Признание
23 января 2021 г., 19:38
Время 17:00.
Девушка пришла в школу в чёрных легинсах и чёрном топе.
Зашла в колледж и спорт зал.
-Здравствуйте.
- Привет
- Ваау. Давай круги нарезай, потом приседания, пресс
- А я успею?
- Ахах? А у нас есть время? Я тебе просто сказал, что бы ты пришла.
- Серьёзно? Окей.
Девушка нарезала круги, к ней присоединился Максим. Они бегали минут 20. Девушка села
- Всё, я больше не могу!
- Быстро встала! Приседания,пресс!
- Аааааааааааа.
- Давааай!
Максим принёс мату. Лёг на неё. Садись, щас будем поднимание туловищем делать.
- Куда мне садится то?
- На мои ноги.
Девушка села. Учитель начал показывать как надо правильно. Вставал, ложился. Он сделал раз 50. Лёг на спину. Положил руки на талию девушки. Марьяна была в лёгком шоке.
- Руки уберите.
- зачем, может мне так нравится?.
- меня не волнует, что нравится вам!
- ой, Господи.
Максим убрал руки. Марьяна встала. Посмотрела на экран телефона. Время 20:21.
- ого, мне уже домой пора.
- какой домой? Мы только начали. И, Марьян, давай на ты перейдём? А то мне не удобно на "вы".
- нууу, давайте. Ой, давай.
- Ну, что, отдых?
- Я не против.) *убыбнулась девушка *
Физрук отнёс маты и остался там. Марьяна его ждала и не дождалась. Решила проверить, что он там делает.
- ты тут?
Он не отвечал.
- ты серьёзно? Уснул? Ну, что я от тебя ещё ожидала?
Девушка разбудила мужчину. Он встал, взял Марьяну на руки, положил её рядом с собой на маты, держал её и они вместе уснули.
Прошли где-то минут 40, он проснулся. Марьяна спала. Он пошёл к себе в кобинет расправил диван, застелил его. Пошёл за девушкой, принёс её на диван, укрыл. Сам снял футболку, штаны. Одел шорты и лёг.
Утро. 07:19.
- Марьян, вставай. Утро
- ещё чуть чуть.
-давай, даваай, соня.
- Ну Максиим
-вставай говорю. Иначе меры.
- какие ещё меры? - сонно бормочет девушка.
- ледяная вода. Знаешь как хорошо бодрит?
- ууууф
Девушка встала с дивана. Вышла с кабинета и спорт зала.
В голове *ооооо боже, я спала с ним на одном деване. *
Она умылась, в шкафчике у неё была запасная одежна, а именно: белая футболка, кардиган и синие джинсы.
Девушка переоделась. Распустил волосы.
Пришла обратно к физруку.
- у тебя есть расчёска?
- только такая - парень протянул маленькую расчёсочку. Сегодня в 5 опять тут. Окей?
- хорошо.
Девушка развернулась, но парень схватил девушку за руку, притянул к себе и поцеловал. Марьяна не сопративлялась. Они целовались долго. Пока не прозвенел звонок на пары.
Марьяна зашла в аудиторию с полу - пустым рюкзаком, села к Егору.
- где ты была?! Я не мог тебе дозвониться целый вечер!-сердитым голосом сказал парень.
- я отключал телефон! И что ты так злишься?
- не ври! Ты была с физруком!
- Егор.....
- замолчи! Я тебя люблю, а тебе тут пофиг на меня! Шляешься со всякими!
- Егор,между нами ничего не может быть! Мы друзья...
Егор ничего не ответил. Он игнорировал её.
Пары закончились Марьяна пошла домой.