Твой наружный айзберг растаял только для меня.
11 апреля 2021 г., 10:56
Примечания:
короче я не знаю зачем,но под этот трек лучше читать главу и https://vk.com/audios616260917?q=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F https://vk.com/music/album/-2000689468_10689468_dbd9600bd0b8738c69 (эти треки- это Пошлая Молли-Любимая песня твоей сестры и вторая Пошлая Молли-контракт)
(иструкция копируем и вбиваем в поисковик)
Я думала что Йоши ко мне пристаёт...
Но нет он приподнял меня,сев на трон и посадив меня к нему на колени.
Он прошептал мне на ухо:
Через несколько минут будет танец я уйду с трона,протяну тебе руку и ты стансуешь со мной.
-Хорошо.
И вот заиграла бальная музыка.
Как он и говорил,на протянутую им руку я положила свою.
В детстве я ходила на балет и бальные танцы.
Поэтому для меня не было тяжело танцевать.
Музыка прекратилась на приятных нотах.
Мы опять прошли к мету тронов.
Дедушка Лео распрощался с гостями,дворининами и баярями.
Йоши вывел меня из этого здания в светлый,красивый,наполненый различными цветами сад.
Тут на него напрыгнул шибер,за всё время что я его видела он не разу не улыбнулся так искренне как сейчас.
Я довольно усмехнулась над ними.
-Макото фас!
я резко остановила усмешку.
И на меня напрыгнул шибер.
я смеялась от щекотки.
Йоши погладил шибера и отвёл от меня.
Подав мне руку.
-А я думала,что ты чёрствый.
-только ты видела меня с шибером я думал,что закрыл его,но он сбежал.
я засмеялась.
-Да хватит ржать.
-почему так жестко "ржать"?
-покачену.
-да и вообще.
он начал крутит на пальце что-то золотое,круглой формы.
И как перестал крутит начал надевать это на мою шею.
-стоп!
-это что ошейник?!
-да.
Улыбнулся он мне.
Примечания:
Всем КоФеЙоК,ЧаЙоК И ПеЧенЮшЕк.(я пишу с компа поэтому пока без смайлов.