Часть 1
21 января 2021 г., 21:26
Солнечный летний день в Сеуле , очень жарко..невыносимо. Хонджун не любит жару и поэтому сейчас сидит дома в своей маленькой квартире , правда последнее время он вообще не выходит из дома , когда бывшие друзья звали его гулять у него всегда были отговорки на это , то у него дела на работе , то он приболел и не может выйти на улицу. А сейчас его никто никуда и не зовёт , друзья которые хоть как то развлекали его устали от него , а робота которая была мотивацией выйти на улицу...как бы помягче сказать , Кима вышвырнули как брошенного котенка который был никому не нужный. Сейчас он лежит на матрасе и сверлит взглядом стену , может быть час , а может и больше , он и сам не знает. Живот урчал и просил еды которой он уже не получал неделю , наконец то Джун приподнялся на локтях , а потом уже и вовсе встал с матраса и пошел на кухню которая была в двух шагах от спальни. В глазах сразу же потемнело , а ноги затрясло , Хонджун сразу уселся на пол в надежде не упасть в обморок , но все же есть хотелось очень сильно. Кухня встретила парня неприятным запахом от не вымытой посуды в раковине , худые руки открыли дверцу холодильника в котором кроме одной бутылки молока с курицей ничего и не было. Взглянув на это недоразумение Хонджун устало выдохнул взял остатки курочки и положил на стол. На вкус-отвратительно и на вид ничем не лучше , запив эту "еду" водой Ким отправился в ванную комнату где было пыльное зеркало через которое можно было разглядеть худощавое тело с синяками под глазами.Сначала парень испугался своего лица , он включил воду и умыл лицо , не веря в происходящее , но ничего не изменилось , все такое же худое лицо , все такие же большие синяки под глазами. Живот все ещё надоедлево урчал , Джуну пришла ужасная идея , выйти на улицу за продуктами. Когда он нашел кошелек среди кучи мусора , надо было найти чистую одежду в которой можно было выйти в люди , а не эта старая футболка и короткие шорты которые были настолько старыми что были видны протертости на ткани. Спустя час Хонджун нашел какие то черные джинсы которые буквально висели на нем из за большой потери веса , и черную футболку которая была на размеров три больше самого парня. Ким не любил себя никогда и поэтому постоянно на улицу одевал маску и солнцезащитные очки , в этот раз он не отказался от этого "правила". Людей на улице было много , катастрофически много , голова кружилась , а сердце стучилось неимоверно быстро. Парень сталкивался со всеми проходящими мимо него людьми.
-простите , ой , простите , пожалуйста.
Эти слова он говорил постоянно. Наконец Джун дошел до этого долгожданного магазина , народу было не меньше , воздуха стало не хватать , а ноги снова тряслись. Все что он успел сказать до потери сознания это промывать что то невнятное , потом уже только темнота. Теплые руки коснулись шей , эти пальцу напоминали родные мамины, а воспоминания нахлынули сами собой...
Вот мама стоит в магазине и выбирает что то в отделе фруктов , а маленький Джун~и держит маленькими пальчиками новогоднюю игрушку.
Мама стоит на кухне и готовит какой то салат на день рождение своего сына.
А вот папа бьёт маму на глазах у пятилетнего Кима.
Вот кладбище и могила матери...
Джун открыл свои мокрые глаза и увидел перед собой молодого человека который не сразу заметил что тот очнулся.