Новый-старый клан и его тайны

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

Книга 1:Магия воды. Часть четвёртая: Очень, очень большие неприятности.

Настройки
Девушки оказались в том месте. Как оказалось это была так называемая, пещера-ланчужка: -Афи? А откуда ты знаешь про это место? -Знаешь, когда только начался этот "Апокалипс", я скрывалась здесь со своим другом,это место не раз нас спасало! Мы нашли это место когда нам было лет по 6, и сделали из него "Тайник.Правда теперь мои родители погибли, и о Майкле я ничего не знаю....-сказала девушка, и было видно что она сильно расстроилась. -Афи! Ну не расстраивайся! Найдём мы твоего Майкла!-сказала огненая, сделав паузу и продолжила-Тем более назад, нам пока лучше,(как ты считаешь) не возврашатся! После слов подруги, ветренно-огненая сразу повеселела: -А я знаю почему, мы здесь!-сказала хихикнув она -И почему же?-спросила Финна -Ты же сказала:"Вот бы хоть на один день стать простым гормианом".Вот и принимай своё желание! Мы никогда не умеем правильно загадывать желания!-сказала розововолосаоддя -Да, ты права! Поэтому ты моя подруга! Ты здраво мыслишь несмотря на всё происходящие! Ну ладно, пойдём осмотримся, с разных сторон!-сказала рыжеволосая -Финн! Может не надо!У меня нехорошее предчуствие! -Почему?Чем ты докажешь , свои слова?-спросила красноглазая, но Афи ничего не ответила,но не потому что у ней не было доказательств, а потому что она была не готова обьянять свое прошлое и происхождение-Вот видишь! Так что я пошла! Девушка за 1,5 часа,обследовала почти всю територию и уже возращалась обратно . Но вдруг...: -Приветик! Королева-неудачница!-сказал паряший в воздухе "Овви" -Ты! Опять! Посмел явится! После того что ты сделал?-сказала огненая, достав из ножен меч полу-катану -Ну да! Ты же мне Силу не отдала!-безразлично сказал он -Я понятия не имею о какой Силеты говоришь! Если ты не о водной силе? -Водная?Ты владеешь ещё и водной? Охохо! Так гораздо лучше!Давай я ещё, последний раз попрошу :"Спокойно, без нервов, отдашь мне Фо-поувер, и я никого не трогаю или..... -Или что?Я в любом случае тебе не сдамся! -Убираю твою беззашитную, против меня, подружку!-сказал злодей, и хитро ухмыльнулся, смотря, на то как его помошница крадётся сзади, и ударяет его противницу-Эви! Ты почему опаздываешь? Ладно, так и быть прошаю! Через несколько дней во Тёмном дворце: По тёмному коридору шёл, (как он приказал всем себя называть,наплевав на все правила Горма) Тёмный Император. На повороте, он случайно столкнулся с кем-то, и тот уронил все флакончики на пол: -Клаус?! Я как раз к тебе и шёл !-сказал Король -Приветик Чен..... То есть Овви! Потом не верь, в Зоттобо! Но зачем ты шёл, ко мне? -Хотел спросить, у тебя есть весь необходимый для обряда,"особый ингридиент"? -Почти... Просто нужно ещё совсем немного...-сказал маг-колдун -Клаус! Твою ж мать!Ты ничего придумать не смог! Я скоро из-за этого,звания злодея, своими действиями лишусь!Я не правильно поступаю-сказал Чен -Не переживай! Нужна буквально капля!Ну ладно я пойду готовить всё к обряду!-сказал Клаус и ушёл. А Император, продолжил свой путь. Он зашел в комнату, и ударил девушку(впоследствии чего разбил ей губу и нос), и сказал: -Я тебя ещё раз спрашиваю: где Сила? -Я не знаю-слабым голосом, ответила она Было видно что Чен-"Овви" злился и негодовал ! Он схватил её за волосы, прижал к стенке, и начал душить: -Я в последний раз спрашиваю:Где Сила? -Я...не...знаю Он буквально закипел от злости( т.к. какие бы методы "добровольного отдатия Силы", он не использовал,ничего не вышло. Да и эта правда ему не нужна была), но отпустил её, и она упала на пол. У неё предательски, настолько сильно заболело ребро(видимо перелом), что она забыла о больной руке.Чен тем временем поспешил выйти, но перед входом остановился: -Ты же сама себя на смерть, тянешь! Спокойно отдала бы Силу, сейчас бы жила припеваючи!-сказал он и вышел, незакрыв дверь. Конечно, она не сразу заметила, что дверь незакрыта. Но заметив это, она ещё увидела совсем рядом свою полу-катану. С трудом встав и дотянувшись до меча, она с различными ранами:порезами, ожогами, ушибами и т.д., пошла по левой стороне коридора. По совпадению в этой стороне не было стражи(что я несу!🤦‍♀️🤷‍♀️). Выбравшись из этой "Непреступной крепости", девушка побрела в неизвестом направлении. Только тогда когда она добралась до какого-то леса, она почуствувала безопасность и упала в бессзонательное состояние. Открыв глаза огненая, увидела себя в незнакомом месте, да и возле неё сидела незнакомая ее особа-с серебреной кожей и золотыми волосами: -О ты наконец-то очнулась! -Ты кто? -Я?-спросила особа и из-за спины показалась пара золотых крыльев-Я Ангелина. Можно просто Лина!На самом деле я дух! Но я материальный призрак! И кстати, я знаю о тебе и твоих друзьях всё! -Так ты Ангел? Могу ли я задать несколько вопросов? -Ну, давай валяй! -Что случилось с Эйей и Лучником? Где мои друзья? О какой Силе говорил Овви? Почему ты дух?(Ангелы же бессмертны? Или нет?). И зачем ты помогаешь мне?-спросила рыжеволосая -Воу, воу! Полегче! 1) Я не знаю!. 2) Если ты про герольдов то единственное что я скажу-они живы... Еле живы! Остальные вопросы связанны. Да, Ангелы Бесмертны. Я дух из-за того что не могу покинуть свой дом, но я могу появлятся материальным призраком в любом мире. А выйти из дома я не могу, потому что мой народ ненавидит владельцев такого же как у тебя потенциала! Какого именно, не скажу! Ну всё давай отдохни, завтра будет трудный день!-сказала златовласая -Ты всегда будешь, отвечать загадками? -Конечно! Я же Ангел Загадочности! Ну всё давай пока! Мне пора! -Ну пока В Темном Дворце: -Чен, ты специально позволил ей уйти? Ты даже охрану убрал!-спросил у него Клаус -Да, специально! Всё что мне от неё нужно было я получил! -Но ты не боишся что она расскроет наши планы? -Она? Да она врядли даже,день протянет! Но даже если да, то кому она о наших планах расскажет? Не переживай-сказал "Овви"
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)