часть 2
22 января 2021 г., 10:48
-с вами все хорошо? Может быть дать воды?
Лицо парня было беспокойным , и такое знакомое.
-я..все хорошо , я пожалуй пойду.
Ким встал со стула на котором он сидел немного пошатнулся и ушел оставив мужчину смотреть как худощавое тело двигается к центру магазина.
Парень посмотрел в кошелек , денег у него было совсем мало.
-"6000 вон"
Подумал про себя Хон , он стоял и думал что бы ему на эти деньги можно взять. Выбор пал на кусок свинины который стоил 5000 вон , остальные деньги парень решил не тратить.
По дороге домой Хонджун все смотрел в асфальт , образ того парня от как не входил из головы. Прямой нос , эти глаза которые смотрели в глубину души...
По пути в квартиру парень так же удосужился столкнуться с людьми , но все же пробрался в своё маленькое пространство.
Джун~и давно не готовил , настолько давно что он забыл как включается плита. Когда он нарезал мясо , то сковорода была уже раскаленной. Живот ужасно болел , так что парень скривился и держался руками за живот. Пока еда готовилась , Ким прилёг на матрас. На нем было столько одежды и других вещей , что самого матраса было и не видно , Хонджуну было так стыдно за самого себя что он не удержался и ударил себя со всей силы по лбу , было больно , но он заслужил.../нет/
По всей квартире раздался приятный запах и парень быстрее пошел на кухню. Когда крышка сковороды было открыта , то был ещё более вкусный и аппетитный запах.
Хоть специй у Джуна не было , для него это было безумно вкусно и сытно. Буквально через пять маленьких кусочков мяса парень уже чувствовал что он наелся. Посуду мыть не хотелось, но пришлось , было так противно что немного подташнивало и голова болела...
Дарина Чудиновских, 3 января в 21:40
С посудой Ким справился и снова пошел на матрас , как только тело полностью расслабилось он вспомнил про таблетки которые не пил более года , у Хонджуна было расстройство личности депрессия. Когда у него ещё были друзья они посоветовали сходить к психологу , который прописал ему какие то таблетки.
Джуна наполняло чувство вины хотелось быть себя за забывчивость и рассеянность
-"какой же я тупой"
Руки потянулись к волосам которые так хотелось вырвать из за никчёмности самого себя. Отросшие ногти царапали кожу головы , пол ногтями скапливалась кровь и кожа. Плакать не хотелось совсем , Хонджун выплакал все слезы когда все только начиналось , начиналась его никчемная судьба...
Вдруг свет в квартире выключился , Хонджун подошёл в выключателю и попробовал включить и выключить , но все же ничего не происходило. Ким вспомнил что он давно не платил за свет , и скорее всего его вообще скоро выселят.