***
— Айщ! Чего так голова то болит. — первое что скулит проснувшись Ким. — Доброе утро, солнышко, как спалось? — ехидно тянут откуда-то из дверей. — Иди в задницу, — открыв глаза и смотря на и вправду ехидно улыбающегося Чонгука с кружкой кофе в руках, зашипел ещё громче смотря на время, — Вот лучше бы помог другу, нет же, надо кровушку всю портить с утра. И давно ли ты начал пить кофе? — Это как раз таки тебе, а если посмотришь внимательнее, то на тумбочке и вода с таблеткой. Если честно я думал ты встанешь раньше или просто проснулся и спишь дальше. — проходя в комнату и садясь в ногах друга протянул Чонгук не переставая улыбаться и наблюдать, как тот пьет воду, — Иди в душ, а там и попьешь свой кофе. — Ты вот специально это делаешь. Принес кофе, а теперь забираешь. Что тебе реально надо? А то так лыбишься что аж жуть. — Джин встал с кровати отмечая что у него тянет поясницу и болит задница, но отгоняя все мысли начал собирать вещи чтобы сходить в душ и переодеться, ведь спал он в том, в чем и уезжал, но наткнулся взглядом на пиджак и тут указал на него смотря на злорадствующего друга, — У тебя в комнате не хватает беспорядка и ты решил устроить его у меня? — Это не мое. Это того красавчика, что тебя привел вчера. Поэтому я и тут, кто он такой? Рассказывай, мне интересно. — парень оживился смотря на Кима, что раскрыл рот в недоумении. — Меня привезли? — удивлённо выпалил он, — Я нихера не помню, как накидывался помню, а потом пробел, ещё и спина болит с заднице. А уж и лица спасителя я подавно не вспомню. — развернувшись он пошел в ванную. — Охохо, — весело тянет Чонгук и смеясь подходит к другу кладя руку тому на поясницу и предательски ядовито тянет слова, — Да кого-то хорошенько поимели этой бурной ночью. — Что ты такое несёшь? — хоть и возмущаясь, но он продолжил идти закатывая глаза на словечки парня, он слишком давно знает его, чтобы вестись на это все. — Думаю ты сам трезвонил, потеряв меня, а тот меня подобрал, ответил на звонок и привез домой. Так что не придумывай тут мне. — Да ладно тебе, со всеми бывает перепихон по пьяни. — весело бросает в след Киму и удаляется обратно на кухню доделывать завтрак, — Но подумай об этом! Он и правда красавчик, с такой же тачкой! Лучше чем твой бывший утырок, раз в сто! Бывший.***
Джин решил не ограничиваться душем и набирая ванную кинул в ванную бомбочку с кокосом, что всегда его успокаивала, добавил немного соли для ванн и наконец смог погрузиться в воду. Они жили с Чонгуком уже около трех лет в доме старшего. Это был такой щедрый подарок от родителей с посылом того, что пора бы жить уже и самостоятельно. Он подрабатывал репетиторством и барменом в кафе на окраине города, но не менее от этого популярного, на сексуального бармена всегда обращали внимание, особенно когда он делал слишком глубокое декольте при помощи рубашек, надевал майки и особенно когда надевал обтягивающие кожаные штаны, что обтягивали его стройные ноги и подтянутую задницу. Чаевые у него были всегда, как и постоянные посетители. Но на работе, и на учебе это были совершенно разные люди. Хоть на учебе он появлялся последнее время редко, но его знал весь преподавательский состав благодаря своим проделкам ещё на первом курсе. «И это наше будущее? И эти люди будут омрачать наш труд и труд людей до нас?!» — возмущалась как-то очень злая преподаватель по экономике, после его очередной проделки, за всем стоял он, но делали другие. Даже в школе для мальчиков он пользовался популярностью, что уже говорить об их группе в которой из парней было лишь пару человек. На занятиях он был просто плюшевым чудом в однотонных и нежных оттенках, всегда с журналом группы в руках ибо являлся старостой и поэтому то его и знали в основном все преподаватели. Потому что он выгораживал одногруппников. Парень чаще ходил в очках чем с альтернативными линзами. Его облик так и излучал волну добродетели и неспособности сделать что-то плохое. Но на работе и в клубах, которых он часто пропадал это был совершенно другой человек, на собеседовании ему сказали одеться по проще, когда он сидел перед мужчиной в розовом свитере и светлых штанах. Но то что случилось на его первой смене, повергло всех в полнейший шок. Сначала перед сменой его попросту не хотели пускать, но показав документы его пустили и ему долго пришлось доказывать что это он был на собеседовании. Потому что от того мягкого и нежного парня были только чёрные ботинки, ну правда. Обтягивающие, но не слишком черные джинсы, полупрозрачная черная майка с небольшим количеством переливающихся страз ну и черный удлиненный кардиган, на плече ещё висел такой же черный кожаный рюкзак, волосы были уложены назад открывая вид на лоб и естественно очки он заменил на серые линзы. Образ довершали только небольшие украшения. «Да наши дела пойдут в гору с таким привлекательным барменом!» — проговорил управляющий на джиновы слова «А вы сами сказали по проще одеться.». Стоит уточнить, что именно тогда он уже не жил с родителями и мог не строить из себя невинную булочку. Таков был Джин. Про его такую жизнь знал лишь только Чонгук, его давний друг с которым они вместе платили за этот шикарный, как считали оба дом, им же было и в плюс, что их родители дружили и им разрешили съехаться как друзьям детства. Джин не мог не улыбаться вспоминая все что было тогда при переезде, при начале самостоятельной жизни, при жизни с младшим, что сжёг не одну его дорогую сковородку, а готовить он любит, поэтому дорожил своей утварью и научил того готовить. Разница у них была в три года, но общались они на равных, хоть тот только был на первом курсе, а Джин выпускался. Нельзя сказать, что у Джина было много (половых) связей из-за работы и его любви к клубам, у него были крепкие и прочные отношения, на протяжении двух последних лет, но ему изменили и поэтому в этот раз его поход в клуб закончился связью с каким то левым парнем. Но так было даже лучше, он снял напряжение и чувствовал себя лучше, приятно отмечая, что у этого загадочного парня были манеры и он использовал контрацептивы. Через полчаса таких лежаний в мягкой и расслабляющей воде все же пришлось встать и мыться нормально. Тяжесть предыдущей ночи будто все еще была в нем. И вот спустя ещё полчаса всех процедур он свежий и благоухающий спустился вниз к младшему на кухню, что зная его не спешил сразу делать завтрак и сейчас как раз заканчивал. — С чистой задницей. — младший посмеялся. — Спасибо. Дак и где мой кофе?***
Джин был и правда счастлив в своих теплых и нежных отношениях с Ли Минхви, парнем что был чуть младше него, почти на год, но был очень харизматичным и добивался своего, и собственно добился его на втором курсе, как раз тогда, когда он начал работать в кафе. Джин ещё только учился, но парень не терял времени увидев впервые его работающего в одиночку. Тупые подкаты, выпивка за счёт молодого парня на двоих после смены, после долгое выпытывание номера и такие же долгие уговоры о прогулке. Спустя каких-то два месяца Джин сдался, а парень ликовал от того, что отхватил такого горячего парня. Они вместе отдыхали, гуляли и даже учились. Все было прекрасно, нежные признания и объятия, но уже не такие милые и нежные в постели, что оказалось большим открытием. Тогда минула вторая годовщина их отношений и случилось то, после чего мир Кима просто обрушился. В тот вечер с группой они решили отправиться в клуб и отметить, он всячески отказывался, но его все же втянули в это мероприятие. Сразу после последней пары они рванули в малоизвестный Джину клуб. Все шло хорошо вплоть до того момента, пока за одним из закутков перед уборными он не увидел Ли зажимающего какого-то парня и едва ли они не начали процесс соития прям там, но были близки к этому. Он не устраивал ссор или истерик, он часто замечал на других его липкие и пошлые взгляды, просто сделав пару фото он тут же открыл с ним чат и прикрепив доказательства добавил лишь одно предложение «мы официально расстались». Но на этом он не остановился и приехав домой запостил в Твиттер пост идентичный этому сообщению, он был довольно популярен на этой странице, но своего лица никогда не показывал, на парня вылилось много хейта, его нашли по отметки на фотографии и этот пост распространился на пару тысяч человек, а уже потом и больше. В тот день узнав об этом Чонгук вломился в комнату старшего со словами «Вот он ушлепок!», в ту ночь они много разговаривали и Джин позволил себе немного поплакать и уснуть под фильм вместе со своим лучшим другом, что всегда его поддерживал. Тогда он пропал, не отвечал одногруппникам и преподавателям. И вот по прошествии порядком полутора месяца на кухне и завтракает, чтобы отправиться после на учебу и разрулить все свои проблемы, ведь он уже был самостоятельным. Одной из особенностей было то что Ким предпочитал добираться до учебы на велосипеде, иногда ему говорили что так он будто сходил из американских фильмов. Но сегодня он решил поехать на такси. — Какие прогнозы? — поинтересовался младший стоя в прихожей. — Думаю поругаться с ними, закрыть долги, а диплом и так почти дописан, моя дипломная руководитель давно уже проверила, так что только долги. — Мог и притормозить, а то бежишь впереди планеты всей, — Чон наблюдал как старший зашнуровывает свои кроссовки. — Хотя только впереди группы, идёшь быстрее их. — Ну, мне же надо было как-то отвлечься от этого. Вот я и пахал дома. — Мог с такой же удачей и ездить на пары. — Не мог и ты видел мое состояние. — Да, видел. — Ладно, я пошел. — Стой, — парень подошёл ближе к другу передавая небольшой свёрток, — это твой обед и сегодня мама приедут, сказали что давно не видели потому что мы их видите ли месяц не пускали и мы походу дом спалили, и это цитата. — Хорошо, — укладывая обед в сумку Джин улыбнулся обнимая друга и поцеловал его в лоб, — Тогда я рассчитываю на тебя, уборка остаётся на тебе, а ужин тогда на мне, я приеду ближе к обеду. Ладно, я ушел. — Удачи. Чонгук закрыл за другом дверь и лениво поплелся выполнять свою часть уговора. Сокджин выбежал из дома сразу запрыгивая в такси и говоря адрес, доехал он довольно быстро, заходя в универ он поправил очки здороваясь с охранником на посту и мило ему улыбаясь прикладывая пропуск к турникету и проходя без особых проблем. До начала занятий его группы была ещё целая пара, но приехал он так рано только для того, чтобы уладить по возможности все свои проблемы с возможными задолженностями, ведь не все преподаватели согласились принять задания дистанционно, поэтому набирая побольше воздуха в лёгкие он открывает дверь в учительскую. Это был самый долгий час в его жизни, хотя можно даже сказать что и пошло на пользу, дожидаясь нужных преподавателей он шел к их столам и показывая задания и рассказывая как он делал те или иные вопросы и как решал их, его сразу предупредили, что он должен быть на всех экзаменах. Потому что хоть у него и были сделаны все нужные конспекты и задания, они не упускали мысли что он мог просто списать, а учитывая что он шел даже вперёд как и всегда, они решили не давать поблажек, но Джин и не спорил прекрасно это понимая. Оставшееся перед парами время он ещё раз прошёлся по преподавателям и остановился у куратора их группы. Это был милый мужчина в возрасте, что всегда уважал своих студентов, но при этом был не менее строг. Хоть у него и шла пара ему не мешало разговаривать с Джином, он всегда уважал этого студента, ведь он держал группу, даже в свое отсутствие и не переставал заниматься самостоятельно. За разговорами закончилась и пара забирая журнал группы и не прощаясь он покинул кабинет и пошел к нужной аудитории он невольно улыбался смотря на количество одногруппников. — Очень рад, что вы не прогуливаете пары. — на него обернулась большая часть группы, он был любимцем не только у преподавателей. — Джин-и, как ты? — улыбаясь проговорила одна из девушек, что являлась его заместителем, — мы по тебе соскучились, ты даже страничку не обновлял и на сообщения не отвечал, мы переживали. — У меня были срочные дела, но я их решил и теперь я снова с вами и готов снова строить вас всех по одиночке. — Джин улыбался смотря в знакомые лица, что улыбались ему, — И сегодня после пар нужно будет задержаться ненадолго, будет разбор успеваемости. Хоть и Сокджин нравился многим, но и его недолюбливали даже в группе, например тогда, когда дело касалось успеваемости, он был умным и сообразительным, да и ещё и любимчик учителей. Но больше всего он начинал раздражать группу как раз тогда, когда дело касалось учебы. Прошло три пары и собравшись в кабинете куратора Джин начал говорить и от милой улыбки не осталось и следа. — Итак, через месяц у нас защита дипломных проектов, у немногих они уже закончены и нуждаются лишь в корректировке. У многих он ещё делается и на сколько я узнал корректируется сразу. Но к сожалению есть те, у кого все стоит на мертвом месте ещё в самом начале. — он снял очки потирая переносицу, отмечая про себя что порядком отвык от очков, ведь все время что его не было он только работал полные смены и как следствие ходил в линзах, — Я прекрасно вас понимаю, сейчас май, на улице так тепло и хорошо, хочется гулять с друзьями. Всем этого хочется, но и вы поймите, что вам нужно стараться для этого отдыха. — он вздохнул смотря на куратора, когда тот кивнул продолжил надевая обратно очки и обходя стол преподавателя присел на край. — Со следующей недели вы не будете выходить за стены универа, пока не будете выполнять определенный объем работ. Призываю всех тех, у кого дипломы уже на стадии прогона представления его помочь мне. Нам нужно лишь помочь, за вас писать его никто не будет. Нужной литературой, сведениями и формулами мы вас снабдим, расскажем порядок написания и выполнения работ. — Джин вздохнул отводя взгляд к окну и возвращая обратно на ошарашенных одногруппников. — Я знаю кто из вас работает и как они заняты, могу некоторым предложить свою помощь, но только тем с кем у нас один дипломный руководитель и. — не успел он договорить как его перебили. — Ты не считаешь что это слишком? Сидеть тут до посинения и где мы будем работать? У нас может техники нет. — Давай ты не будешь только говорить про технику, окей? У многих есть на чем работать, но я договорился с преподавателем в компьютерном классе. Сначала будете писать на бумаге, а потом печатать, ведь вы прекрасно знаете, что там интернета нет. Либо будете делать пометки в заметках телефона. — А если у нас работа, и мы не можем? — На счёт этого, мне нужны ваши графики работы, но если хоть кто-то соврет, я лично явлюсь к вам на работу и буду говорить с вашими начальниками. Чего так смотрите? Да, буду вам как мамочка, так что давайте будем честны друг с другом. — Тоесть за эти два дня нам нужно выдать тебе график работы и? — Да, графики работы можете скинуть на почту, если будут какие-то патовые ситуации, кого-то подменить нужно будет или ещё как, то звоните мне. Наработки какие есть я посмотрю у ваших дипломных руководителей. Так же мне нужно чтобы заместитель мне помогла. Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все решим. За эти дни делайте уклон на учебу по максимуму, мы ведь знаем что можете, на первом курсе раньше всех ведь ушли аж на месяц. Так что давайте. И так уж и быть с предметами я помогу, а диплом расхлебать будет каждый сам. Что-то ещё добавите? — теперь он обратился к куратору что довольно мягко улыбался и подошёл к своему столу. — Ребята, я вами горжусь. И верю в вас. И если бы у нас был тотализатор, сдадите вы или нет диплом, я бы все свои сбережения поставил на вас. Не злитесь на Джина, ведь он хочет как лучше для вас. И тем более именно вы, пятнадцать человек из тех тридцати дошли до этого момента, значит сможете преодолеть и финиш. Все были настолько воодушевлены, что именно с этого дня они начали оставаться до поздна в стенках учреждении чтобы закрыть программу обучения чем изрядно удивили преподавателей. И на следующей неделе было точно тоже самое им даже разрешили заказывать еду в библиотеку, но в самый дальний угол, чтобы им никто не мешал в первую очередь. Вся группа работала слаженно, и в самом деле потом уже у преподавателей возник спор насколько хорошо студенты напишут дипломные работы. Но вернёмся немного назад. После такого плотного дня после долгого перерыва с учебой Сокджин изрядно устал заваливаясь домой и громко сообщая о том, что он вернулся. В гостиной его ждал Чонгук смотрящий телевизор. — Ну что, как прошло? — Неплохо, — лениво протянул он и устроился рядом с другом на диване, — Как же они меня раздражают, такие тупые как пробки. Ты что делал сегодня? — Только уборку закончил. Родители приедут где-то часа через три. — Понятно, ладно, пойду переоденусь и буду готовить. — Хорошо, только давай ты оденешься как на пары перед ними? — Зачем? — За тем, что они все считают тебя иконой. — Кто бы говорил, человек перескочивший пару классов в школьной программе и сейчас является самым примерным учеником. — Весь в тебя. Парни дружно посмеялись и разошлись каждый по своим делам, Чонгук решил немного вздремнуть поэтому пошел к себе в комнату и сразу лег моментально вырубаясь. Джин же переоделся в домашнее, его любимую мягкую персиковую пижаму, надев поверх фартук и включая музыку на фон он приступил к готовке отвлекаясь от посторонних раздражителей и мыслей. Ровно как по часам вечером на пороге дома стояли родители семейства Чон и Ким. Ужин выдался на славу, родители не переставали хвалить своих сыновей и расспрашивать о том как обстоят их дела. Выкладывая как на духу мамы кивали, а отцы внутренне гордились своими отпрысками, а на деле не выражали и части тех эмоций. После ужина они ещё немного поговорили и разъехались, на младших осталась лишь уборка.***
И вот спустя две недели нескончаемого труда на учебе Джин лежал в окружении бумаг в гостиной и разве что только не выл. — Как же я устааал. — тяжело протянул он смотря на Чонгука. — Ну отдохни немного и продолжишь снова. — младший едва отвлекался от ноутбука выполняя задания для учебы, они часто так сидели и учились. — Я хочу в клуб, — пробубнил он поджимая губу и смотря в потолок, — Может ну их эти задания и рванем в клуб, отдохнем, м? — Нет, ты сказал что завтра у тебя экзамен и тебе нужно готовиться. Ты сам не так давно говорил, что тебе нужно все это сдать. — невозмутимо ему ответил Чон. — Эх, ты злой Чонгук-а. — надулся Джин, но снова вернулся к бумажкам. Джина знатно выматывала эта учеба и такой график, на работе он взял отгулов на неделю и уже скучал по работе, ведь он редко когда брал даже один отгул, чат с работы буквально разрывался поэтому пришлось отключить уведомления и вникать в вопросы экзаменов при этом параллельно отвечая на тупые вопросы одногруппников либо просто игнорируя их. Прошла ещё неделя и осталось ровно столько же до защиты дипломов, Джин уже не знал куда себя деть, он снова брал отгулы с тяжестью на душе, видя его таким растерянным управляющий сжалился и сказал заканчивать свою учебу на отлично и дал ещё с собой вдогонку небольшую коробочку пирожных что иногда им привозили, хоть днём это и было больше похоже на кафе, то ночами это все же оставался полноценный клуб, а именно ночами он и работал. Приходя каждый день домой он порывался съездить хотя бы просто в какой-нибудь клуб, постоять там, пропитаться атмосферой и уйти домой с новыми силами, но это настолько глупо звучало в голове, что он даже не решился. Чонгук начал снова подкладывать старшего на счёт того загадочного парня от которого остался лишь пиджак, который так и висел не тронутым, но одни раз ночью ему не спалось и он начал проверять карманы, его догадки о том, что парень был с манерами подтвердилась, когда он нашел пару презервативов во внутреннем кармане. Сколько бы не пытался он не мог вспомнить лица этого джентльмена, как он его уже прозвал, но так и не получалось, он помнил лишь чужие крепкие руки на бедрах, горячие поцелуи которые сейчас хотелось повторить и к нему пришла мысль, что он был идеален и совместим с ним в постели. Если вспоминать бывшего то секса у них не было порядком двух месяц перед расставанием. И он сделал вывод, что может из-за долгого воздержания ему так и показалось, и он не стал заострять на этом внимание. Сидя в аудитории, в которой у них проходила защита дипломов вся его группа была одета как подобает, хотя обычно все предпочитали более свободную одежду. Как ни странно, но последним на защиту вышел Джин без единого листочка, хотя некоторые все же выходили с ними и он держал все листы при себе, чтобы в случай чего подсказать. У них была смежная защита, поэтому многие были удивлены такой слаженностью. Выходя к столу преподавателя он взял небольшую указку и сейчас точно был похож на преподавателя, но никак не студента. Белая рубашка что была застегнута на все пуговицы и заправлена в зауженные к низу брюки, лакированные ботинки, волосы аккуратно уложены и очки в строгой черной оправе, на нем совсем не было украшений, один его вид внушал доверие в его знание. Из двух групп закрывал защиту Джин довольно усмехнулся, осознавая что его группа защитилась лучше параллельных, и по ним было видно, что они тоже это осознают. Конечно вручение дипломов было ещё через добрых полторы недели, что в основном давались для закрытия долгов, но его группа отдыхала и занималась своими делами откровенно благодаря настырного старосту, что не отставал от них на протяжении этого трудного для всех месяца. Джин был неимоверно рад снова приступить к работе, а уж как были рады остальные, ведь не видели столько времени принцессу их бара. На протяжении двух дней он снова вливался в работу и просил не переставая прощения у второго бармена что все это время работал за него, но тот взял с него слово позовет на обмывание его красного диплома и тогда они будут в расчете, ибо будут пить за его счёт. И вот так, веселясь и работая прошла неделя и оставались считанные дни до официального выпуска из университета. В один из таких дней в предвкушении он стоял протирая бокалы и беседуя с одним из постоянных клиентов из клуба он заметил знакомый силуэт, проследив за ним взглядом он невольно усмехнулся, это был Ли и он был явно чем-то недоволен, а сейчас он направлялся как раз к бару. — Виски со льдом, и побыстрее. — Ваш виски. — ставя через минуту перед тем стакан с виски он чуть наклонился смотря в округлившиеся глаза, — И можно было быть и по вежливее, или что снова кто-то не дал? — он откровенно издевался над бывшим парнем. — Да как ты смеешь так со мной разговаривать, ты?! — парень поднялся почти кричал возмущенный таким обращением к себе. — Принцесса, что-то случилось? — с боку подошёл охранник смотря на бармена, а потом и нашумевшего парня. — Да я даже не знаю, вот грубиян, его бы лучше выгнать, но если он извиниться как следует то пусть остаётся, — Джин смотрел с вызовом и нескрываемой злобой. — Ну так что? — Да пошел ты нахер. Ещё я перед такой шлюхой как ты не извинялся. — парень закипал и снова резко подошёл к стойке перегибаясь через нее и смотря в чужие уже глаза, — Из-за твоих выходок моя жизнь пошла под откос, из-за какой-то шлюхи, которую давно не удовлетворяли. — Слушай меня сюда, мальчик, — Джин чуть наклонился вперёд корпусом и выставляя ладонь перед охранником, пока что останавливая, — Тебя от сюда выкинуть не составит и большого труда, а сделать твою жизнь ещё хуже и подавно. Можешь дальше пытаться распускать обо мне слухи, но кто тебе поверит? Неудачнику, который не способен даже устроиться хоть дворником. — Джин усмехнулся и выпрямившись кивнул в сторону парня смотря на охранника, тот понятливо кивнул и подхватил парня под руки. — Ты тут никто, чтобы запрещать мне приходить, буду появляться столько, сколько захочу. — парень победно усмехнулся, но его улыбка сошла в следующую секунду. — Он конечно не может, а я могу, — со стороны подходил хозяин заведения что души не чаял в своих сотрудниках, — Один расфуфыренный недо-парень прибыли мне не убавит, тем более что каждый уже тут находящийся, знает какой ты альфонс. Выведите его и больше не пускайте. — мужчина брезгливо махнул рукой в сторону парня пока его уводили. — Он не обидел нашу драгоценную принцессу? — мягко поинтересовался мужчина. — Нет, что вы, если нужно было бы, то обидел бы и сам его. — Джин приветливо улыбнулся ставя стакан на стойку, — Вам как обычно, кола с коньяком и двумя кубиками льда? — Да, только коньяка побольше. — Пожалуйста, — ставя перед мужчиной бокал с его напитком на салфетку он снова приступил к натиранию бокалов непринужденно разговаривая с боссом, пока их не прервали со стороны. — Извините, — средних лет мужчина привлек к себе внимание подсаживаясь ближе. — Я тут подслушал ваш разговор можно кое о чем поинтересоваться? — Да, но о чем? — мужчина приветливо улыбался ставя бокал на салфетку. — Почему вы называете бармена Принцессой? — по мужчине было видно насколько ему было неловко. — Ну, как вам сказать, нужно просто увидеть его вне работы. — мужчина посмеялся смотря на бармена, что так же посмеивался наливая в очередной стакан скотч со льдом и протягивая удивленному мужчине. — Вот, возьмите за мой счёт, это вам за смелость, немногие решаются спросить такое. — Джин приветливо улыбался уже уходящему и благодорящему мужчине. — Джин-а, ты такой добрый. Ну да ладно, я пойду работать, а ты если что зови меня. — Хорошо. Сокджин продолжал работать, болтая с клиентами и делая их коктейли он заметил на себе взгляд одного парня, что стоял вдалеке у стены и разглядывал его, встретившись взглядами, тот слегка поднял бокал и подмигнул бармену, а он в свою очередь закатил глаза и продолжил работать, стараясь не обращать внимания на так и не исчезающий с себя взгляд.***
На вручении дипломов Джин снова переходил в образ зефирки предвкушая веселье которое предстояло после смены на работе. Если бы его спросили то он бы ответил, что ему нравится вот так разделять работу и учебу внешним видом, возможно в будущем он бы хотел продолжать так и делать дальше. И вот, получая благодарности от учительского состава, посмотрев небольшой концерт от первокурсников он втихаря свалил домой. Было решено взять с собой Чонгука, а тот и не был против, с его совершеннолетия они часто ходили отдыхать вместе. На смену Джин поехал сразу при параде, в кожаных обтягивающих штанах, белой рубашке, поверх которой была портупея, а сама рубашка была заправлена, волосы были уложены в аккуратный беспорядок, лёгкий макияж дополнял его образ. Как и обещал, он проставился персоналу за красный диплом, после смены с Чонгуком они встретились в любимом джиновом клубе, из которого он уехал последний раз с каким то парнем. Скидывая с плеч пиджак того самого парня на стул у их столика и осушая пару стопок за разговорами с другом. После такого начала они пошли танцевать прямо вглубь танцпола, парни отрывались, кричали диджею, танцевали и смеялись. Но Джин начал чувствовать на себе чей-то взгляд, поэтому начал оглядываться, пытаясь найти этого человека, но к сожалению безуспешно. После часа такого времяпровождения парни уселись за столик громко смеясь, буквально пять минут назад они отшили назойливого парня, а потом за ним пришла девушка, что отвесила ему знатных пинков. Ким и Чон знатно испугались, когда к ним подошёл охранник, они начали переглядываться пытаясь вспомнить, что такого натворили. — Господин директор и его друг приглашают вас пройти к ним в вип-зону. — довольно сдержанно проговорил мужчина на удивление говоря громче музыки. — Что? — возмутился младший, но его прервал вставший старший. — Извините, но передайте своему хозяину, что мы не составим им компанию, можете ещё передать что у вас наивкуснейшая Маргарита и кровавая Мэри. Нам с другом очень понравилось и очень льстит внимание, я уверен таких многоуважаемых мужчин, что обратили на нас внимание. Но мы празднуем очень важный для меня момент в жизни и хотим разделить его между собой. Простите что вам пришлось зря к нам идти. — он приветливо улыбнулся чуть прикрывая глаза, от чего мужчина опешил. — Я передам, — он поклонился и ушел, а Джин сел обратно. — Вот это поворот конечно, но давно меня не хотели снять, тем более сам директор, — усмехнулся младший и они вместе залились смехом. — Но это так забавно, вместо того, чтобы спуститься самим, послали охранника. — Джин снова припал губами к трубочке коктейля, но округлил глаза, когда перед ними поставили два довольно дорогих коктейля. — Извините, но вы наверное перепутали, мы не заказывали. — Чонгук учтиво улыбался смотря на девушку поставившую им напитки. — Нет, что вы, это подарок от заведения и вам не нужно будет платить, наш директор настоял, — и девушка указала наверх на двух довольно молодых парней вышедших из своей вип зоны и стоящих сейчас облокотившись на ограждение, — Ещё вам попросили передать это, — она протянула сложенную пополам бумагу Чонгуку и потом Джину. — Спасибо, но это лишнее. — Джин натянуто улыбнулся смотря на девушку и едва бросая взгляд наверх, но теперь ему стало понятно, кто смотрел на него все время. — Хорошего вечера, — проигнорировав слова девушка удалилась. — Какие нахальные. — снова протянул старший откидываясь на спинку кресла и более открывая декольте рубашки. — Может устроим им как умеем? — Можно, — Чонгук встал откладывая бумагу и обойдя столик подошёл к Джину садясь прямо к нему на колени, — Хватит ли у них выдержки мне интересно, — младший рассмеялся. — Да плевать, ничто не испортит мне такой вечер да ещё и такой повод хороший, а потом можно кого-нибудь и подцепить. — Только на тащи домой заразу. — брезгливо проговорил Чон садясь совсем плотно к старшему. — Боже упаси, нет конечно. И после этого начался цирк чистой воды, но вот только сверху двум молодым парням не особо было видно, а их офигевшие лица было ой как хорошо видно. Чонгук сидел сверху конечно очень близко и тесно, приближаясь так же близко и к лицу Джина, что без стыда водил руками едва касаясь тела друга и только для видимости сжимал его бедра, делал вид что целует. И все выглядело настолько натурально, что парням пришлось покинуть свой столик надрывно смеясь и скрываясь на танцполе, заранее взяв коктейли и верхнюю одежду, как только они увидели что две фигуры скрылись в толпе. Затерявшись в толпе парни продолжили танцевать на перевес с вкусными коктейлями, что достались им за красивые мордашки. Надо сказать что они вдвоем выглядели очень сексуально и как бы дополняли друг друга. Но тяжёлые характеры и излишняя брезгливость не позволяла им долго терпеть на себе чужие руки и прикосновения. Поэтому то они и отшивали всех. Сейчас играла медленная, успокаивающая песня, на танцпол выползли парочки, а Джин и Чонгук стояли в их числе, нельзя было сказать, что они были сильно пьяны, но это уже ощущалось в несуразных шутках и не совсем устойчивой походке. Положив голову на плечо старшего и приобнимая его, принимая такие же мягкие объятия, они медленно двигались тихо перекатываясь и посмеиваясь. К ним снова подошёл охранник. — Только стоит вспомнить, — устало выдохнул Чон. — Прошу меня простить, что снова вас беспокою, — мужчина поклонился чем изрядно удивил и указав чуть в сторону они снова сели за столик, только уже не за тот что ранее. — Хозяин и его друг предлагают вам меня в качестве помощи добраться до дома. — Вы такой добрый, — Джин звучал мягко и так же улыбался, но снова смотря наверх и сталкиваясь с двумя нахальными взглядами поменялся в лице, — Можете набрать своему боссу или его другу, боюсь если я передам слова через вас, то погонят с работы. Но вы такой добрый и хороший человек. Чонгук сидел тихо и слушал, понимая что ничего хорошего не стоит ждать, старший напрягся всем телом, а от веселья и не было следа, так же как и от алкоголя, как и в нем самом. Он наблюдал как мужчина в недоумении достает телефон, набирает номер, кратко излагает суть и повернув голову, смотря на мужчин, что умудрились разозлить Джина он им тихо сочувствовал и покачал головой отводя взгляд и уже снова возвращая внимание коктейлю, чтобы и его случайно не зацепило. — Как мне к нему обращаться? — сухо поинтересовался Ким прижимая руку к динамику, чтобы их не услышали. — Босс? Мин Юнги. — А дружок его? — Ким Намджун. — мужчина отвечал не задумываясь, ибо ему разрешено было отвечать почти на все вопросы. — Окей, — усмехнувшись он кинул короткий взгляд на младшего и тот ему устало кивнул в ответ, — Здравствуйте, Юнги-я Намджун-а, — чрезмерно слащаво и мило пролепетал он откидываясь на кресло и смотря наверх, — Мне бы хотелось вам сказать одну единственную вещь. Вы такие милые и юные, и я уверен, если вас заинтересовал мой друг, то все будет хорошо, если вы познакомитесь с ним. — А с тобой что не так? — с того конца усмехнулись самодовольно. — Помолчите пока я с вами разговариваю, это как минимум не вежливо. — джинов тон стал серьезным с нотками стали в голосе и таким же взглядом, на том конце отчётливо был слышен смешок младшего, что сидел рядом, — Ну, а теперь, передаю вам те же слова что и ранее. Ваши коктейли изумительны, уважение вашему бармену, лично от меня, ибо я и сам им являюсь. Ваша точка зрения управления в любом случае заслуживает похвал, ваше заведение очень мне по душе. Мой директор бы особо это оценил, он любит трудолюбие и стоит горой за работников, а вы это делаете? — Джин выдержал паузу и усмехнулся смягчая голос, — Судя по такой затянувшейся паузе и вашем молчании, хотя я и попросил ответить, вы все же молчите, видимо даже у вашего друга нет слов ответить, учитывая как он на меня пялится. Смею сделать вывод, что вы не так дорожите своими работниками, поэтому они и выглядят такими грустными, да, Куки? Скажи же что я прав. — на фоне послышалось лишь веселое младшего: «Ты всегда прав, сахарный мой. ~» и тихий смех старшего, ну и молчание все так же стоящего и тихо ахуевающего от происходящего охранника, который ни разу не видел, чтобы на подкаты хозяина кто-то отказывал, да чтобы еще так настойчиво, — Даже крольченок понимает, что это не правильно. Так что, Юнги-я, будьте больше внимательны, но это не угроза, не подумайте. Мы очень любим ваше заведение. Ваши вопросы, господа? И пожалуйста перед этим успокойте друга, а то он уже разложил меня прям тут на столе, перед вашим охранником и моим другом, что думаю не хотели бы стать свидетелями такого действа. Даю вам время подумать. Сокджин самодовольно откладывает телефон на стол, но после с понимающим кивком и сочувствующей улыбкой передал его мужчине и прошептав «спасибо» вернул внимание другу. А наверху произошел сбой системы у двух парней они стояли как рыбки и хватали воздух, но после начиная что-то активно обсуждать смотря на парней, что уже не обращали на них внимание. — Преподнес себя так, будто ты молодой папа, а я твой сын. Но признайся, чтобы на столько яро, снять тебя не пытались. — Пфф, я тебя умоляю. Человек привыкший, что ему дается всё и все на блюдечке, не поймет что потерял нечто ценное и зря не боролся. Подожди, они сейчас отстанут. — Но тот его друг вроде бы неплох, без очков плохо вижу их так далеко. — Ой, я тоже, фиг поймёшь, стоят два пятна. Парней накрыло новой волной смеха, что заражал некоторых вокруг них людей. Но успокоившись они продолжили разговаривать на что-то отвлеченное по типу отпуска для них двоих куда-нибудь в Америку или Японию, но их снова прервал мужчина протягивая телефон, но парни уже не смотрели наверх, лишь включили громкую и заговорил младший, прикладывая телефон как бы к уху. Им всё ещё хотелось позабавиться. — Куки у аппарата. И что же вы придумали Хеннимы? — Чон разговаривал неофициально, чем позабавил старшего, для него это было обычно, а для других являлось дикостью. — Мы бы хотели заткнуть твоего друга и, — на том конце говорили довольно зло, но начались тихие злые перешептывания и трубку явно взял второй, — Прошу нас простить, мы ни в коем случае не хотели вас оскорбить и чтобы вы подумали, что являетесь для нас чем-то вроде развлечения. Мы бы хотели с вами выпить, поболтать, узнать вас лучше. — И хорошенечко отодрать ночью перед этим накачав алкоголем, — старший молчал, а младший тихо ликовал и злорадствовал не стесняясь перебивать и не скупясь на выражения. — Об этом ведь вы думаете на самом деле? Вы оба хотите этого. — Может и такова доля есть, но только если по взаимному согласию, без всякого принуждения. — А где гарантии, что вы нам что-то не подсыпите? Например Виагру? — Но зачем нам это? Вы ведь молодые и привлекательные, стоит признать, что безумно сексуальные. И этот факт многие уже подметили, особенно когда вы с другом так изрядно нас проучили показав что не заинтересованы в нашей компании. — Но почему же вы настолько настойчивы тогда в ваших действиях? Гоняете бедного мужчину туда сюда, а у самих разве ног нет? — Я не. — Не утруждайте себя, — трубку взял Джин, — Мы уйдем из заведения и больше не вернёмся, как бы нам не нравилось тут, ваша «Бестия», больше не увидит и нашей ноги тут, не то что целого тела. Эти разговоры и гоняние людей, ни к чему вас не приведут в будущем. — Я бы хотел сказать что он пьян и мы в любом случае вернёмся, но вы поступаете гадко, не уважительно и крайне бестактно. А вашему другу передайте, что агрессия выходом из положения не будет. — максимально серьезно добавил Чонгук. Демонстративно отключив вызов парни собравшись встали и отдав телефон оба поцеловали мужчину в обе щеки, каждый со своей и поклонившись так низко и уважительно как могли, от чего тот опешил и поспешили на выход, при этом вызывая такси. На часах уже было семь часов утра, а настроение полностью отбивались с каждой секундой. Взяв по стаканчику кофе из едва открывшегося кафе неподалеку, парни сели в кафе и поехали на работу Джина, им нужно было ехать почти час. Только после довольно бурных ночей как эта Чонгук мог пить кофе, чтобы вернуть ясность мыслей. Поэтому они пили кофе и прислонившись друг к другу ехали в тишине лишь вспоминая наглых парней из клуба, что по их рассуждениям не являлись директорами, скорее просто детишки самого директора. С такими мыслями парни ехали заранее оставив водителю чаевые за их далеко не лучший вид. И не переставая разговаривать уже на отдаленные темы.