Мир управляемый псами...

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 048 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Дедушка Лео...

Настройки
Будь я другими человеком Я бы сказала вау... Посмотрите это девушка идеальна... Но я не сильно высокомерна,поэтому всё равно видела в себе недостатки... -прошу,вас там ждут! Покланившись сказала Лифия. -спасибо! Сказала я,~ улыбнувшись,не приневшей меня девушки. Я вышла в коридор и прошла по красной дорожке... Которая вела прямо в зал. Там ко мне подошёл мужчина-дворецкий,протянул руку и провел по не длинной лестнице к большии двери бального зала... Огромный зал... Как будто бы я в сказке... И парень который подоёт мне руку,как будто принц... Который уводит меня танцевать вальс.... Это то о чём мечтают девочки с детства.... Но тут музыка резко остановилась. За почти открытыми шторомами места тронов. И как вы думаете? Да, меня туда потащили... Там сидел мужчина пожилого возраста... Увидев то что девушка покланяется ему,я повторила за ней. -хах,Йоши ты взял питомца! -я то думал этого не будет!. Прозвучал голос сзади... -заткнись! Накричал на голос,парень который со мною танцевал... Как я поняла его зовут Йоши... Тут пожилой мужчина проговорил... -Мальчики,ну что вы как всегда,у меня день рождения,а вы опять ссорится! -Прошу прощения дедушка! Сказали вместе Йоши и парень которого я называла голос. -эх,вы мальчишки вам уже больше 20,а вы всё-такиеже маленький,вредные детишки! -что ты Широ,что ты Йоши! -а ты Йоши представь нам свою так...гостью. Я немного усмехнулась таму какие они милые когда их ругают... И правда как детишки... -представься! Попросил меня Йоши. -Я Лана Дель зе Вираль! Представилась я. -достоиное имя! -а скажика мне милая девица, сколько тебе лет! -мне 18лет! -обращайся ко мне как дедушка Лео! -хорошо! Тут в зал вошла красивая,привлекательная девушка... -Лана, знакомься это Лилит мой питомец! -рада знакомству! Неожиданно для мне вокруг шеи положили руки,спуская их на талию. Я думала что Йоши ко мне пристаёт... Но нет он приподнял меня,сев на трон и посадив меня к нему на колени.
Примечания:
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)