Выпускники.

R
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 453 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я - Хаджиме Хината. Меня с шестнадцати лет отдали в школу талантов. Там я прошел обучение, вступил в академию ''Пик Надежды''… Теперь я выпускник.. Сегодня мы вместе с классом уезжаем на эксурсию.. И я проснулся, поняв что это сон. Было 4 часа утра. Я встал с кровати и посмотрел в окно. Май вступал в свои права. Где- то вдалеке послышался шум машин, и за окном появлялись первые кусочки лета. Вдруг зазвонил телефон, лежавший на столе с бумагами. Не успев даже понять, кто бы это мог быть, я схватил трубку. – Алло. - Хаджиме, ты когда будешь в академии? Я жду тебя уже два часа! - Н-Нагито! Я не специально... - Нет! Я не злюсь на тебя.. Просто урок будет не в 6 часов утра. - А когда?.. - В 11-00. Жду тебя. Не опаздай. - Увидимся.. - Х- Х- Хаджиме. Извини еще раз.. Я не пытался разбудить тебя... Ну ты понял… Я пока посижу, почитаю. Будь на связи. Я положил телефон обратно на стол и пошел в ванную. Через 4 минуты я пошел одеваться в школьную форму. Школьная форма у меня была черным пиджаком и брюками, рубашкой с белым воротником и зеленым галстуком. Через 10 минут я был уже в коридоре. Взяв рюкзак и одев белые кеды я открыл входную дверь и вышел на улицу. Затем я пошел к академии. Дул прохладный ветер. Вокруг зеленели деревья и был чистый парк. Стояла тишина, нарушаемая только шепотом птиц. Через 20 минут я уже был в классе, ждал Нагито. Он вошел в класс и я поздоровался. Нагито поздоровался в ответ и стал читать. Через некоторое время он остановился и положил книгу на стол. Затем он взглянул на меня. Он подошел ко мне и сказал- - Хаджиме.. Нам нужно выйти и поговорить. Пойдем, я все объясню. Он взял меня за руку и вывел из класса. Выйдя из школы, мы спустились по улице в сад академии. - Знаешь.. Я хотел признаться... Ты мне очень понравился.. Очень. Я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я вижу что ты в последнее время без настроения... Что- то случилось? Что с тобой происходит? Может, расскажешь? Я тебе помогу. Только скажи.. - Да нет. Все хорошо, - ответил я. - Нормально все.. Нормально. И ты нормально выглядишь.. И выглядишь хорошо. Не беспокойся обо мне. Просто мысли всякие лезут в голову.. Не обращай внимания.. - Нет.. Я переживаю за тебя... Я вижу, что с тобой что-то творится. Я хочу, чтобы ты мне все рассказал. Я хочу тебе помочь... Я уверен что смогу тебе помочь. - У меня просто в последнее время плохое самочувствие... - Я думаю тебе стоит временно перестать ходить в академию.. Сейчас прохладно.. Ты не простудишься? - Нет... Не думаю... Он взял меня за руку. - Твоя рука такая холодная.. Ты явно замерз. Давай я тебя согрею... Он обнял меня и прижал к себе. Я чувствовал его теплое дыхание, слышал ровное биение его сердца. - Н-Нагито... Но зачем? - Так надо, - прошептал он. - Так нужно.. Пойдем в класс. Посидим там. Поговорим. - Знаешь.. Я думаю ты со мной хочешь сделать что-то опасное.. - О чем ты? - спросил он, отстраняясь от меня. Его лицо было печальным. Я не мог понять, что с ним. - Я не думаю что со мной что-то сделают..Я не могу доверяться так сильно... - Я не сделаю тебе ничего плохого, - сказал он. - Чего тебе опасаться? Ты ведь знаешь кто я.. Л-ладно.. Пойдем уже в класс.. Не бойся.. Он взял меня за руку и мы пошли в класс. Мы сели на свои места. Я сел на краешек стула. На глаза навернулись слезы. Я не хотел плакать. - Хаджиме... Почему ты плачешь?.. - Это просто глупые воспоминания, - сказал я. - Тебе не следует об этом знать. Я не хотел тебя расстраивать.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник