Ограбление со слабостью

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Четвертая глава

Настройки
*

Вечер

* Я стою перед зеркалом. Черное платье в пол, с разрезом от талии до самого пола с правой стороны. Верх закрыт, только руки остаются оголенными. Я закалываю свои немного волнистые черные волосы, так что бы несколько прядей падали мне на лицо. Макияж сдержан. Тональный крем и туш. Черные туфли на 10 сантиметровом каблуке. Сегодня « свидание» с Берлином. Еще днем он подошел к профессору после занятия и что-то явно врал ему прямо в лицо. Я лишь краем глаза увидела это представление. - Челси, - обратился ко мне профессор, в коридоре, догнав у двери в комнату. Так как ты чистый лист в нашей команде, хочу тебя попросить поехать с Берлином по одному важному делу. -Какому?- спросила я, за эти пару секунд ожидания ответа, я обдумала уйму вариантов, что мог наплести Берлин. - Берлин знает, где можно накупить патроны к оружию и взять еще пару нужных вещей, только он попросил тебя сопроводить его. Встреча в закрытом заведении, нужно быть при параде один он там не может явиться, а девушку легкого поведения мы не будем нанимать. - Я в роли шлюхи, класс. – протянула я. - Челси, ты сопровождаешь Берлина- парировал профессор. И вот я собрана на эту миссию, интересно, что будет говорить Берлин, когда мы вернемся вечером без ассортимента. Быть один на один с Берлином мне не особо хотелось, я к нему испытывала некоторую симпатию, но это, скорее всего из-за его интересной личности. - Какая красота - воскликнул Денвер, увидев меня, когда я спускалась с лестницы. Все кто был в зале за столом, обернулись на меня. Каждый пытался уловить, что-то красивое и новое в моем образе. - Вы идете по делу или это тайное свидание?- спросила Найроби и сама ж залилась смехом от такой глупости. Берлин тоже перевел на меня свой взгляд, он был, как всегда хорошо одет. Сегодня это был черный костюм, который отлично сидел на нем. В его глазах я увидела маленький чертиков. Он, молча и внимательно, рассматривал меня с ног до головы, и лишь ухмылялся своим мыслям. - Нам пора – сказал Берлин и прошел к выходу. Машина была профессора. Берлин сосредоточено сидел за рулем и контролировал дорогу, лишь изредка поглядывая на меня. -Я бы хотел извиниться, за случай на кухне - неожиданно начал мужчина.- Обычно я не виду себя так с прекрасной половиной нашей планеты. Обещаю, что впредь такого не повторится. Я, молча, перевела взгляд на Берлина. Его профиль освещали уличные фонари. Все-таки его черты лица вызывали у меня определенное волнение, я заметила за собой не здоровый интерес, хотелось смотреть на него вечно. От своих мыслей мне стало не по себе. Мы остановились. Приглядевшись в окно, я увидела старое здание с еле живым названием заведение, который был единственным источником света. -Я сейчас вернусь. Берлин был умен. Он заехал за нашими атрибутами к делу. Что бы не вызывать подозрения у ребят и особенно у профессора. Он погрузил все в багажник машины, и мы поехали в ресторан. Я никогда не была в таких местах. Нас встретили на пороге, и провели за столик. Вокруг все выглядели как с обложки. Я далека от таких заведений. - Ты себя не комфортно чувствуешь здесь?- спросил Берлин, сверля меня взглядом. - Я светская львица- ответила я, и издала звук львицы. - Как тебя зовут? - Челси, ты это знаешь. - Твое настоящее имя. - Ты же знаешь, никаких личных вопросов. - У нас свидание, я, можно сказать, украл тебя, мы уже нарушили правила. - Добрый вечер, что будете заказывать?- перервал нас официант. Берлин взял на себя инициативу и сделал заказ. Когда официант покинул нас, он подсел ближе ко мне. - Катрина – сказала я, не выдержав его напористого взгляда, который нежно смотрел на мое лицо, изучая каждый миллиметр. - Андрес – сказал мне Берлин через несколько секунд. - Зачем ты позвал меня на свидание? - Потому что ты сама этого хотела. - Не правда. - Тогда почему ты здесь? Сидишь рядом со мной, смотря в мои глаза, словно я центр вселенной. Я знаю этот взгляд. Я был женат 5 раз. Этот взгляд означает – я твоя без остатка. - Берлин, ты слишком самоуверен. Я пришла с тобой сюда, потому что проиграла. Думаешь больной психопат вроде тебя в моем вкусе? Отчасти он был прав, я как бензин, возле которого летят искры. Еще немного и какая-то вызовет пламя. - Идем танцевать - сказал Берлин и нежно взял меня за руку. В зале играла медленная музыка, под которую можно раствориться, в своем партнере во время танца. Рука мужчины скользнула по моей талии, а вторая держала мою руку. Он придвинул меня так близко к себе, что я чувствовала его горячее у себя на шеи. -Андрес?– обратилась я к своему партнеру. Он повернул голову в мою сторону. Сейчас наши лица были так близки, что даже муха б не смогла пролететь между нашими губами. - Слушаю – ответил он. - Обещай, что о сегодняшнем вечери никто не узнает. Мы не должны идти на поводу у слабости. -Любовь, по-твоему, слабость? - Ты 5 раз разведен. Любовь определенно слабость. Мы вернулись за столик. Наш столик уже был накрыт, но я не была голодна. Во мне царили смешанные чувства и мысли. - Зачем ты согласилась на это ограбление? У тебя все отлично складывалось.- спросил Берлин. - А почему нет. Скучно когда все идеально. - Добрый вечер - перевал нас молодой парень, который подошел к нашему столу. Можно я украду вашу прекрасную даму на один танец? - Если жизнь тебе не дорога, то конечно – с усмешкой ответил Берлин незнакомцу. Парень воспринял это как шутку, поэтому резво взял меня за руку и повел на танцевальный майданчик, Берлин поморщился. Вел себя незнакомец достаточно сдержано, держал дистанцию. - Такая молодая и красивая девушка, нужен ли вам мужчина в возрасте?- спросил парень, изучая меня взглядом. - Возраст это цифра. Главное человек. Больше вопросов он не задавал, дотанцевав, он поцеловал мне руку и провел на место. - Убеди меня не убивать его- первые слова которые сказал мне Берлин как только я вернулась. - Берлин, это просто танец.. Мужчина не дослушал меня, он направился к столику, где сидел тот незнакомец. Берлин наклонился к нему и что-то говорил на ухо. А потом все как в тумане, крики, кровь. Берлин проткнул парню руку, вилкой. Мы быстро ушли, пока полиция не подъехала. - Какого черта, Андрес? – спросила я, когда мы гнали по трасе, в сторону дома. - Я его предупреждал, что не стоит трогать мое. - Я не твое. Берлин свернул в лес. Проехав немного, он остановился. - Постоим тут, пока полиция проедет. Нам нельзя попадаться. – сказал Берлин. Так в темноте и тишине мы сидели около 5 минут. - Не влюбляйся в меня, Берлин. – перервала я тишину. - Не буду.- холодно ответил мне мужчина.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)