***
— Теперь Сакуру даже к Хокаге позвали, — сказал Обито смотря в спину уходящей подруги. Рин грустно кивнула и посмотрела украдкой на Хатаке. Тот был спокоен. Значит был уверен в том что с ней всё будет хорошо. Он никогда в этом не сомневался. — И чего они отстать от неё не могут? — прошептал Какаши и поспешил уйти дальше на полигон. Учиха решил повторить за Хатаке и поспешил за другом. Нохара осталась стоять и смотрела в спину подруги. Розовые волосы, красивая фигура, осанка, она будто аристократка из романов, которые они с Сакурой читали по вечерам. И ведь даже сейчас она об этом не помнит, так как забывает всё что они пережили «вчера». — Рин, у неё есть блокнот, куда она всё записывает и на утро перечитывает. Она наверняка и сюжет записала чтобы тебя не обижать, — будто прочитал мысли девушки, сказал Хатаке не поворачиваясь к ней. Нохара удивлённо посмотрела на него, но сдержать румянец и улыбку не смогла. Всё-таки, Сакура хорошая подруга. Даже если не должна быть тут. — Интересно, о чём они будут говорить? — подал голос Обито смотря назад, но уже не замечая знакомые фигуры. Рин посмотрела на здание, куда направлялась Харуно. Резиденция Хокаге-самы. — Наверное о её скачке во времени, — ответил пепельноволосый остановившись посмотрев назад. Команда номер семь. Без Сакуры становится как-то тускло. Так было бы, если Рин не было, или Какаши, или Обито. Они привыкли к друг-другу. Привыкли к четвёртой участнице команды семь, который быть не должно.***
Холодная белая палата, никакой тёплый атмосферы. Звуки от аппарата, который показывает давление и пульс пациентов. Без каких-либо движений, лежала девушка с розовыми волосами. Они были короткими. Кто-то коснулся её щеки. Тёплая. Всё ещё тёплая, и это радует его. Есть ещё шансы. — Почему ты так долго? — подал голос тёмноволосый дотронувшись мягких волос девушки. — Я скучаю, Сакура. — Саске, все скучают, — подала голос блондинка подходя к койке, на которой лежала розоволосая. Учиха посмотрел на подругу розовласки. Бледная, синяки под глазами, красные глаза, волосы спокойно лежали на спине. Она точно также, переживает за подругу и каждыми днями плачет. — И в особенности… Какаши-сенсей. — Все думают что он мёртв, — ответил Учиха посмотрев на розоволосую. Знала бы она это, то сразу же побежала искать его. И если тот ранен лечить, если умер то плакала бы навзрыд. Она его так сильно любит. До самой смерти. Саске отвергал любовь Харуно. Она точно также любила и его. Но, не так как Хатаке. Сейчас её любовь к Какаши, намного сильнее чем та детская любовь к последнему Учиха. — Если бы ты сейчас сказал такое Сакуре, она бы дала тебе пощёчину, — услышал тёмноволосый третий голос в палате. Это был ещё один, новый сокомандник Харуно. Замена для Саске. Нет, они точно так его не считали. Так считал только Сай и Саске. Эти двое. — И ей было бы всё равно что больна, уже бы побежала на поиски, — сказала Яманака проводя рукой по лицу розоволосой. Тёплая и мягкая кожа.***
— Сакура Хаяши… Нет, Сакура Харуно, так? — проговорил Хирузен просматривая документы. Розоволосой спокойно кивнула. Она чувствовала эту давящую атмосферу в помещении, но не поддавалась. Она вела себя спокойно и достойно для… Джоунина. — Значит ты у нас из другого времени? Нет, из параллельного мира и у тебя нет никакой болезни насчёт памяти. — Да, и мне не пятнадцать, — ответила розоволосой получая удивлённые взгляды. — Мне семнадцать. — Вот как, — процедил Хокаге сквозь зубы и убрал бумаги в сторону. Фокусируя внимание только на розоволосой, он заметил в глазах то что мог видеть у тех, кто потерял многих. — И для чего ты тут? — Я здесь не по своей воле, — ответила Харуно замечая то как Сарутоби выгнул бровь вверх. — Каждые пять лет, к Какаши попадаю я или он ко мне. В детстве, он пришёл ко мне когда ему было в районе тридцати четырёх или тридцати пяти. — И почему же вы попадаете к друг-другу? — спросил Минато посмотрев на девушку. Розоволосая поджала нижнюю губу не зная как объяснить. Ведь смысл… Романтический? Да, прямо как в мелодраме. — С самого начала, наши судьбы были сломаны. Они должны быть соединёнными, но они были по отдельности. И каждый из нас попадает к другому, чтобы хоть как-нибудь приблизить цель к концу, тем самым соединив судьбы, — говорила Харуно ожидая тех самых смешков. Ведь причина совсем глупая. Просто быть вместе. Сложно? Да, это сложно. Ведь судьба просто насмехается над ними, хочет поиграть ещё дольше. Но ведь они упрямые, как ослы, что похвально. — И сейчас, мы ровесники. И это конец. Это последний этап, и в следующей жизни, судьбы соединяться. Петля времени закончит свою игру. — Игры с временем опасны, — проговорил Намиказе вставая с места. Сакура согласно кивнула. Но ведь эту игру начало само время, сама судьба. Они лишь пешки, которые совсем скоро ей станут неинтересны и не нужны. — Да, но петля времени, сама так решила, — ответила Сакура ухмыляясь. Хирузен усмехнулся такому ответу. Девушка и правда, умна. Ведь чтобы играть в эту игру, и пытаться победить, нужен ум. — И какой ранг у тебя на самом деле? Чуунин? Если так то экзамен не требуется, твои сокомандники кроме Какаши такие же Чуунины, но если ты хочешь, — говорил Хирузен, но когда получил качание головой. Удивился. — Так и есть, мой ранг чуунин, но ничего не надо, — ответила Харуно посмотрев на свою наставницу. — Когда я вернусь в своё время, тогда я и сдам экзамен на джоунина. — Вот как, хорошо. Можешь быть свободна Сакура «Хаяши». Проведи свои последние дни в этом времени хорошо, — ответил Сарутоби, на что получил кивок. Сакура поворачиваясь к двери, заметила улыбку своей наставницы.***
— И когда она вернётся? Я уже хочу пойти в лес и потренироваться, — говорил Обито не замечая шагов в их сторону. Тот уже совсем пыхтел от злости. Хатаке же раздражённо смотрел на сокомандника. Терпения бы ему, как у Рин. — Я тут, Обито, — сказала розоволосая положив руку на плечо тёмноволосого. Тот вздрогнув повернулся к девушке. Она всё также улыбалась. Значит ничего не случилось. — Сакура! Как всё прошло? — воскликнула Нохара подбегая к подруге. Та улыбнувшись обняла каштановолосую. — Всё отлично, — ответила Харуно. — Пошлите тренироваться. Кстати, скоро назначение Минато-сенсея! — Да, мы знаем, — ответил Какаши улыбаясь под маской. Сакура знала что тот улыбается, хоть был в маске. Ведь его глаза улыбаются, только он так мог.