Мир управляемый псами...

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 048 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Твой наружный айзберг растаял только для меня.

Настройки
Примечания:
Я думала что Йоши ко мне пристаёт... Но нет он приподнял меня,сев на трон и посадив меня к нему на колени. Он прошептал мне на ухо: Через несколько минут будет танец я уйду с трона,протяну тебе руку и ты стансуешь со мной. -Хорошо. И вот заиграла бальная музыка. Как он и говорил,на протянутую им руку я положила свою. В детстве я ходила на балет и бальные танцы. Поэтому для меня не было тяжело танцевать. Музыка прекратилась на приятных нотах. Мы опять прошли к мету тронов. Дедушка Лео распрощался с гостями,дворининами и баярями. Йоши вывел меня из этого здания в светлый,красивый,наполненый различными цветами сад. Тут на него напрыгнул шибер,за всё время что я его видела он не разу не улыбнулся так искренне как сейчас. Я довольно усмехнулась над ними. -Макото фас! я резко остановила усмешку. И на меня напрыгнул шибер. я смеялась от щекотки. Йоши погладил шибера и отвёл от меня. Подав мне руку. -А я думала,что ты чёрствый. -только ты видела меня с шибером я думал,что закрыл его,но он сбежал. я засмеялась. -Да хватит ржать. -почему так жестко "ржать"? -покачену. -да и вообще. он начал крутит на пальце что-то золотое,круглой формы. И как перестал крутит начал надевать это на мою шею. -стоп! -это что ошейник?! -да. Улыбнулся он мне.
Примечания:
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)