***
Спустя ещё какое-то время, они решили, что жить на воздухе как-то не хочется и решили построить дом для проживания. Джибран ломал ветки и тонкие деревья, а Али, связывал их, формируя стены и потолок. К ночи, дом уже был готов. Парни легли спать на мягкие листья пальм и уснули. Джибрану снились прекрасные сны, а вот Али, было не очень хорошо, по крайней мере наутро. Дело в том, что ночью, пока он спал, в него заполз маточный червь, и сделав несколько махинаций, он выполз, оставляя за собой готовую матку.***
На утро, всё было как обычно, только в этот раз Али отсосал Джибрану уже два раза. Весь день они обшариваьи остров, на предметы, годные к приспособлению к жизни. Но они ничего не нашли. Али был расстроен, но вот Джибран был в ярости. В порыве гнева он начал вести себя как хамло и забылся. Он себя не контролировал. Очнулся он, только тогда когда трахал Али, в его прекрасный зад. Али громко и протяжно стонал, иногда выкрикивая имя Джибрана. Несмотря на свое эго, Джибран не стал искать оправдание или заканчивать. Он продолжал иметь Али, как последнюю шлюху, и вот, спустя где-то три часа, он кончил в зад Али. Али кончил следом, сладко простонав.***
Следующие две недели секса у них не было. Да и пофиг им как то было. Когда твоя главная цель - выжить на острове, секс это не та вещь, которая тебя заботит. Но в один прекрасный день, Али начало периодически тошнить, он чувствовал боли в животе, и он понял, что забеременел от Джибрана. Но говорить ему об этом, пока что не собирался, он боялся острой реакции. Но вскоре, живот начал расти. Джибран это заметил, и его натура почуяла неладное, ведь не может же мужчина, просто так набирать в весе. И он решился на разговор. - Али, блять тебе не стыдно?! - резко сказал он. - Я тут каждуй семечку чуть ли не на неделю растягиваю, а ты жрёшь как не в себя, и вообще, где ты берёшь еду?! - Джибран сорвался на крик. Али растерялся, но тем не менее, он понял, сейчас самое время всё рассказать. - Нуу... Как бы тебе сказать.... А хотя че я мнусь? По факту это ты виноват! Я ем ровно то же, что и ты! А живот растёт из-за того что я забеременел от тебя! - высказал всё Али.***
Джибран был в растерянности. Он не понимал, как такое возможно. Разве мужчины могут забеременеть? Даже если и так, то ребёнок в животе Али, и его ребёнок тоже. Джибран хоть и был скептиком, но бросить своего ребёнка он не мог. Поэтому он начал более нежно обращаться с Али, откладывать ему больше еды и нормально реагировать на всё.***
Вот так и пролетело 6 месяцев. Незаметно. Время для родов потихоньку подходило , и несмотря на то, что до них оставалось ещё несколько месяцев, парни начали думать, о том, как будут происходить роды Али. Остров был необитаем, поэтому надежда пропала ещё в самом начале их пребывания на нем. Парни совсем отчаились, но вдруг, они услышали знакомую музыку. " Скажи мне, ты слышишь Как сердце бьётся моё? И крикни, так громко Как будто только вдвоём.." Эти слова нельзя было перепутать ни с чем другим, эти слова они знали ещё с корабля. И они поняли, что команда их нашла. Они были в этом уверены, потому что эту песню писал Руслан для Даши, об этом знали все, но о том что она для неё, знали только Джибран с Али. Песня ещё не вышла, и поэтому они были уверены на все 100%, что это команда.***
Корабль остановился у берега, и с палубы сошла загорелая Даша. Она осмотрела парней и раскрыла рот от удивления - А... Мы думали вы умерли..., - удивлённо сказала она, - ТАК СТОП... Почему Джибран худой как гончая, а у Ади живот как у беременной...? Парни только рассмеялись и зашли на палубу. Они возвращались в Великобританию. А по пути рассказывали о том что с ними было.