Убить или влюбится ?

NC-17
Завершён
140
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 28 139 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Сохрани этот миг в сердце ...

Настройки
После выматывающего концерта и зашкаливающих через край эмоций ночь в гостинице проходит без сновидений. А вот пробуждение определенно уже можно записывать в одно из лучших в моей жизни. Я просыпаюсь не от бьющего в глаза солнца, потому что окно плотно зашторено и не от назойливого писка будильника, который я возненавидела за многие годы. Сегодня меня будит совсем невесомое и очень осторожное прикосновение Юлиных губ. Я безошибочно узнаю свою девочку по запаху, но ровно минуту делаю вид, что все еще крепко сплю. И лишь ощутив, как она скользит кончиком языка по моей нижей губе, сдаюсь. Отвечаю на поцелуй и не открывая глаз тяну Юлю к себе, позволяя ей лечь сверху. И тут же каждой клеточкой чувствую приятную тяжесть женского тела и пьянящее тепло, мурашками оседающее на коже. Санина упирается левой ладошкой мне в грудь, смотрит так откровенно, что я чувствую этот пронзительный взгляд сквозь прикрытые веки и неожиданно утыкается носом куда то в шею.  — Тиночка, ты даже представить себе не можешь… — Робко выдыхает она. — Насколько я сейчас счастлива. Такие казалось бы простые слова отзываются в каждом уголке моей души болезненным трепетом и я осознаю, что тоже… Безумно хочется продлить это мгновение, а еще лучше остаться в нем навсегда. Я беззастенчиво тянусь пальцами к Юлиной щеке и вглядываюсь в ее зрачки, играющие всевозможными оттенками синего.  — У тебя глаза светятся… — Тихо замечаю я и Юля застенчиво улыбается, пряча взгляд. Она сейчас такая домашняя в мятой майке и с торчащими во все стороны темными прядями. И такая моя… Тот, кто хоть раз любил в своей жизни, меня поймет. Мы бессовестно валяемся в мягкой кровати почти до одинадцати, потом заказываем завтрак прямо в номер и к полудню наконец-то выбираемся на морскую прогулку. Несмотря на середину мая, здесь на юге уже настоящее лето и из одежды Юля выбирает легкое цветастое платье с рукавами фонариками. Оно подчеркивает кукольную хрупкость ее фигуры, точечный изгиб шеи и выразительную линию ключиц. И может именно потому я так часто оглядываюсь на нее, забывая о всех достопримечательностях Одессы. Сначала мы просто проходимся вдоль набережной рассматривая ухоженные клумбы, виднеющийся вдалеке пляж и мерцающее в солнечных лучах Черное море. Я прищуриваюсь, чуть приподнимая очки и несколько минут завороженно вглядываюсь в едва различимую линию горизонта. А Юля, совершенно не зная города, неожиданно обнаруживает площадку с фонтанами и с детским восторгом подсовывает ладони под брызги воды. Теплый ветер играет с ее волосами, взьерошивая распущенные пряди, а я инстинктивно вздрагиваю и плотнее кутаюсь в легкую кофту.  — На улице почти тридцать, а ты всеравно мерзнешь? — С улыбкой констатирует Санина и приблизившись обнимает меня со спины. Устраивает подбородок на моем плече и незаметно запускает горячие руки под одежду. Я прикрываю глаза, вбирая под кожу исходящее от Юли тепло и внезапно осознаю, что мы стоим посреди шумного курортного города, на виду у всех и совершенно не стесняемся этого. Под ребрами распространяется абсолютно невероятное чувство легкости и хочется взлететь… Мы размыкаем наши объятия, лишь когда на нас слишком явно начинают оглядыватся прохожие и Юля за руку тянет меня на пляж. И ей и мне совершенно все равно, что кто то может заметить тесно переплетенные пальцы и отблески безграничного счастья в глазах. Сейчас еще не так много отдыхающих и мы спокойно подходим к лазурной кромке воды. Знаете здесь совершенно особенный воздух, он пахнет солью, свежестью и свободой. Которая у нас с Юлей есть только в этом удивительном месте. Ноги все время вязнут в горячем песке и в конце концов Санина первой наклоняется, снимая босоножки. Я бессовестно залипаю на ее длинные ноги, а спустя миг делаю тоже самое. Юля убирает за спину шелковые пряди, улыбается уголками губ и снова цепляет своей мою ладонь. Мы одновременно заходим в воду и прохладные волны ласкают наши босые ступни, хрустальными брызгами разбиваясь о берег. Яркие солнечные зайчики играют в завитках наших волос, целуют мягкими касаниями нежные щеки и отражаются в глубине одинаковых зрачков . Боже , сделай так , что бы нам не пришлось возвращаться назад и если это рай , я готова даже умереть , что бы остаться навсегда рядом со своей девочкой ... Юля медленно поворачивается , словно чувствуя мои мысли , ловит кончиками пальцев выбившуюся из высокого хвоста прядку и я забываю , что вокруг нас люди . Мне до озноба хочется ее поцеловать , ощутить дыхание ветра на ее губах и их тягучую медовую сладость ... Я тянусь к ней , пробегая пальцами по подбородку и уже готова сорваться , но звонкий детский голос за спиной вовремя возвращает меня в реальность . - Мам ! - Чуть картавя , зовет кудррявый мальчишка лет пяти . - Можно я кину камешек в воду ? Тети не будут лугаться ? - Не будем , бросай ! - Опережает меня и маму ребенка Юля и отходит в сторонку . Мальчик замахивается и круглая галька , зажатая в маленькой ладошке с тихим плюх летит в воду . Это нехитрое действие доставляет ему такую радость , что ребенок широко улыбается , демонстрируя совершенно очаровательные ямочки на щечках . - Тебя как зовут ? - Спрашиваю я , взьерошив рукой мягкие темные кудряшки . - Тема . - Охотно отвечает малыш . - А тебя ? - Тина . - Представляють я и протягиваю мальчику руку. - А это Юля . Приятно познакомиться , Темочка. - А я вас помню ! - Неожиданно хлопает в ладоши Артем и как юла вертится на песке . - Мы с мамой были вчела на вашем концелте ! Плавда , мам? - Он на секунду поворачивается к невысокой светловолосой женщине и настойчиво дергает ее за платье . - Правда , сынок . - Кивает она и на ее лице проступает легкий румянец . - Вы извините его , он у меня очень общительный мальчик . И дома ни на секунду не замолкает . - У вас замечательный сынишка . - Тепло улыбается в ответ Юля . - Не стоит извиняться . - Спасибо ... - Смущенно отзывается новая знакомая и обнимает жмущегося к ней Тему за плечики . - Сынок , кто мороженое хотел ? Идем в магазин или будешь играться ? - Идем ! - Топает маленькой ножкой мальчик . Пока Тина ! Пока Юля ! Мы с Юлей совершенно неосознанно расплываемся в улыбке и машем уходящему Теме в ответ . Мальчишка в припрыжку бежит за матерью вдоль берега и ветер весело играет с его кудрями . Санина долго смотрит ему в след , а затем инстинктивно прижимает руку к своему животу . - Скоро и у меня будет такой же озорной малыш ... - Чуть слышно шепчет она . - Или малышка ... - Юлечка , ты будешь самой заботливой мамой на свете . - Отвечаю я и снова беру ее за руку . Переплетаю наши тонкие пальцы и наплевав на гуляющих поблизости туристов легонько прижимаюсь губами к хрупким костяшкам . " А я всегда буду рядом , если только ты захочешь ... " Я не говорю этого вслух , но стараюсь вложить в свой взгляд всю ту любовь , которая живет в моем сердце . - Тин ... - Осторожно начинает Юля и смотрит на меня щенячими глазами . - А я тоже мороженое хочу . Мы хотим ... - Ну раз вы хотите ... - Задумчиво отвечаю я , щурясь от солнца . - Тогда пойдем . Разве я могу отказать ребенку ? Юля радуется , точно так же светло , как и наш маленький знакомый пятью минутами раньше и мы отправляемся на поиски холодного лакомства . Небольшой уютный ресторанчик оказывается совсем рядом , буквально в каких то ста метрах от моря : красивая терасса , скрывающая посетителей от чужих глаз белоснежным шелковым тюлем , а внутри деревянные столики и удобные плетеные кресла . Мы едва успеваем устроиться за выбранным столиком , как к нам тут же подходит улыбчивый официант , предлагая меню . Пока я осматриваюсь , Санина быстро делает заказ и с минуту шушукается о чем то с молодым человеком . Юлечка , я уже начинаю ревновать ... Мне естественно она ничего не говорит и я узнаю о чем они договаривались лишь когда нам приносят заказ : две порции шоколадного мороженого и лимонад в высоких бокалах для шампанского. - Юль , и что это ? - Удивленно вздергивая бровь , спрашиваю я и акуратно беру свой напиток в руки . - Ну мне ведь сейчас спиртное нельзя ... - Поясняет младшая . - А так хочется , чтобы все было красиво . У нас ведь свидание ? - Что ? - Вздрагиваю я , едва не расплескав содержимое бокала на скатерть. - Тин , давай хотя-бы перед собой будем честными ? - Юля обхватывает пальцами свой и долго рассматривает пузырьки в лимонаде . - У нас далеко не дружеская прогулка . Кто знает , может у нас больше не будет возможности просто вот так побыть вместе . Я ведь всегда именно так его представляла , наше первое настоящее свидание. Волнующую дрожь от прикосновений, сбитое дыхание , учащенный пульс ... Тиночка , давай сделаем этот день только нашим ? Забудем что я пока еще чужая жена , что такие как мы не формат , что мы не имеем права на существование в нашем обществе ... Юля запрокидывает голову и несколько раз моргает , прогоняя слезы . Ее рука сжимающая бокал дрожит , а в глазах красным горит надежда . - Юлечка ... - Я тянусь к ней свободной ладонью и накрываю ею тонкие пальцы . - Мне плевать на общество и на то что подумают другие . Вас с Валом скоро разведут , а в наш маленький мир нет доступа посторонним. Юль , позволь мне поднять этот бокал за нас ... Ведь только ты для меня имеешь значение . - Тина , Боже ... - Юля закусывает губу и по ее бледной щеке все таки скользит прозрачная капля . - Я не знаю чем я заслужила тебя и ту безграничную любовь в твоем взгляде , но ... Спасибо тебе ... За нас ... И за его величество случай , подаривший нам встречу . Тишину на мгновение заполняет перезвон хрусталя , а затем до наших ушей доносится завораживающий шум прибоя. Где то на фоне тихо играет Шопен и весь мир замирает , разделяя с нами всю интимность момента . Юля ковыряет ложкой пломбир , с аппетитом уплетает коричневые шарики и все время облизывает свои вишневые губы . А я смотрю на нее , как на ожившую картину Да Винчи и мое мороженое медленно тает в вазочке . - Тиночка , интересно твое мороженое такое же сладкое ? - Безхитростно спрашивает она и тянется ко мне рукой . На ее красивом лице расцветает озорная улыбка , когда Юля зачерпывает мой тающий пломбир и самозабвенно облизывает указательный палец. - Ммм вкусно ... - Выносит она вердикт , а меня с ног до головы обдает жаром . Хочу стереть приторный привкус сливок и шоколада с ее губ и ощутить пьянящее тепло ее тела... Полакомившись строго настрого запрещенным мне десертом мы возвращаемся к морю . Вечереет и по всюду словно светлячки загораются вывески и фонари . Мы слушаем всплеск бьющихся о берег волн , вглядываемся в серебрящийся полумесяц луны в синеющем небе и просто наслаждаемся дыханием весны и друг другом ... Я не выдерживаю ощутимого напряжения между нами первой , хотя проблемы с гормонами вобще-то у Юльки . Увлекаю сестренку в расположеный возле набережной парк и нетерпеливо целую скрываясь от любопытных взглядов в тени деревьев . Я сразу же проникаю языком в ее рот и поцелуй получается горячим и пошлым. Ласкаю ладонями обнаженные плечи , пробегаю пальцами вдоль выступающих ребер, сквозь тонкую ткань платья и мечтаю взять ее такую желанную как можно быстрее ... Путь от набережной до отеля занимает от силы двадцать минут . Мы не сдерживаясь целуется прямо в лифте и даже до конца не понимаем как оказываемся в нашем номере . Я прижимаю Юлю к стене так и не дойдя до кровати . Целую влажно и до неприличия глубоко , пока непослушные пальцы подбираются к замочку на платье . Я тяну крохотную собачку вниз и легкая ткань с тихим шорохом сползает с Юлиного тела . Она невозмутимо переступает через нее , прижимается ко мне обнаженной кожей и снова льнет к моим припухшим губам. Мне сносит клемы от одного ее запаха и хриплых стонов , разрывающих накалившийся до невозможного воздух . Мы практически сливаемся в одно целое на мягкой кровати , ласкаем друг друга губами , пальцами и пересечением взглядов . Растворяемся в нежности и сжигающей страсти и вместе взлетаем , рассыпаясь на миллионы микро частиц ... Юля все еще дрожит , когда я обнимаю ее со спины и укутываю в смятую простынь. Невесомо обвожу губами шейные позвонки и шепчу , обжигая своим дыханием ее ухо : - Сохрани этот миг в сердце ... Смаргиваю навернувшиеся на глаза слезы и неожиданно осознаю елементарное ... Я никогда не откажусь от Юли , даже если весь мир будет против ...
Примечания:
140 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)