***
Товарищи Руслан и Рустам начали выпускать пленных погулять, потому что, это было неразумно, держать их взаперти. Пленные даже не были похожи на пленных, они были весёлые и счастливые, спустя какое-то время, они даже подружились со всей командой. Джиго вёл корабль, Марина с Ариной гоняли балду, а Дашка втыкала в тик ток. Но, так продолжалось не всегда, иногда Джиго устраивал тусы на корабле, и это было очень кстати, ведь идти на корабле целую неделю и ничего не делать это довольно таки скучно. Стоит пометить, что Руслан всё ещё заинтересовано смотрел на Дашу и пытался флиртовать. Смотря на это, остальная команда во главе с Ариной визжали от радости в шиппперском сердечке. В одну из таких вечеринок, все как обычно пили под громкую музыку и танцевали. Вот только, Том Холланд нечаянно пролил на футболку Даши бокал вина. Парень тут же начал извиняться, но был утешен словами о том, что всё нормально и это не страшно. Даша просто пошла переодеться в другую футболку. Когда она уже собиралась выходить и смотрела на себя в зеркало, она услышала щелчок, означающий что дверь в раздевалку закрыта. В следующую секунду, знакомые руки легли ей на талию. У Даши в голове включился режим самообороны, не зря же она вог фо ми. Через мгновение парень был прижат к стене лицом, а руки были завернуты за спину. - Руслан!? Ты какого черта здесь делаешь?! - с истерикой спросила Даша, и не дожидаясь ответа, вытолкала его из раздевалки. Она была в явном шоке от произошедшего, и к такому её жизнь не готовила.***
Вот так и пролетел этот месяц. Периодически они пили, тусили, иногда поминали Джибрана и Али. Ничего нового не происходило, пока Джиго не заорал в громкоговоритель - ЗЕМЛЯ! - радостно крикнул он, - МЫ ПРИБЫЛИ В ШТАТЫ МОИ ДРУЗЬЯ!