***
Все, кроме Джиги и Руслана сидели на второй палубе и разговаривали. Вдруг, Марина предложила поиграть в одну игру - Так, товарищи! Если мы всю неделю будем так сидеть, у нас зады станут плоскими! - сказала Марина. - Давайте в правду или действие поиграем? - Я за. - сказала Даша. Все были за. Так получилось, что Арина задавала правду или действие Али, и, они были первыми. - Али, правда или действие? - спросила Арина - Давай правду. - сказал Али. - Хммм... Почему ты смущаешься каждый раз когда рядом Джибран? - зашла с козырей Арина. Щеки Али вспыхнули красным. Джибран вопросительно посмотрел на Али. - Ну, не молчи! - сказала Арина. - Ну... Эммм.... Он мне нравится... Как парень... - смущённо и тихо сказал Али, после чего спустился вниз. Несмотря на то что Али ушёл, они продолжили играть, только вот Джибран, снова пошёл курить кальян. - Марина, правда или действие? - спросил Рустам - Давай действие. - решила Марина - Так, ну, у нас есть много костюмов с тур сезона, так что оденься в один из них и станцуй нам что нибудь. - со смехом сказал Рустам Марина одела костюм султана, и влилась в ритм самбы. - Дашка, правда или действие? - спросила у неё Арина. - Давай правду, что-ли. - ответила Даша. Арина поняла, что знает о Даше всё и не знает что у неё спросить. Но тут к ней пришла идея... - А нравится ли тебе Руслан, как парень? - с ухмылкой спросила она. Все были в шоке от этого вопроса, особенно после вчерашнего. Даша собрала силы и ответила честно - Да, возможно. Рустам заюлюлюкал, но Марина дала ему подзатыльник. В этот момент пришёл Руслан и сказал что еда готова. И можно идти обедать.***
Джибран в это время сидел на последней палубе, погруженный в свои мысли. Он думал насчёт того что сказал Али, о том что не надо было соглашаться помогать этой Бандитке. О том что, если бы он не согласился, все было бы как раньше. Но теперь он знал, что его близкий друг, хочет отношений с ним, и от этого, ему было не по себе. Вдруг он услышал голос - Ээ Джибран, ты идёшь обедать? - спросила Даша, поднимаясь на палубу. - Не сейчас, Бандит. - сказал он. Дашу передернуло от того как он её назвал. Они познакомились в отеле, когда Даше было 17, и она вечно влипала в какие-то истории. За это Джибран назвал её - Бандит. - Оу, ну если ты захочешь - приходи вниз.. - предупредила Даша. - И, если тебе нужно будет поговорить, то я всегда готова к разговору. Джибран кивнул и она ушла обратно вниз.***
Тем временем Джиго сказал, что они поплывают дворец Путина. Даша, услышав это, решила разбавить ситуацию, немного повеселившись. - Джиго, остановишь у дворца! - скомандовала Даша. - Не знаю что ты задумала, но мне это нравится! - задумчиво ответил Джиго. Даша весело хихикнула и ушла собираться говорить всем, чтобы собирались тоже.