enemies to passionate lovers

NC-21
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 738 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
320!!! ОСТАНОВИСЬ, СТОЯТЬ ССУКККА!! — Моля, ты прикалываешься? — Блять ты че специально перед лицом дверь закрыл? — Прости, я тебя не увидел, и вообще раньше вставать надо, другой водитель бы не остановил автобус посреди дороги, из-за какой-нибудь опаздывающей школьницы. — Следующий автобус ждать полчаса, что ты от меня хочешь? — ...забей. Кстати, через пару дней я буду работать в твоей школе — Поздравляю. — Не особо то ты рада, я смотрю — С чего бы мне радоваться? Я твою рожу каждое утро вижу, теперь еще и в школе терпеть🤮

урок Химии.

— Мы с вами закончили изучение темы «Химические реакции» из школьного курса химии. Цель сегодняшнего урока систематизировать полученные знания и выявить уровень готовности к итоговой аттестации в форме ЕНТ.........Спасибо за урок, встретимся на уроке биологии.

"звонок"

Pov от лица автора и Саи: "как можно спать весь урок, когда на носу ЕНТ?" Она легла на парту подражая Моле, спящей на задней парте, и разглядывая ее спящей с засунутыми в уши наушниками "такая беззаботная.."Сая. Нам надо поговорить. - она подымает голову на нависающей над партой Зере.

Крыша.

— Зере, слушай, я тут думала обо всем, точнее о нас. Думаю, нам надо разойтись, так будет лучше обоим. — Ты.. так легко отпускаешь меня? После всего, что между нами было? Я..я не хочу этого, так не будет лучше. И...я правда люблю тебя, разве это не взаимно? Если да, то так точно не будет лучше для нас. — "Нас" уже нет. Я приняла решение, ты ведь знаешь, я не изменю себе. — Я..не понимаю.. все ведь было хорошо, мы не ссорились, тогда по какой причине ты начала отдаляться от меня? — Ты мне больше неинтересна....что? - слова Саи как ножом ранили ее. Прямо в сердце. Лишиться первой любви.. вот оно, какое это чувство. Ноги подкосились, а предательские слёзы подступили к глазам, оставляя за собой темные линии от туши. конец POVa Зере заперлась в кабинке туалета, и уже не сдерживая себя плакала навзрыд. Ками, что сидела в телефоне в соседней кабинке узнала Зере по одним только всхлипам. Они дружат почти всю жизнь, и она часто успокаивала плачущую Зере. — Зере.., я знаю это ты. Вы снова поссорились? Все будет хорошо, я знаю через недельку-две вы уже.. — Камила, мы расстались, ничего уже не будет хорошо. Ками открыла кабинку, и крепко ее обняла, пока Зере не заплакала сильнее уткнувшись в ее толстовку. Сая лежит на крыше школы глядя на пасмурное небо "дождь? утром ведь только солнце светило". Идиллию разрушила противно-скрипучая калитка. Моля пришла пообедать, но увидев Саю развернулась на все 360° — Куда убегаешь? - остановила та - Присядь рядомСлушай, не то чтобы я тебя боюсь, понимаешь, в прошлый раз я так же пришла пообедать, но потом пришли вы, а я не могла просто взять и.. — Просто сядь рядом, я не просила тебя отчитываться. — …. POV Сая:"байгус.. боится меня что ли? может я была грубой в прошлый раз... “flashback: — Тебе какое дело - *процедила сквозь зубы*” бля, что же я за своим языком не слежу.." конец POVa. Моля вытаскивает из рюкзака пирожок с капустой, неловко делая кусь. В воздухе стояло напряжение с нотками неловкости, Сая не выдерживает: — Меня, кстати, Сая зовут. - Моля хочет протянуть в ответ свою жирную от пирожка руку, но вспомнив одёргивает ее. Сая спокойно вытащила из рюкзака влажные салфетки, и взяла ее ладонь в свою. Потом поняв, как это выглядит со стороны, резко кинула ей в лицо влажные салфетки попутно отворачиваясь. Лицо невыносимо горело от смущения. "что со мной? чувствую себя влюбившейся школьницей" вертелось в голове. Моля не поняла что только что произошло, поэтому просто поблагодарив вытерла руки, а в ответ та смущенно кивнула. Руми только на днях рассталась со своим парнем Алиханом, хоть она и не подавала виду, видеть его с другой сразу после расставания было неприятно. Нет. Не больно. Просто неприятно. Гордость не позволяла быть обиженной или задетой, выходкой ее горе бывшего. В компании Зере и Ками она не позволяла себе быть размазней, Ками всегда была рядом когда этот мудак не раз изменял ей, она ее поддержка и опора, и ей точно не хотелось упасть лицом в грязь, и показать ей себя бесхарактерной неженкой. Уверенной походкой она идет покупать себе три пирожка с картошкой, два молочных коктейля и диет колу. В данный момент еда помогает ей справиться со стрессом. — Девочки, вам взять чего-нибудь? Ками посмотрела на опустошенную Зере и попросила бутылку воды. — Вы с Саей поссорились? Че ты без настроения ходишь, она завтра уже забудет что вы вообще ссорились, не знаешь ее что ли? Ками сурово взглянула на нее, дав понять, чтобы та перестала -Руми, мы расстались, давай не будем сейчас.. Руми взглянула на Ками чтобы понять, правильно ли она расслышала, та кивнула — пиздец..
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник