Знакомство
22 января 2021 г., 19:52
- Истересно? - спросил учитель.
Девушка не услышала его слова, и даже никак не отреагировала.
- Интересно? - повторил учитель.
- А? Что? Яяяяяяя......
- Что ты?
-Яяяя..... Кофту забыла. Мне пора. - быстра проборматала девушка и выбежала со спортзала. Когда она открыла дверь, то она чуть не снесла Егора.
- Воооу, аккуратней, ты чего это обезбашенная такая?
- Я просто торопилась.
- Вижу по твоим бешеным глазам как ты торопилась).
- Пропусти.
Девушка прошла.
- М-да. - сказал парень и пошёл в спортзал.
- Егор? Шишкин? Или сюда.-крикнул учитель
- Что?
- Как зовут ту девочку у вас, которая кофту забыла?
- Марьяна, а что?
- Ей бы не помешали дополнительные занятия. Скажи ей, чтобы подошла после 4 пары ко мне.
- Ладно - недовольно сказал парень.
Конец 4 пары.
- Марьян?
-Что, Егор?
- Тебя физрук звал к нему
- Зачем?
- Незнаю, он сказал дополнительные занятия нужны.
- Хорошо
А в голове у нее *блин, капец, ну я и дура. Зачем я залипла? Аааааааа, что теперь будет?*
Она подошла к дверям спортзала и боялась открыть дверь. Но переборола себя.
- Я думал не придёшь.
- Я тожее ой.
- Марьяна? Правильно ведь?
- Да.
- Пойдём в кабинет.
Девушка вошла в кабинет. Он был не маленький 5-7м. Стол, 2 стула. Маленький диван, шкаф. В шкафу грамоты, на стене медали., на шкафу кубки разные, разные.
- Нравится?
- Вы о чем?
- Кабинет. А ты подумала о том как я без футболки был?
- Нууууу, классно обустроились.
- Ахах.
- Вы меня звали ваш кабинет обсуждать?
- Не совсем. Тебе нужны занятия дополнительные.
- Нууууууу.
- Что ну? Не нукай! Сегодня в 5 в школе.
- Ну ладно.
- Свободна.
- А можно вопрос?
- Давай.
- Их даже несколько
- Не тяни
- Сколько вам лет?
- 22
- Девушка или жена как отреагировали на, то, что вы пошли в колледж учить?
- Ахаха, у меня их нет.
- И самый главный. Как вас зовут?
- Чего?
- Я прослушала
- Максим Романович. Запомнила?
- Да-улыбнулась девушка
- Иди.
Она развернулась и пошла домой.
Мысли :*блин, а он классный, походу я влюбилась. Он такой строгий. О чёёёёрт. *
*******