли кто-нибудь.
Утро следующего дня.
Крис…
-Всё по прежнему никого не было.Я собрал еду у жителей и пошел домой. Но. Возле дома была табличка и было написано:
----------------иди к пещере, напротив твоего дома. там надо ввести код (060627).
Крис…
— Что это? Неужели это Херобрин?! .