Новый-старый клан и его тайны

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

Книга 1: Магия воды. Часть третья: Враги из неоткуда или Полный провал.

Настройки
Вчера был напряжонным день!.А сегодня так вообще! Замок превратлся в самый настоящий дурдом- всё носятся туда-сюда, готовят, убирают! И всё бы ничего, но всё лезут ко мне! «Ваше Величество, какого цвета повесить тюли?»,» Какого цвета вы хотите платье?»,» Как поставить столы» и т.д. Какое платье?! Какие столы? Если на мои плечи ляжет официальная ответственность за целое королевство, то лучше бы о законах рассказали! Я сегодня даже Афи не видела! Она весь день как метиор, насколько я знаю, носится со всем этим! Лишь бы сегодня ничего не случилось! У меня плохое предчуствие! Но наверно, это просто на нервной почве!» Конец POV -Ваше Величиство, вот ваше платье! -сказала служанка войдя в комнату -Хорошо Этти, положи его сюда. Как только Этти вышла из комнаты, Финна посмотрела на платье. Помимо того что это платье, так оно ещё и бальное, зараза! Но она ничего не сказала, лишь вздохнула! Это традиция, да и один раз в жизни одеть можно! Только она одела платье, в комнату вошла Афи: -Уу! Смотрю тебе идут платья! Думаю королевство оценит! -Так, хватит комлиментов! Говори сразу что хотела! -сказала королева, сделав руки в боки -Да, ничего особенного. За исклучением того что ты опаздываешь! -хитро ответила ей подруга, и огненая ажно подавилась -Кхэ! Что ты сразу не сказала! Бежим! — и девушки как можно скорее пошли, пред самым залом она сказала-Знаешь, Афи я бы хотела хотя бы не надолго, стать простым гормианом -Тебя не устраевает такая жизнь? -Нет, вполне устраивает! Но мне не хвает свободы, т.к. даже сейчас я не могу бросить свой народ! -Ладно., я поняла, но давай попозже поговорим? -Почему? -Ты же как бы опаздываешь -Ля! Точно! Ладно я пошла! -сказала красноглазая и вышла на «сцену». Как только собрались начать церемонию, всё небо заволокло чёрными тучами, появился смерч и туман. Как только они рассеились в небе парило, летало на крыльях демонов, две фигуры: взрослого мужчины и девушки лет 17: -Привет! Надеюсь я не опаздал?! -спросил мужской голос -Кто ты такой? -спросила Афи -Я? Были бы здесь хранители они бы точно меня узнали-сказал мужчина! -Чен! -Не зови меня Чен, я"Ови»! А это моя дочь и советник Эверест! Но перейдём сразу к делу! Отдай мне Силу, а я взамен никого не трону! -сказал «Ови» -О какой Силе ты говоришь? У меня нет таких сил! -ответила Финна -Ах так! Ну ладно! Эви давай уничтожим здесь всех! -сказал мужчина, и он с дочкой начали своими мечами протыкать всех присутствующих. -О, нет! -сказала огненая и хотела идти сражатся, но забыла что она в платье, без орудия, на каблуках и неудачно оступилась.-Ай! Розоволосая тоже чуствовала что-то не хорошое и подготовилась. Как оказалось интуиция её не обманула, открыв так называемый занавес она позвала тихо Финну: -Тсс! Иди сюда! -сказала она, но королева лишь в ответ еле дохромала до неё-Что случилось? Почему хромаешь? Конечно я думаю надо бежать! Но всё равно держи свою повседневную одежду и оружие! -Спасибо, за оружие! А хромаю потому что неудачно оступилась-ногу вывихнула.Бежать? Не в коем случае! -Стой, Финна! Это безумие! -сказала Афи, но её подруга уже ушла.-Но я с тобой! -Тебе ведь нужна только я? Давай сражатся вдовоём! -сказала рыжеволосая За несколько минут сражения, девушки лишились сил: -Финн! Нужно уходить! Они слишком сильные! -Нет! Я не уйду! Я не брошу свой народ! -сказала огненая. Но тут появились духи- Эя и «Лучник» — Эя? Лучник? Как? -Всё долго обьяснять! Но если кратко-то в экстренной ситуации, мы можем появится и сражатся с тем кто угрожает Горму. — сказала Лучник -Уходите! Мы всех защитим! Быстрее! -сказала Эя сдерживая удары меча «Овви», и девушки пбежали как только могли (никак- если проще), но Эви полетела за ними. Они заметили погоню только тогда когда вошли в лес: -О нет, Афи за нами погоня! Что делать? И куда мы идём? -спросила Финна -Погоня? Тогда придётся использовать последнее средство! А идём мы в одно тайное место-ответила Афи и прочитала какое-то заклинание-Авинте Павинте Ксатие! Только она это произнесла, они телепортировались, думая что Эви их не видит! Но она не только их видела, но и знала их местонахождение: -Пап, я знаю где они! Мне напасть на них? -сказала, она связавшись с отцом с помощью телепатии (полу-демоны всё-таки) -Нет, дитя моё! Я сам её уничтожу! Пока только следи! -Но ты уверен, что это она? Она не настолько жестокая, чтобы её народ убили за что-то что есть у неё? -Да, я уверен! Сначала я думал что, это кто-то из геральдов! Но ты же знаешь что с ними! Единнственный вариант: она не расскрыла силу! Это даже лучше со строны количества этой силы у меня! Но ты знаешь каким очень-очень жестоким, варварским методом придётся доставать Силу! -Да, знаю, отец! И это нежелательно для нас! Ведь Силу можно увеличить по-другому! Давай пока! -Пока!
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)