Моя любовь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 665 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
- Истересно? - спросил учитель. Девушка не услышала его слова, и даже никак не отреагировала. - Интересно? - повторил учитель. - А? Что? Яяяяяяя...... - Что ты? -Яяяя..... Кофту забыла. Мне пора. - быстра проборматала девушка и выбежала со спортзала. Когда она открыла дверь, то она чуть не снесла Егора. - Воооу, аккуратней, ты чего это обезбашенная такая? - Я просто торопилась. - Вижу по твоим бешеным глазам как ты торопилась). - Пропусти. Девушка прошла. - М-да. - сказал парень и пошёл в спортзал. - Егор? Шишкин? Или сюда.-крикнул учитель - Что? - Как зовут ту девочку у вас, которая кофту забыла? - Марьяна, а что? - Ей бы не помешали дополнительные занятия. Скажи ей, чтобы подошла после 4 пары ко мне. - Ладно - недовольно сказал парень. Конец 4 пары. - Марьян? -Что, Егор? - Тебя физрук звал к нему - Зачем? - Незнаю, он сказал дополнительные занятия нужны. - Хорошо А в голове у нее *блин, капец, ну я и дура. Зачем я залипла? Аааааааа, что теперь будет?* Она подошла к дверям спортзала и боялась открыть дверь. Но переборола себя. - Я думал не придёшь. - Я тожее ой. - Марьяна? Правильно ведь? - Да. - Пойдём в кабинет. Девушка вошла в кабинет. Он был не маленький 5-7м. Стол, 2 стула. Маленький диван, шкаф. В шкафу грамоты, на стене медали., на шкафу кубки разные, разные. - Нравится? - Вы о чем? - Кабинет. А ты подумала о том как я без футболки был? - Нууууу, классно обустроились. - Ахах. - Вы меня звали ваш кабинет обсуждать? - Не совсем. Тебе нужны занятия дополнительные. - Нууууууу. - Что ну? Не нукай! Сегодня в 5 в школе. - Ну ладно. - Свободна. - А можно вопрос? - Давай. - Их даже несколько - Не тяни - Сколько вам лет? - 22 - Девушка или жена как отреагировали на, то, что вы пошли в колледж учить? - Ахаха, у меня их нет. - И самый главный. Как вас зовут? - Чего? - Я прослушала - Максим Романович. Запомнила? - Да-улыбнулась девушка - Иди. Она развернулась и пошла домой. Мысли :*блин, а он классный, походу я влюбилась. Он такой строгий. О чёёёёрт. * *******
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник