From my memories

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 32 370 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

2

Настройки
— И какого хуя это было? — разъяренный Юнги метался по кабинету выплескивая негатив на охранника, в то время, как друг просто сидел на диване и крутил в руках телефон. — Почему вы не можете выполнить простой приказ? — Юнги, — Намджун встал и подойдя к другу положил руку на его плечо. — Что тебе? — он был очень зол и не хотел успокаиваться. — Марк, можешь идти, спасибо за работу сегодня. — Нам кивнул охраннику с лёгкой улыбкой и когда тот ушел отпустил друга и сел на диван, — Не скрывайся на людях из-за своего недотраха. — Недотраха? Ты серьезно? Ты повелся на их слова? Да это просто заносчивые мальчишки, что набивали себе цену до последнего. — чуть успокоившись Юн сел напротив друга в кресло, — Ещё я за такими не бегал. — Но они тебе понравились, признайся. И думаю они были настроены серьезно, когда говорили, что больше тут не появятся. А очень жаль. -парень вздохнул притягивая к себе бокал и отпивая. — Да и мы могли спуститься сами и пригласить их как ты сам изначально хотел. — Да пусть идут они куда по дальше. Найдем кого-нибудь ещё. — посмотрев на Намджуна он встал вместе с ним. — Ты куда? — Поеду я домой, тут уже ни чего не держит меня. Да и завтра, хотя уже сегодня, на работу ехать. — Какую работу? Ты же вот отучился только. На дворе июнь, лето в конце концов. Ты мне обещал что будешь отдыхать со мной. — Да, обещал и сдержу обещание, но перед этим мне нужны деньги. На деньги твоего отца я особо не разгуляюсь. А продавать ради этого машину не хочу, не для этого мне ее родители покупали. — Айщ, Намджун, ну чего ты такой правильный? То парней домой отвозишь незнакомых, ты мне кстати так и не сказал кто это был. — Как я тебе скажу, если даже не знаю его имени? — он умолчал о том, что одного из тех парней он сразу узнал, ещё до того, как друг предложил пригласить их к ним. — Ладно, я уехал.

***

      Намджун просто сидел в клубе друга, что являлся одним из филиалов его отца и тот просто привлекал своего отпрыска к работе и тот надо сказать не плохо справлялся. Дак вот сейчас сидя за барной стойкой и мило болтая с барменом, милой светловолосой девушкой, что всегда была дружелюбной, его привлек свист и галдеж с танцплощадки. Не то чтобы это удивляло, ведь это в конце концов был клуб, но его внимание привлек танец одного парня, которого как раз и подбадривала толпа. Он крутился и извивался вокруг какого-то парня, прижимался к нему и делал весьма недвусмысленные движения по его телу, принимая чужие руки на своих бедрах и груди. Но тут же музыка оборвалась и нахальный парнишка начал стремительно покидать площадку приковывая к себе взгляды одной лишь походкой, дерзким нарядом и соблазнительным, горячим взглядом. И на мгновение остановился смотря на Джуна облизываясь и чуть прикусывая губу. По его телу начало расходиться тепло, а низ живота скрутило нарастающим возбуждением.       Парень был очень притягателен, и Наму честно хотелось пойти за ним, но тут его оборвал голос девушки бармена протирающей бокалы. — Давненько я его таким не видела. — О чем ты? — он повернулся к девушке, — Он часто тут бывает? — Да, он тут завсегдатай, мы как-то с ним вместе выпивали. После работы естественно. Милый парень. — девушка вздохнула, — Последний месяц довольно грустный ходит, отрывается как может. Странно, что вы его не видели. — Да мне не до клубов было. Я порой приходил, но из кабинета то не вылазил. Сидел как атрибут мебели, учеба дело такое. Но я слышал о нем. — Да, о нем часто говорят. Как-то раз поехали отсюда в другой клуб, там к нему очень странно относились. — Его пытались выгнать или что-то вроде того? — Нет, охранник нас сразу пустил хоть он и был немного пьян. Бармен не спросил его, что ему налить, а просто перед ним поставил какой-то коктейль. — Может он у них на много чаще раньше бывал? А как этот клуб назывался? — «Sweet memories», вроде так. Понимаешь, его пустили за стойку, он учил меня одному коктейлю, пока бармен обслуживал посетителей и с ним даже гости здоровались и разговаривали. Даже управляющий подошёл сначала возмущаясь, а потом заулыбался увидев его, но подходить ближе не стал. — девушка на удивление успевала все, пока рассказывала, отдавала заказы, прибрала рабочие поверхности, — Они кажется называли его Принцессой, или что-то вроде того. У него что-то случилось, но он так и не рассказывал мне. Этот месяц он стабильно ходит каждый день, но до этого он был раз в месяц с каким-то парнем или другом, я точно не знаю. — Понятно. — Намджун крутил в руках трубочку и сильно задумался, — Как думаешь, если я к нему подкачу сейчас, он меня пошлет? Просто если у него что-то случилось и у него есть парень сейчас. Может он просто пытается вывести его на ревность. — Попробовать стоит, но я не думаю что он грубо вас пошлет, в любом случае у вас будет попытка в другой раз, но не сегодня. — Что? Почему? — он в недоумении уставился на девушку. — Ну просто его уже уводят. Лишь бы его не использовали и не бросили где-нибудь в подворотне. — последнее она уже скорее проговорила себе нежели Намджуну. — Запиши на счёт Юнги, я пошел.       Встав он тут же рванул на выход и едва уловив уходящие за угол два силуэта он пошел за ними переводя дыхание и заставая вполне ожидаемую картину. Бедного парнишку прижимал к стене тот самый мужчина с которым он «танцевал». Тот целовал парня в шею, открытые плечи, сжимал обтянутую кожаными штанами задницу, рубашка видимо давно была расстёгнута. Подойдя вплотную Джун вытянул парня из рук мужчины и прижал к себе, тот сразу прижался теснее обнимая за шею. — Эй, какого хуя? — А то не видно? Я его забираю, а ты иди подцепи кого-нибудь другого. Не думаю что такому мальчику понравится твой огрызок. — ядовито выплюнув слова в сторону мужчины тут же прошел мимо до парковки, чтобы усадить его аппетитную задницу в машину по дальше от проблем. Как бы он не хотел, но пытался лишний раз не лапать парня, но тот сам прижимался теснее, тёрся буквально всем телом, не почувствовать его возбуждения не было возможным. — Да что же такое.       Усадив незнакомца в машину рядом с собой и пристегнув его, обошел машину, садясь за руль. И только сейчас Нам понял, что не знает куда вести этого парня, что уже начал просыпаться, еле как пытаясь вытянуть из него хоть слово, он решил что отвезёт его в тот клуб и может там хотя бы знают где он живёт, раз так плотно общается с персоналом. Но то что начало происходить спустя десять минут езды очень так заставило ахринеть, не готового к такому Кима.       Парень буквально начал домогаться, как бы это смешно не звучало. Он отстегнулся и сначала просто пристально рассматривал Намджуна, а потом и наклонился к нему утыкаясь носом в шею и втягивая незнакомый аромат, при этом его рука от плеча спустилась по груди, затем животу и остановилась на бедре, уходя на внутреннюю часть он остановился на полу возбуждённой плоти, прижимая к ней плотно ладонь, уловив тяжёлый выдох он довольно усмехнулся и слегка укусил его за плечо. — Какого хрена ты творишь? — Не вижу чтобы тебе не нравилось. Особенно тут, внизу. — рука плотнее сжималась на уже более плотной от возбуждения плоти, расстегивая ширинку без всякого стеснения он просунул руку под белье и вытаскивая чужое достоинство из плотной ткани, проходят пальцами по всей длине и подмечая как руки на руле были плотно сжаты, а зубы стиснуты не менее плотно, — Ты был прав, когда сказал, что его огрызок меня не удовлетворит. Такой размер мне нравится куда больше. -Джин шепчет на ухо Джуна не переставая дразнить и медленно надрачивать и предвкушающее сглатывая. — Лучше бы сказал где ты живёшь. — нервно смеясь проговорил Нам, внутренне коря себя за то что решил ему помочь. — Может лучше к тебе? Мой сосед думаю будет против, если я буду в соседней комнате трахаться с таким горячим парнем. Я в таком заведённом состоянии, что мне уже тесно. — и Намджун следит на секунду за его взглядом и цепляется взглядом за пах парня, тот стоит коленями на сиденье сжимая ноги и не переставая возбуждённо шептать, распаляя его самого только сильнее. — Или нам лучше сделать это прям тут? Я уже не могу дождаться, когда ты будешь внутри, думаю ты будешь в точно таком же восторге как и я. У меня слишком долго этого не было. — и он верил, верил блять, его словам, потому что у самого ни чего не было уже чертовых пол года из-за учебы на которой пропадал все это время. — Не боишься, что трахну и тут где-нибудь на дороге брошу? — Не боюсь, ведь ты не сводил с меня взгляда и я надеюсь, что то возбуждение которое у тебя было, оно было из-за меня. — рука на плоти двигалась интенсивней, заставляя Джуна уже почти рычать. — Да чтоб тебя.       А дальше уже все было намного ожидаемо и даже желанно, по крайней мере для одного из них. Останавливаясь у обочины и снимая с себя пиджак Джун его бросил тут же на сиденье и нависнув над парнем вынудил его сесть на свое место и опустил сиденье, полностью перебрался к нему нависая сверху и закидывая его ноги себе на бедра, вызывая первые стоны просто прижимаясь к аппетитной попке, но ощущения от искусственной кожи были немного неприятными, поэтому ткань спустилась до его колен и вовсе исчезла. И сейчас чувствовался весь жар и желание обоих. И почему то именно сейчас Намджун решил начать себя оправдывать, что в другой бы ситуации, он бы не набросился на незнакомого парня с мокрыми поцелуями и весьма дерзкими ласками. Он бы не стал этого делать если бы его не спровоцировали, так он думал, но и сам не меньше наслаждался. Даже когда растягивал парня и тот материал его на чем свет стоит, торопил, умолял закончить и уже по скорее вставить, видимо и вправду уже не терпелось. Поменяв с многим количеством матов, с обеих сторон, позу и тут уже оба не выдерживали, Джин сам насаживался сводя с ума от ощущений и тесноты внутри, Нам буквально застонал, а уже потом и не выдержал безжалостно насаживая парня глубже и с удовольствием ловя стоны, смотря как он чуть закатывает глаза, облизывается и кусает губы. Оргазм накрыл их с головой, вот только не сразу до Джуна дошло что парень обмяк на нем и почти сразу вырубаясь. Но это не мешало ему отдышаться и просто лежать гладя незнакомца по спине и перебирать его пряди, слушая размеренное дыхание. На водительском зазвонил телефон, который он просто скинул вместе с частями одежды парня. Взяв трубку он без раздумий ответил, но его чуть не снесло звуковой волной. — Ну вот какого хрена, я звоню уже который час, где тебя носит? Ты опять на работе в своих воспоминаниях застрял? Чего молчишь, говори где ты, я сейчас приеду. — Извините, но вы видимо друг его. Он тут пьяный в клубе уснул, а он скоро закрывается, и мне бы хотелось узнать адрес и я подвезу его, я на машине. — А вам будет не трудно? Давайте я вызову такси, подъеду и заберу его. — Не стоит так заморачиваться, скажите адрес и я привезу его в целости и сохранности. — Хорошо, записывайте.       И вот, спустя пол часа они уже подъехали, Джун накинул на плечи Джина свой пиджак не особо заботясь, что там может что-то остаться и передавая парня в руки его друга и отдельно передавая телефон. — Спасибо, что позаботились о нем надеюсь он не доставил вам хлопот. — Да что вы, все хорошо, позаботьтесь о нем. До свидания. — Спокойной ночи.

***

      Прошло уже два дня с той довольно бурной ночи, Намджун ходил довольный, как кот наевшийся сметаны. Юнги долго не мог понять такого его состояния, но особо даже не пытался разузнать. Но тот сам ему рассказал, что просто переспал с одним весьма офигенным мальчиком. Его не смущало, что он выглядит старше, ведь мало ли, может просто у него такая генетика. Но больше его интересовало почему два молодых парня живут вместе в одном доме, и возможно это был его парень, но он явно выглядел очень молодо. Но особо стараясь не акцентировать внимание на этом, ему хотелось встретиться снова, познакомиться поближе. Но как часто бы он об этом не думал, все равно не собирался идти в «Sweet memories», но после почти месяца раздумий он все-таки пришел, но днём. И увидел его.       Сначала казалось будто это и не он. Белая рубашка выглядывает из-под нежно бежевого джемпера, под цвет ему брюки, аккуратная укладка, очки на носу, и на спине небольшой рюкзак молочного цвета. Красивый и милый парень, словно он снова в школе сейчас, но реальность была не такой, со своего столика в этом кафе он наблюдал за тем как парень общается с управляющим, а потом ему передают небольшую коробочку и со смехом выталкивают за двери заведения. Он следил взглядом за тем как парень ушел и посидев ещё пару минут, оставив чаевые, он ушел и вернулся обратно спустя неделю. Он стоял скучая у стены и рассматривал людей, к нему подходили знакомиться, но он не особо проявлял интереса.       Заметив объект своих долгих раздумий и подмигнув ему он расплылся в довольной улыбке, но увидев безразличие в ответ, остался стоять обескураженно. — Я что зря все это время ходил как идиот, — Нам тихо бубнит себе под нос. — Пахал на этой учебе как припизднутый чтобы увидеть безразличие?       Разозлившись он оставил стакан у одного из столиков и покинул заведение сталкиваясь с парнем прям на выходе. — Извините. — Да что мне твои извинения? — Простите? — Джун повернулся к парню настроенный не очень хорошо, но поубавил пыл когда увидел что на том и лица нет. — А. У вас все хорошо? — Да заебись все, съебись от сюда. — Может вас подвести? — Да отвали ты уже от меня. Без тебя тошно. — Могу вас выслушать. Незнакомец не будет вас осуждать не зная сути. — он приветливо улыбнулся смотря на того.       И парня прорвало, Джун узнал что его зовут Ли Минхви, его выгнали из клуба из-за ссоры с барменом и тут он немного напрягся от подробностей, а уже потом и от агрессии на этого Мина. Он рассказал о разрыве, о своих изменах и о том, как его выставили на посмешище. Так же стало известно и имя бармена — Ким Сокджин. — А ведь самое главное, как я не пытался сделать ему в ответ что-то такое же, он ни как не реагировал, а потом и вообще на меня накинулись его шавки. Они буквально бомбили мне во всех соц. сетях. А в этом клубе меня тем более все знают, даже если и не лично. — после этого последовала долгая пауза, но он снова продолжил, — Я ведь пытался идти на примирение, чтобы хотя бы просто остаться друзьями, он ведь и правда удивительный и я понимаю что дебил такой и обманул его, изменял, но он не даёт вторых шансов. Один раз мне рассказали, что из какого-то клуба он выходил в обнимку с одним, а уехал со вторым. И это так разозлило. — оба напряглись. Один из-за непонятной ревности и злобы на себя, а второй из-за того, что по сути кто-то возможно следит за Джином и они видели их вместе, — Вот вроде бы и плевать на него, но в тоже время такого горячего парня потерял. Называть его шлюхой и подстилкой крайне не правильно, но со злости я вечно говорю, что-то ненужное.       После этого Джун уже не слушал и особо не вникал в суть слов этого подонка, но когда тот закончил, он вежливо попрощался и сел в машину. Сколько бы ему раз не говорили, что это не безопасно, парень никого не слушал, поэтому и в этот раз ехал домой, особо не превышая скорость.       После этого вечера он часто приходил в этот клуб сладких воспоминаний, наблюдал за барменом, отдыхал и веселился, когда получал сообщения от обидевшегося друга, с коротким посылом, что к нему в клуб его больше не пустят, что являлось полнейшим бредом Нам не мог сдержать смешка и улыбки от такого детского поведения, давно не маленького друга.       Как бы он не старался, но долги которые он усердно закрывал ещё месяц назад снова накапливались и в этот раз он решил закончить с этим раньше, поэтому совмещая поездки в клуб, лёгкую подработку и учебу он расправился со всем в срок и выпустился, конечно, не с красным дипломом, но и так было не плохо. Ему этого вполне хватало, ведь и родители никогда не давили и не заставляли прилежно учиться. Но и трем четверкам из всего диплома они были рады, учитывая остальные пятерки.       Юнги ждал Намджуна сразу после вручения, у них не было никакого желания пребывать там дольше, поэтому они почти сразу поехали домой к старшему и как ни странно пообедав легли отсыпаться. Один пахал на работе, а второй везде где только мог. Но Нам твердо решил, что ночью поедет и лично познакомиться с Сокджином, таким разным и во всех случаях привлекательным. Но жизнь с ним сыграла злую шутку.

***

      Наблюдая за Джином со второго этажа он был заворожен не меньше чем Юнги, что заприметил его друга, чему Джун был безумно рад, им бы не пришлось их делить, да и старший видел огонек в его глазах. — Может позовём их к нам? — игриво предложил Мин на горячие танцы парочки, что привлекала к себе не только их взгляды. — Думаешь поднимутся? Мне кажется это будет тяжело. — Когда вот мне отказывали? М? — Ну. — Джун приготовился к перечислению и загибанию пальцев. — Айщ! Мелкий! — Не настолько я и младше. — Марк, мне нужна твоя помощь как хорошего друга. Видишь тех двоих парней?       И после этого начался цирк чистой воды, парни отказывались, довольно горячо показывали, что им и друг с другом не плохо, Намджун просто понял в какой-то момент, что Джин на столько тогда напился, что видимо даже не помнит его. От этого даже было как-то обидно, но они не отступали, даже когда парни их послали и по телефону, и когда не выдержали нервы Юна, что не привык к такому. А потом и вовсе стало стыдно обоим, изначально они хотели пообщаться с этими парнями, может быть что-то и выгорело бы, но об этом они особо не задумывались. Ну конечно задумывались, но в определенный момент они просто поставили себе цель чтобы эти двое парней пришли к ним на второй этаж.       Но как и понятно теперь, все закончилось не особо удачно. Поэтому сейчас сидя в машине ему пришла в голову мысль, а ведь Сокджин был в его пиджаке, кутался в него порой, довольно мило утыкался в воротник. Мог ли он не подсознательно попытаться искать хозяина вещи (?), возможно. Глупо улыбаясь и все-таки заводя машину и выезжая на дорогу он не спеша ехал и сам того не замечая ехал к определенному кафе, время уже было ближе к восьми, поэтому они должны быть открыты, да и атмосфера там какая-то особенная и туда по особенному тянуло и далеко не потому что там ночами работает симпатичный бармен. — Доброе утро. — милый парень за кассой жизнерадостно поздоровался, — Проходите, к вам подойдёт официант. — Спасибо, — тихо бормочет Нам и проходит за столик не далеко от кассы и откидываясь на стул.       Да, он сказал что поедет домой, а потом на работу, но он не мог удержаться от завтрака именно тут, что-то тянуло его именно сегодня посетить кафе. Ожидая официанта, а потом и делая заказ он не переставал улыбаться. — Я наверное вас сбил с каких-то дел придя так рано прям к открытию. — пробормотал все же он когда официант принес его заказ. — Да ладно вам. Вы не первый у нас за это утро, многие к нам приходят позавтракать. Приятного вам аппетита, а мне нужно идти.       Намджун приступил к еде, горячий, вкусный кофе, простенький салат и до безумия вкусная выпечка. Пока он наслаждался едой услышал разговор. — Ехали бы домой, чего вам тут делать? — Сейчас перекусим и поедем, не переживай так. — Чонгук, не спи. — мягко посмеялся мужчина. — Да не сплю я, я жив. Просто нужно немного ещё посидеть. — А кушать не будем? — Кто сказал? — возмутился младший из-за чего парни рассмеялись. — Ладно, можете брать что хотите, я за вас оплачу потом, но сейчас пойду работать. — Не нужно, мы оплатим и. — Так, не надо, Джин, я оплачу. Вчера ты и так проставился. Идите ешьте уже.       И тут Джун замер с куском булки во рту, ему ведь не послышалось? Подняв голову и смотря в сторону где только были голоса, он увидел Сокджина и его друга. Те довольно мило перепирались у столика в противоположном углу от двери. — Я пойду принесу сам, ты сиди тут и допивай кофе. Не смотри на меня так, сам взял большой стакан, вот и пей теперь. — Джин посмеялся и быстро скрылся из зала.       Любопытство пожирало его с головой, поэтому чтобы точно убедится поворачивается на Чонгука и смотрит слишком долго и видит, как у того расширяются глаза и он медленно ставит стаканчик с кофе на стол и встаёт сам. Этого Джун уже не видит отворачиваясь, но меньше через минуту с ним садится парень. — Слушай, это же ты. — сходу начинает он. — Не понимаю о чем вы молодой человек. — Да ладно тебе. Ты привез моего друга после клуба. Мне вот только интересно, это ты так его? — Я его что? — Ким повернулся всем телом к младшему. — На утро у него болела спина и задница. А потом и более довольный был, а то раздражительный ходил, спасибо тебе. Но кажется я где-то ещё тебя видел. — парень задумался. — Даже если я и привез его. Почему именно я тот кто это с ним сделал? — Ты о нем позаботился, оставил ему пиджак, он даже не вспомнил про свою куртку. Да и хорошо, это был подарок его бывшего. — Ага, Ли Минхви, говно на ножках. — Да. — утвердительно кивнул младший, а потом до него дошло, — Стоп, не понял, ты его знаешь? — Ну так, но после такого захотелось забыть, если честно. — Понимаю, он кстати свободен. И если думал, что я не узнаю, но вы не очень хорошо поступили со своим другом. Но думаю у тебя есть шанс, ему понравился твой голос.       И после этого парень испарился и в зале появился заливисто смеющийся Джин, Нам максимально склонился над салатом и быстро доев он расплатился, оставил на чай и попросил передать тому красавчику в портупее его любимое блюдо, ведь он был уверен, что об этом уж точно знали. Поэтому довольно улыбаясь он вышел из кафе и снова сел в свою машину уезжая домой.
18 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник