***
Крис… -Так Крис надо успокоиться.Я пойду рано утром, чтобы успеть до вечера. Настало утро. Надо собрать нужные вещи в походе в пещеру.Я взял топор, меч, карту, еду и компас.Вышел, начал спускаться с горы и вдруг я спотыкаюсь и лечу лицом прямо в болото. И у меня началась паника я очень сильно пытался выбраться, но у меня ничего не выходило. И я увидел палку возле себя, но не мог достать, но позже у меня получило вылезти.Но рано было радоваться, уже темнеет скоро будут выходить зомби и разные страшные твари надо готовить убежище что-бы пережить нападение.Я порубил пару деревьев и сделал верста, построил небольшой домик. -Чёрт! Мне пытаются выбить дверь. Но через некоторое время всё утих. --Да уж, что это было?! — Я вышел на улицу, но ничего некого, даже ни каких зомби и криперов. Кто это был?!"Я все еще поражен тем, что не проиграл Херобрину."Чёртов демон, не дающий спокойно жить». Мне наверное надо передохнуть, а утром я уже пойду дальше. О’нет?! Уже утро я не хочу никуда идти, я хочу домой! — Эх, не время унывать. Надо как можно быстрее пройти это чертовски сложный майнкрафт. Я залез на гору и разглядел пещеру и пошёл в ту сторону. И вот настал этот долгожданный момент и я зашел внутрь и увидел большой сверкающий дом из алмазов и рубинов, ввёл код. Я зашел в одну из комнат и увидел много сундуков, открыв сундуки я увидел много еды оружия из алмазов. Наверное я пришел в дом Херобрина.Нахождение дома Херобрина
25 января 2021 г., 14:41