Ограбление со слабостью

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Третья глава

Настройки
*Спустя месяц* Прошел месяц моего перебивания здесь. Мы все сдружились, особенно хорошо я общалась с Найроби. Она поделилась со мной своим маленьким секретом про сына, а я рассказала ей, почему начала такую жизнь. Профессор хоть и предупреждал никакой информации, но когда находишь родственную душу сложно себя сдерживать. Этот месяц был для меня временем понаблюдать, изучить. В классе я сидела сзади. Там видно все и всех. Так я узнала что Рио, самый младший из нас, завел роман с Токио. Профессор был погружен в свои бумажки, что не замечал, что творится у него под носом. Осло и Хельсинки были как в своем мире, мне удалось лишь пару раз заговорить с ними. Денвер не упускал шанс подкатить к любой с нас, весна, гормоны, еще и мы уже почти не одевались, температура с каждым днем становилась все выше и выше, а одежды все меньше и меньше. Вот и Берлин не устоял перед природой. Он всегда осматривал нас своим хищным взглядом, иногда торкался плеча или талии, ненавязчиво, когда передавал бокал, или хотел пройти в коридоре. Сегодня утро началось само по себе, никто не стучал в дверь, внизу было тихо. По планам только под вечер у нас стрельба. Я сладко потянулась в своей постели. Сделав все гигиеничные процедуры, я спустилась вниз. Было пусто, некоторые голоса доносились с улицы. Погода была как всегда прекрасна. За столом сидела Токио, Осло, Денвер, где то вдалеке Москва, что-то показывал остальным ребятам. За столом так же был Берлин, он лишь слегка поднял на меня взгляд, на улице +20 не меньше, а он как всегда при параде. Ему, несомненно, подходил такой стиль, в другом я его и не представляла. -Где профессор?- поинтересовалась я у ребят. -Зачем тебе профессор, если есть я?- рассмеялся Денвер, своим фирменным смешком. - Люблю мужчин постарше и поумнее - съязвила я. Через пол часа все уже сидели за столом, Профессор привез еды. За столом он иногда упоминал детали операции, которые мы уже проходили. - Сегодня планируем вылазку в клуб, ты с нами? – прошептала Найроби мне на ухо. - Конечно. Я свободный человек и могу и хочу передвигаться, где то кроме этого замка. Не факт что у меня останется такая возможность после ограбления. После обеда, Профессор вынес нам оружие. Мы поставили банки, макеты людей, просто мишени, как в игре - дартс. - Стреляли двумя рядами. Я была во втором, там те, кто лучше стреляет, но у меня все-таки был маленький недостаток в этом деле. - Постреляешь со мной, на победу?- голос мужчины взялся над моим ухом ниоткуда. - Сеньор Берлин - обратилась я к своего собеседнику. Ему очень нравилось, когда я его так называю, мужчину выдавала легкая улыбка, такая самовлюбленная. – Хотите упасть в грязь лицом? -Меньше слов, больше дела. Берлин подошел к ящику с оружием - Берем винтовку AR-15- сказал он и достал оружие. Как, черт побери, как он узнал, что именно с винтовки мне сложно стрелять, пистолет мое оружие, но не это. - Я возьму пистолет M1911. - Нет, дорогая, надо было раньше думать. Берлин сделал 3 выстрела. Все они были рядом, почти в одну точку. Закончив, он победно улыбнулся и передал мне оружие. Я взяла винтовку, это выглядело достаточно нелепо, я никогда нечего не держала в руке кроме пистолета. - Здесь вот так – сказал Берлин, подправляя мою руку, звучало это все конечно со смешком. Сеньора Челси, прицельтесь хорошенько, потому что моя фантазия безграничная - продолжал Берлин. - Заткнись – парировала я и приступила к делу. Берлин подошел к мишени. И так все было очевидно, он победил. С гордо поднятой головой мужчина подошел ко мне. Его рука легко скользнула по моей щеке. - Я еще обдумаю свое желание - сообщил мне Берлин. - Я не буду ждать вечность. - А у меня и нет столько времени….. * Вечер* Поправляя свою прическу, я осмотрела себя. Джинсовая юбка подчеркивала талию, красная рубашка в клеточку и кеды. То, что нужно для клуба. Взяв бутылку вина, я направилась в комнату у Найроби. - Девочка моя, ты уже собралась?- припевала я, заходя к ней в комнату. - Мне кажется с этой губной помадой я как шлюха. - Нет, ты секс. Если бы я была мужиком, точно бы не устояла. - А вот и мы, в комнату вошли Рио и Токио, у нее в руке были ключи от машины профессора. - Это еще цветочки – сказала я ребятам и игриво улыбнулась. - Что это значит?- спросил Рио. - Подождите Денвера и все увидите. - А вот и я - прокричал парень, ворвавшись в комнату, в руке у него была бутылка водки, а на теле красовался пиджак. - Это что пиджак Берлина?- спросила Токио. - Он самый – ответил парень, одаривши всех лучезарной улыбкой. – Это идея Челси, не смотрите на меня так. - Если он узнает, ты не жилец – протянул Рио. - Дядя Берлин надает по попке – прошептала Токио и помахала мне пальчиком. - Не самый плохой вариант – сказала я и мечтательно закусила губу. Все рассмеялись. Вернулись мы под утро, с первыми лучами солнца. Мы веселились как в последний раз, несколько человек без остановки пили алкоголь, кто-то танцевал до упада, и все плевать хотели, что утром занятие у профессора. Мы тихонько, насколько это было возможно в состоянии некоторых людей, пробрались в дом. - Доброе утро – послышался голос с залы. - Черт, Берлин – прошептала Найроби. -Дорогие мои, - начал он, вальяжно выходя к нам. Расскажите мне, где такие прекрасные, молодые люди – на этих словах он застил, его взгляд остановился на Денвере. Повисла секунда напряжения. - Дружок – обратился Берлин к парню, - какого черта на тебе мой пиджак – с каждым словом его голос ставал громче, лицо менялось из вечно самовлюбленного в психически неуравновешенного. Берлин схватил парня за шею и прижал к стене. Денвер обхватил его руку, своими руками, но мужчина продолжал – Ты знаешь, что воровать у своих это грех, дружок. - Берлин, отпусти его, это я ему подкинула эту идею – прокричала я. Но это пролетело мимо его ушей. Он смотрел в глаза Денверу и наслаждался его болью. - Не делай глупость – решительно сказала Найроби, наставив на Берлина пистолет. Он продолжал душить Денвера, будто не замечая, моих слов, пистолет, просто забыв об ограблении. Мне нечего не оставалось, как использовать силу. Я ударила Берлина в ногу, точнее сзади коленной чашечки, от этого он потерял равновесие и упал на колени, попутно отпустив Денвера. Парень держался за горло, нервно хватая воздух. Берлин перевел заставший злой взгляд на меня. - Идемте спать, нам через пару часов к профессору - сказала я, смотря в глаза своему врагу. Странно, что Берлин нечего больше не сделал, мы быстро покинули зал, а он так и стоял на одном колене, сверля меня взглядом. Он однозначно, что-то задумал. Не знаю как ребята, но я, приняв душ, не рискнула ложиться спать. Ровно в 8 утра я спускалась по лестнице в зал. Читая газету, за столом сидел он. Меня пробрали мурашки. Я не хотела встречаться с ним взглядом. Еще никто не спустился, оно и не странно, лучше быть голодным, но поспать. - Челси, Челси, Челси – тихонько пробормотал Берлин, как только увидел меня. Я не обратила на это внимание и просто заваривала себе кофе. В голове крутилось « только не говори со мной». Возле щеки, что-то пронеслось, холодный воздух обдул ее, а меня бросило в жар. В кухонной тумбе торчал нож для масла. Этот больной ублюдок бросил в меня нож, в голову. Я только успела повернуться, как его горячая и сильная рука обхватила мою шею. Он смотрел своим стеклянным взглядом в мои глаза, ища там мольбы о пощаде. Но я держала себя в руках. Не убьет же он меня перед ограблением. Это не входит в план. - Мое желание это свидание, сегодня – прошептал он мне в лицо, и попустил схватку. – Одень платье, белье можешь не одевать. Его слова нежно ласкали ухо. Он как акула, тихонько подплывал к моему сердцу. Не знаю что он задумал, но я приму эту схватку достойно.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник