***
Когда все парни были готовы, девушки ещё собирались. Али пошёл закурить, а Рустам составил ему компанию, хоть до этого и не курил. Джибран и Руслан остались вдвоём на второй палубе. - Теперь, мне уже не кажется, что то что творила Бандитка когда мы только познакомились, было безбашенным.. - задумчиво сказал Джибран, смотря куда то вдаль. Руслан вопросительно вскинул бровь - Бандитка..? - спросил он - Да, я её раньше так называл, когда она вновь и вновь творила всякую дичь. - с улыбкой сказал Джибран. - Тогда она могла уехать в другой конец Алании на автобусе , за кофе в Старбакс, и забыть на каком автобусе она приехала. Я постоянно её забирал из города и вёз обратно в отель.. - вспоминал он. - А теперь, она выросла. Казалось бы, всего три года прошло.. Сейчас она должна быть сообразительнее, чем тогда, но видимо, она все такая же пустоголовая. - посмеялся Джибран. Руслан внимательно слушал его, иногда пуская смешки от его рассказов.***
Рустам вернулся уже без Али, сказав, что он не хочет принимать участие в налёте. В этот момент пришли дамы. Даша оделась в чёрные спортивные штаны и зелёную футболку. Видимо, этого дерзковатого образа ей было мало, и она решила завязать белую бандану на голове. Арина одела джинсы с чёрной футболкой, а Марина была в зелёной майке и хлопковых шортах. Они стали обсуждать то, что имела в виду Даша, когда говорила про налёт. - Что именно ты собираешься сделать? - спросил Рустам. - Я надеюсь нас не посадят после этого. - Не должны, дворец сейчас пустует. - сказала Арина. - Тем более, что мы не собираемся его крушить. Мы ведь не собираемся? - она вопросительно посмотрела на Дашу. - Нет конечно. Просто поиграем в догонялки с охраной. - сказал Даша. - Ну ты как хочешь, а я хочу забрать ершик для унитаза! - решительно сказала Арина.***
Пока они разговаривали на первой палубе, никто не заметил как корабль остановился. Ребята поняли это только когда Джиго спустился к ним. - Всё! Мы на месте! - гордо сказал Джиго. Все начали собираться, и почти уже уходили на сушу, как Джиго произнёс - Стойте! Давайте продадим им этого недостриптизера? - предложил Джиго. - Я тут просто подумал, что нам не нужен такой человек в команде. Все согласились.***
Как оказалось, продать человека охране было не сложно. За него им разрешили забрать некоторые вещи из дворца, немного вина, также им разрешили устроить аквадискотеку. Но ребята отказались, всё таки, они ведь путешествуют на туристическом корабле с пиратской тематикой. Они могут и сами себе устроить дискотеку. И вот, когда Арина всё таки забрала ершик из золота, а Джибран взял 16 бутылок вина, они решили вернуться обратно на корабль.***
Когда все шли обратно к кораблю, Даша шла позади всех, как бы присматривая, чтобы все были на месте. Но она поняла что одного человека не хватает. Она растерялась, ведь она точно не знала куда он мог деться, но к счастью, этот человек её догнал и резко схватил за плечи, чем очень сильно напугал её. - Эй, чего не ждёшь меня? - скорчил Руслан обиженное лицо. - Боже, ты до инфаркта меня довести хочешь?! Зачем же так пугать? - выругалась Даша. - Ладно, извини. - с улыбкой произнёс Руслан. - А можно вопрос? Даша немного замешкалась, но тем не менее кивнула в знак согласия. - А это правда что ты раньше уезжала на другой конец Алании и не могла уехать обратно? - с насмешкой спросил парень. Глаза Даши округлились. - Откуда ты взял это? - тихо спросила Даша недоумевая, но осознание пришло через мгновение. - Это Джибран тебе рассказал, не так ли? - возмущённо спросила она. - Может быть. - ехидно ответил парень. Остальную часть дороги они шли молча, пока Джибран не спохватился - А где Али..? - удивлённо спросил он, явно испугавшись. - Всмысле? Он же на корабле остался. - ответил Джиго.***
Когда они пришли на корабль, было решено не медлить и сразу начинать путь в Великобританию.