enemies to passionate lovers

NC-21
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 738 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Моля едет в школу на своем привычном 320 до своей любимой школы. — Выглядишь уставшей, не выспалась? - 320 волновался за здоровье своей подруги. она зашла в салон автобуса, и уселась за самое дальнее сиденье слушая в наушниках «we are bulletproof», и пытаясь забыть эту бессонную ночь. Подходя ближе к школе она увидела толпу одноклассников, которые не могли зайти —"бля че вторую дверь так сложно открыть?🙄" 140 кабинет. Открыв дверь в лицо прилетела скомканная бумажка. "заебись" В классе раздался смех девчонок, которые сидели на подоконнике. Одна из них пошла прямиком к Моле -аххаха, блин, прости пожалуйста, я в мусорку целилась. Прямо в цель.😊 - "зере. я ей руки оторву" Моля уселась на свое место ловя на себе взгляд Саи, который, как-то подозрительно долго, не отрывался от нее. — "не бери в голову" - подумала, и легла на парту включив в наушниках «save me». урок А.Ш закончился и раздался звонок (песня из утренника в садике) — бля охота хавать, но не хочу стоять в очереди.. - она лениво поплелась в столовку, народу было дохуя, и как-то не очень комфортно, но че делать. "АПАЙ САМСА, САМСА", "ПИРОЖОК БОЛАДЫ МА АПАЙ" Наконец она протолкнувшись сквозь детей протянула руку, но все монеты рассыпались на пол — БЛЯ - случайно вылетело из ее губ, и немного громче, чем надо было. — Че ты хотела? - Моля подняла голову и на нее смотрела Она.."блядь еще ее не хватало" Отвечать не собираешься? — Ты про что? — Что покупать собиралась, спрашиваю. - она приподняла брови в вопросительном жесте. — Пирожок с капустой... - Моля в душе не ебала к чему Сае, САЕ - популярной девушке 85 лицея Лучшей Школы В Нурсултане и во всем Казахстане❤️эта информациия — Пирожок с капустой и воду - она протянула руку, чтобы оплатить. Но не будем забывать, что по канонам фанфика, из-за пятиклассников они были прижаты друг к другу, а протянутая рука Саи касалась теплой щеки Моли. Без всяких прелюдий она сунула пакет с пирожком ей в руки, и ушла к своему столу, где сидели и остальные ее популярные дружки..и также девушка Саи. Моля стоит в ораве детей с пакетом в руке, смотря как Сая уходит. Она решает сегодня пообедать на крыше, поэтому спеша уходит , чтобы потом успеть к уроку. Воздух чистый, прохладный, но не сильно. Моля забывает обо всех своих проблемах сидя на крыше, и слушая “Don’t leave me” — сука, уже 5 минут как урок идет.. может прогулять...или не стоит.. не, нахуй надо, еще родаков в школу позовут. - она встала, схватила рюкзак и отряхнула свои брюки, затем услышала шаги и скрип дверной калитки "чертчертчерт че делать" затем оказывается под простыней где лежат коробки и поломанные парты. — Сая, скажи честно.. Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ ВЕДЬ ТАК!?? - Молю одерживает любопытство, тем более, что там стоит девушка, которая минут 15 назад помогла ей, хоть та и не ожидала ее помощи даже в самом странном сне. — Зере, не начинай пожалуйста, ты же знаешь, я не люблю такое — Так а в чем дело? Ты даже не хочешь держать меня за руку в школе, ты моя девушка или кто? Я тебя не понимаю🤬 — Учителя недовольны моими оценками, не хочу привлекать особого внимания — Хахаха, то есть, раньше мы спокойно целовались при людях, а теперь тебе стыдно меня держать за руку? СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА! - Моле вдруг стало стыдно, что она подслушивает, но встать и уйти тоже не может, придется ждать пока они разберутся — Я не стыжусь тебя, но мне не нужны проблемы . Я закончила. Возвращайся в класс. - Зере хотела бы уже что-то сказать, но в горле стоял ком, и она не могла выдавить и слова. Стыдно было бы плакать перед человеком, которого она любит, поэтому она просто убежала. Сая стоит смотря в след уходящей Зере. "черт". Она поворачивается и видит большой уродливый экспо шар. Затем уселась смотреть на него и думать о своем, а особенно о чувствах к Зере, которые сложно назвать любовью. Моля поняла, что лучшего времени, чтобы свалить нету, и уже собиралась уходить как зацепилась рюкзаком об парту, и все коробки повалились на нее. Сая подскочила из-за шума и побежала на крик — Тырысын ба? - Моля приоткрывает глаза и над ней нависает Сая которая смотрит ей в глаза, чтобы убедиться, что та в сознании. Моля резко подхватывается и встает на ноги, но пошатнулась от прилива крови в голове, Сая успевает схватить ее за рюкзак прежде чем та упала ничком. — Давно ты здесь? — А? Что? — Мне придется постоянно повторять свои вопросы? Я спрашиваю,       Давно ты здесь? - Моля смотрит на нее испуганным взглядом, понимая, что была свидетелем ссоры самой популярной пары школы. — Да, я тут это, уснула просто, а ты когда пришла? — Тебе какое дело - процедила она и ушла. "пиздец, а не день" уроки закончились, она шагает к остановке слушая новый альбом бантанов. 320: — Как день прошел? — тебе честно сказать? — Тебя обижают в школе?? — Нет конечно, куасынба — Моля.. Слушай, как ты думаешь, могу ли я работать в твоей школе? — ахахахахахах, кем? Дворником?? или Столовщицей? — Я вообще-то на педагога отучился😒 Я старше тебя всего на три года, но учителем начальных классов меня точно возьмут. Школа новая, говорят учителей не хватает... — Зачем тебе это надо? у вас, у водителей, же семейное автобусы водить, твой папа "319", ты "320", а еще... - не успела она договорить как 320 выпалил: — Я хочу защищать тебя. — ......чего? — Забудь что я сказал🙂
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник