Закон Мёрфи

NC-21
Завершён
352
1
автор
Фэндом:
Размер:
369 страниц, 137 514 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
352 Нравится 105 Отзывы 274 В сборник

7. Причина моего существования.

Настройки
Жизнь всегда продолжала и будет продолжать разрушать людей и делать их сильнее. Сначала она ставит на колени , чтобы показать какого это . Затем мы набираемся опыта и сил , вставая на ноги и ставя на колени других . Жизнь - это естественный отбор. Каждому человеку найдутся сложные задания, и только сильнейшие не сдаются. В течении жизни мы теряем дорогих нам людей и пытаемся покончить со всем , убив себя. Так поступают только слабые. Таким людям не познать термин "сильный" . Такие люди заслуживают только жалости и отвращения. ***** ЧонГук открывает глаза . Голова всё ещё болит слегка. Потолок ... белый . Стоит запах . Лекарств . Больница. Чон вскакивает на ноги . Запястье его наручником приковано к кровати. Он не может сделать шаг. На нём больничная одежда и босые ноги. - ты пришёл в себя - послышался голос сзади. ЧонГук не заметил лейтенанта , что стоял у окна. - лейтенант - ЧонГук оборачивается , видя перед собой Пака, сложившего руки на груди. - ты очень рисковал . Ты , наверное , в курсе . Не так ли? - ЧонГук стоит ровно и неподвижно . Он мало что сейчас понимает . - ты пришёл лично казнить меня? - с полным спокойствием Чон наблюдает за каждым движением Пака. - казнить? Поэтому я привёз тебя в больницу? - встречный вопрос задаёт. Чимин горит от ярости на младшего. Как он мог в такое неспокойное время пойти на это?! - хочешь отомстить за командира ? Хочешь мучительно убить меня, не так ли , лейтенант Пак ? - ухмыляется младший точно безумец , который смерился со своей судьбой. - ты - полный придурок - Чимин подошёл и схватил его за ворот , приблизившись лицом к его лицу очень близко. - если бы меня там не оказалось , ты бы сдох возле командира . Я твою неблагодарную задницу спас . Если бы я хотел тебя убить, то давно бы это сделал, но я ни за что не убью тебя, ЧонГук . Я буду вытаскивать твою задницу до тех пор, пока не умру, ты понял меня?! Больше никогда не смей замышлять что-то один . - я хотел убить тебя в тот миг, как ты появился , лейтенант - шепчет в лицо хриплым голосом. Чимин чувствует его дыхание , чувствует его проницающий взгляд . В тот момент, когда ЧонГук упал в обморок , Чимин очень испугался. Только он снова встретил его. Спустя 5 лет , как жизнь снова щекочет ему нервы, издевается над ЧонГуком, уничтожая Пака. - я знаю - шепчет в ответ , глядя в глаза . Он тонет в них. Эти прекрасные глаза смотрят совсем по иному, нежели 5 лет назад. Чимин не в силах привыкнуть к новому ЧонГуку. Он до конца верит,что ЧонГук только его. Верит , что Гукич вспомнит его и всё снова наладится. Пак Чимин живёт надеждами, которые в итоге разрушат его. - тогда почему? Почему ты продолжаешь спасать меня? - шепчет. ЧонГука, казалось бы , ничего не может вывести из себя. Но Пак Чимину это прекрасно удаётся своим молчанием. - ответь мне - ЧонГук оттолкнул его резко, рыча . Чимин отошёл на метр . Он уже от злости хотел рассказать истинную причину, но, бросив взгляд на грудь ЧонГука, где остался тот самый шрам, остановил себя , успокаиваясь. - я ...не могу ... - Чимин заглядывает в глаза младшего, сталкиваясь с грозным взглядом. - не можешь? Лейтенант - рычит. Хочет сделать к нему шаг, но не может из-за наручников, что крепко держат на месте. Чимин успокоился, с грустью в глазах окидывая Чона взглядом . - тебе нужно отдохнуть. 3 дня ты будешь лежать в больнице . Я не разрешаю выходить из неё . К тебе будет приставлен медбрат , который каждый шаг твой будет докладывать сразу мне. Веди себя разумно и ложись на дно, пока дело не закроют и до тех пор , пока ты не выздоровеешь . Если доктор скажет, что ты не должен находиться в лагере , потому что подвергаешь своё здоровье опасности , ты больше не будешь солдатом. Я лично позабочусь, чтобы ты уехал отсюда и жил у себя дома . До встречи , ЧонГук - Чимин под грозным взглядом младшего быстро удаляется из палаты , слыша в след рычание : - ответь на мои вопросы ! Что ты знаешь обо мне?! Чимин! Ответа ЧонГук так и не получает . Он садится на кровать и обхватывает голову двумя руками, прижимая локти к коленям. Как бы ЧонГук не выносил Чимина, что-то внутри ему не позволяет наносить вред. И ЧонГук очень бы хотел узнать причину . Но Пак старательно скрывает её . Чимин чувствует себя беспомощным,когда врач говорит , что возможность вылечить ЧонГука равняется 15% из 100. Пак заходит в уборную и нервно начинает умываться , стараясь привести себя в чувства, но чувства склоняются перед ЧонГуком . Чимин плачет . Ему постоянно , как лейтенанту , нужно сдерживать свои эмоции, не показывать слабость , но он так устал притворяться сильным. Всё это время он держался , потому что чувствовал огромную вину перед младшим , огромный камень на своём сердце . Чимин наказывал себя физическими нагрузками и службой, из-за которой он не видит прелести этого мира, только войну и смерть . Он сам себя наказывал и наказывает по сей день. Рука Пака размахивается и он ударяет зеркало напротив кулаком со всей силы. Осколки проникли в кожу , хлынула кровь . Кулак Чимина разбит, но это не помогает . Ему не помогает унять боль моральную, что съедает его последние 5 лет . Чимин ищет в себе силы, чтобы остаться таким же хладнокровным и стойким . Он сходит с ума от одного чонгукового взгляда, где читается только раздражение и негатив. Когда они сменятся?! Когда Чон ЧонГук начнёт доверять Паку? Разве то, что Чимин спасал задницу младшего не лучшие доказательства того, что Пак относится к Чону особенно . Уходит ещё пару секунд на то, чтобы Чимин взял себя в руки . Глубоко вдохнул и выдохнул, прежде чем открыть дверь, за которой стены и длинный коридор, сопровождающийся запахами лекарств, медикаментов . Чимин идёт ровно . На лице читается равнодушие , когда сердце обливается кровью. - лейтенант , Пак! - встречает его сержант и солдаты. - вольно ! - подняв руку к голове , твёрдо произносит. Один из солдатов делает шаг навстречу Паку. - вам пришло сообщение от генерала ! - он протягивает письмо в руки лейтенанта и уходит на своё место. Чимин берёт его и сразу раскрывает , читая содержимое про себя. Лицо его мгновенно меняется. Брови сводятся к переносице . - солдаты ! Нам нужно найти командира! Он куда-то пропал и всем, наверняка , это известно. Не будем терять много времени . Приступаем . Ищите тщательно. Разделитесь. Первый ряд ищет на западной части, второй на южной, третий на северной и четвёртый на восточной . - врёт Пак своим же солдатам, которых он считает семьёй . Они ему дороги, но ЧонГук дороже всех на свете. Он готов каждый неверный шаг его прикрывать, лишь бы он остался в порядке. Сам же Пак направляется к себе в палатку и садится за стол. Обдумывает . Каждый шаг. Любую улику , непредвиденные обстоятельства и всё , что может привести к подозрениям к Чону. Самый последний план , если не удастся всё скрыть , Чимин всю вину возьмёт на себя . В таком случае пожизненное заключение ему 100% гарантировано, если ни смерть , но это ни разу его не пугает, если ЧонГук будет в порядке. Спустя пару дней поисков к Паку приходит солдат. - лейтенант Пак! - стоит смирно , ожидая дозволения - вольно . Докладывай - непроницаемо смотрит в ответ и ждёт. За эти пару дней , Чимин делал всё , чтобы солдаты и сержанты не догадались про внезапное исчезновение ЧонГука как раз в то время, когда пропал и командир. К тому же оба были врагами. Все ясно видели эту вражду и ненависть, что питают они друг к другу. Скрыть этот факт не удастся . - Командира Сон мы так и не нашли ! Мы предполагаем , что это дело рук врагов по ту сторону. - вот оно что . - делает небольшую паузу , затем продолжает - Слушай моих указаний . Я и ещё один солдат вместе направимся в логово врага , чтобы всё разузнать . Остальные пусть ждут и не едут за нами. Это приказ! - Так точно ! - свободен Пак бросает свой взгляд на уходящую физиономию и снова задумывается. Если он скажет, что нашел там командира мёртвого , начнётся война. Если не скажет , что это враги, всё начнёт расследоваться и тогда ЧонГука найдут . Обязательно отыщут. Ничего не остаётся , кроме как ... первого варианта **** - сука - щипит под нос ЧонГук , сжав от злости зубы. Рука всё ещё прикована. Он не может сдвинуться с места . Просто ждёт, пока освободят его. Ложиться на кровать и смотрит в потолок , будто ищет там что-то . На самом деле ЧонГук думает о них . Чимине и Хосоке , что постоянно заставляют размышлять. Чон даже даёт себе установку. Как только это задание завершит, сразу же начнёт всю эту дрянь разгребать . От размышлений его отвлекает дверь, что тихо открылась. Стоящий посреди комнаты, мужчина держит в кулаке что-то . - что вам нужно ? - после гробовой тишины начинает Чон , спокойно лежа на спине . Беззаботно . Будто не он только недавно кости ломал, расчленял на мелкие кусочки и заживо сжёг . - я охранник ваш . Мне был дан приказ снять с вас наручники , если вы будете вести себя спокойно - твердит сама невозмутимость - я на психа по-твоему похож? - изгибает бровь Чон , хотя крайне говоря ему абсолютно плевать , как думает этот . - прошу прощения , если вы неправильно меня поняли . - вежливый. Но тупой , потому что не понимает игры Чона. Так всё и начинается. - я хочу в душ - спокойно говорит ЧонГук , пока с него снимают наручники. - конечно . - охранник делает 2 шага назад. - я - Флинкс - ЧонГук - бросает, надевая свои кроссовки, и уходит , не отвечая на протянутую руку Флинкса Дорогу он не знает , поэтому идёт наугад. Зато дорогу в палату Тэхёна прекрасно запомнил. Он резко туда врывается , пока Флинкс только оглядывается назад. ЧонГук закрывает за собой дверь и видит его...Сидит . Читает . Увлечён книгой настолько , что не слышит вокруг себя ничего и не чувствует даже холодного ветра , что дует ему прямо в тело , одетое в тонкую ткань, из окна. - лунтик , что читаешь ? - незаметно наклонившись над его ухом , заглядывает в книгу. - ах, господи - резко отстраняется от ЧонГука , испугавшись. Книга закрывается и летит с его рук на кровать. - почему в таком холоде читаешь ? Кошмар , Тэхён . - Чон обходит кровать Кима и закрывает окно. - ты напугал меня , ЧонГук . Зачем так подкрадываться - Тэхён сопровождает своим взглядом Чона и ждёт его действий. - я так соскучился . Я уж думал, что больше не придёшь. - обиженно надувает губки , обращая чоново внимание на себя. - И почему на тебе больничная одежда? - Тэхён , я буду в больнице некоторое время . Так что мы обязательно будем постоянно видеться . Сейчас я шёл в душ . Решил к тебе заскочить , потому что безумно скучал по своему лунтику - ЧонГук садится на кровать и целует в уголок губ Тэхёна , руками гладя его щёку и талию. Тэхён зарывается пальцами в его волосы и целует , как только Чон отстраняется . Целует нежно , показывая все свои чувства . - Я снова приду к тебе . - вновь отстраняется , заглядывая в космические глаза. - не уходи - шепчет в лицо, горячо выдыхая . Они находятся очень близко друг к другу. Слышат собственное дыхание . Это то, что так обожает ЧонГук. Слышать, как дышит Тэхён. - мне нужно принять душ - краешком губ улыбается , смотря на столь очаровательного надутого Тэхёна. - тогда прими его со мной ...- не верит , что сам сказал это . Смотреть в глаза ЧонГука с уверенностью даётся нелегко. Если возможно сгореть от стыда , то это тот самый момент ! ЧонГук шире улыбается , сводя Тэхёна с ума от ожидания. - если мы пойдём вместе , так быстро оттуда точно не выйдем - гладит большим пальцем губу нижнюю Тэхёна . - ты уверен ? - да...- Тэхён окольцовывает шею ЧонГука, как только чувствует , как мощные руки старшего поднимают его , позволяя ногами обхватить торс . - мы что...перед всеми прямо так ? - округляет глаза , смотря на Чонгука , что доволен абсолютно всем и ничего его не смущает. Ни доктора , ни солдаты , что тоже поселились здесь и тем более ни Флинкс , который выходит из очередной палаты, не найдя Чона. - именно так . Пусть смотрят - целует в уголок губ, придерживая руками бёдра. Тэхён вдыхает любимый аромат Чона, что пахнет им и чем-то странным. Но это неважно. Не сейчас, когда они тонут друг в друге , ощущая каждый свой вдох и выдох. - ЧонГук ...- такое тесное расстояние даёт о себе знать. Внизу уже тянет . Секунды превращаются в вечность. ЧонГук заглядывает в глаза любимые , где читается жажда. - хочу тебя - шепчет в ухо, чтобы никто больше не услышал их. ЧонГук ухмыляется , ускоряя свой шаг. Добравшись до душевой , а в ней все кабинки закрытые не то, что в лагере. Чон опускает Тэхёна на ноги и сразу заталкивает в кабинку , закрывая её . Снимает с себя футболку и целует желанные губы, оттягивая. Руки его блуждаю по спине тэхёновой , тела находятся максимально близко , чтобы чувствовать возбуждение друг друга . Одной рукой Чон резко включает воду .Тэхён вздрагивает от прохладной воды и блуждает руками по оголённому торсу и плечам Чона , очерчивая пальцами татуировки , доходит до шрамов . ЧонГук сбрасывает с Тэхёна всю одежду и снимает свои брюки , вместе с боксёрами, выкидывая прочь. Чон снова максимально близко подходит к младшему , целуя в губы. Тэхён отстраняется под непонимающим взглядом Чона. Берёт инициативу на себя. Прижимает ЧонГука к влажной стене. В глазах ЧонГука было желание, шок и удивление смелостью младшего. Целует в подбородок , спускаясь к шее . Чон оттягивает волосы Тэхёна чуть вниз. Тэхён целует каждый шрам . Ему очень нравится , когда ЧонГук едва уловимо вздрагивает при контакте его губ с чонгуковой кожей. Не останавливается. Целует снова и снова. Постепенно спускается к уровню пресса , низу живота. Тэхён опускается на колени перед ЧонГуком и смотрит снизу-вверх . Когда ЧонГук понял, что Тэхён собирается сделать , его грудь начала тяжело вздыматься. - твою мать...- хрипло произнёс он . С ним у Тэхёна нет границ. С ним он чувствует себя расслаблено, спокойно. - я никогда не делал чего-то подобного прежде, - признаётся едва слышно. Тэхёну нравится ощущение шёлка и стальной твёрдости , когда он обхватывает у самого основания , а потом ведёт по члену вверх-вниз. Хриплый выдох ЧонГука становится наградой для Тэхёна. С каждым движением , каждым прикосновением языка, кончик его члена становился всё влажнее. Мускулы его живота напряглись . Дыхание стало затруднённым. - чёрт, ты меня дразнишь Тэхён остановился , облизнув губы, и взглянул на него. ЧонГук всегда контролирует каждое своё движение , никому не подчиняя свои мысли и тело . Но в этот момент он полностью был во власти Тэхёна и это безумно возбуждало последнего. Глаза Чона были закрыты , когда Тэхён принял его член в свой рот. Он глухо стонал от наслаждения, когда капли воды стекали по его телу . По шее , ключицам, соскам и прессу. По линии живота, что опускалась до плоти его. Тэхён истекал влагой , и если бы в этот момент он прикоснулся к себе , то тут же кончил бы. Наряду с ласковой улыбкой , он вновь касается губ Тэхёновых , ведёт по ним подушечкой большого пальца. Это придаёт смелости. Тэхён больше не медлит . Обхватывает возбуждённую плоть губами . Ласкает языком , втягивает в рот как можно глубже , помогает обеими руками. Захват на тэхёновых волосах постепенно слабеет , рука ЧонГука смещается на затылок , и дальше он двигается уже сам. Толчок, другой, третий, ещё один... Он отстраняется внезапно , порывисто , с какой-то затаённой злостью вздёргивает с колен Тэхёна. - я кончу , только когда буду глубоко в тебе, лунтик мой , - шепчет всё также хрипло, разворачивает спиной к стене . Тэхён ждёт , когда Чон приподнимет его выше , ждёт нового грубого толчка , который наполнит изнутри до предела. Но ЧонГук не торопился. Снова улыбается, с невероятной нежностью бережно убирает с лица Тэхёна прядки налипших мокрых волос. Подхватывает с лёгкостью , прижимает к себе. Ким чувствует его возбуждение. Совсем рядом ложатся его пальцы , не проникают - гладят , искушая , соблазняя. - ЧонГук ... пожалуйста ...- откидывает голову назад , томно выдыхая . - войди уже - стонет от негодования . ЧонГук улыбается и резко входит, слыша громкий стон , что слетел с уст тэхёновых. ЧонГук проникает глубоко , до основания , делая толчки снова и снова, одновременно надрачивая младшему. Тэхён словно дурман для Чона , наркотик , что вызывает зависимость. Тэхён стонет во всё горло , совсем не думая о том , что могут услышать. Это сейчас им обоим неважно. Чон кончает глубоко в Тэхёна и выходит , рыча от удовольствия. Ким кончает сразу после него . На ногах паршиво получается устоять. ЧонГук его подхватывает на руки и целует в нос, губы, щёки , лоб, переносицу . Обессилевший Тэхён засыпает на руках чоновых , сам того не замечая. ЧонГук одел Тэхёна , также надев вещи и на себя. На руках понёс Тэхёна в палату, замечая удивлённые взгляды, что вовсе его не ебали. Солнышко его мирно сопит ему в грудь , что может быть дороже этого?! - ЧонГук - окликает громко Флинкс - а я и забыл про твоё существование - закатывает глаза , тихо шепча, дабы не разбудить Тэхёна. Флинкс догоняет его и становится напротив. - если сейчас из-за тебя он проснётся , я убью тебя - тихо рычит Чон . Флинкс и не догадывается, что его слова правдивые . Ему не предоставит труда испачкаться ещё одной кровью. Казалось, он ради этих моментов и живёт, пока не встретил Тэхёна . ЧонГук тихо заходит в тэхёнову палату и укладывает его на кровать , укрывая одеялом. - ЧонГук..- шепчет младший еле открывая глаза. Чон склоняется над ним, убирая прядь волос за ухо , затем гладя по щеке - тшш....- еле слышно произносит и целует в лоб - я буду рядом, когда ты проснёшься , Тэхён . Поспи - Тэхён медленно едва кивает и вновь погружается в глубокий сон . ЧонГук встаёт с кровати и идёт к Флинксу, который , точно Хатико, ждёт своего хозяина. - чего ? - закрывает двери и становится напротив сидящего Флинкса . Тот встаёт с места. - лейтенант Пак велел, чтобы вы ни к кому не подходили кроме меня и врача - диктует пустые слова. - так передай ему , что как бы он ни старался , от Тэхёна я не сделаю и шага. Тэхён для меня дороже всего на свете. И пусть держит свои приказы, касающиеся нашей любви при себе. - выплёвывает с ядом. - так и передай - не думаю, что такие слова ему понравятся - я и не стараюсь ему потакать - смотрит прямо в глаза . - я остаюсь с Тэхёном . Можешь охранять меня , но так , чтобы Тэхён этого не понял, иначе исход тебе не понравится - кивает , будто подтверждает эти слова самому себе. Флинкс молчит и просто наблюдает, как чонгукова физиономия заходит в палату Тэхёна. ЧонГук ложится рядом с Тэхёном, обнимает его руками и ногами и засыпает, вдыхая аромат блондинистых волос . ЧонГук бежит к Хосоку . Спотыкается . Звук выстрела в ушах эхом разносится . ЧонГук быстро находит глазами старшего и застывает . Хосок лежит с пулей во лбу и смотрит в сторону Чона младшего. Грудь больше не поднимается . Хосок не моргает . Он просто...смотрит на ЧонГука. У младшего воздух комом застрявшим перекрывается . Он ищет в себе силы, чтобы сделать хоть один вдох . Воздух пропал ровно в тот момент, когда Хосока не стало . Дрожащие руки пытаются дотянуться до старшего , но глаза у самого закрываются , обливаются кровью . ЧонГук распахивает от ужаса глаза и приподнимается на локти . - эй , эй . ЧонГук - гладит ладонями лицо Чона Тэхён , успокаивая. - это был страшный сон. Всего лишь сон - шепчет испуганно в лицо чоново . Замечает прикованный взгляд на себе и чувствует , как любимые губы накрывают собственные . - я так люблю тебя, Тэхён - чуть отстранившись шепчет и снова целует . Нежно, ласково, будто хрусталь, что разобьется вот-вот. - ЧонГук - отстраняется Тэхён . - мне нужно кое-что сказать тебе - в глазах его читается сожаление - что-то случилось? Что произошло , пока я спал? На тебе лица нет - ЧонГук в лице сразу меняется, когда замечает побледневшего Кима . Он становится очень серьёзным . И если в этом виноват Флинкс , то Чон сегодня же его убьёт . - приходил лейтенант и ...- по Тэхёну видно, что эти слова даются ему нелегко - он сказал...- Тэхён молчит, будто слова проглотил . - что он сказал , Тэхён!? Скажи мне ! - ЧонГук накрывает тэхёновы ладони своими и непроницаемо смотрит . Ждёт продолжения речи. - командир пропал без вести , ЧонГук. Его везде ищут и не могут найти - волнующе немного отходит Тэхён, получая взгляд, что наполняется яростью. ЧонГук вскипает , ибо чёткого ответа не слышит. - Тэхён! Что сказал тебе лейтенант Пак ?! - Ярости нет предела . ЧонГук вскипел, как только услышал от Тэхёна : - Лейтенант сказал, что отправляется в логово врага и приказывает мне идти вместе с ним . Только мы вдвоём. - сомнений у Чона не остаётся . Чимин хочет убить Тэхёна или позволит сделать это врагам . - ЧонГук ... - придвигается ближе и накрывает ладонью лицо , поглаживая подушечками большого пальца щеку. Тэхён всем своим нутром чувствует, что ЧонГук обязательно что-то сделает и погубит ещё больше своё здоровье. - я разберусь , Тэхён . Не беспокойся об этом. Я ни за что не позволю тебе уехать с ним. Ни за что . Даже если придётся перестрелять их всех - от злости рычит Чон . Тэхён уверен, что тот говорит чистую правду и пугается, страшится . Зря он сказал об этом. Но когда-нибудь он всё же узнал бы и , возможно, был бы исход намного хуже. - ЧонГук , прошу тебя успокойся. Я не хочу , чтобы тебя снова пытали . Пожалуйста , ЧонГук . Я не смогу нормально жить, зная , что тебя снова пытают . Я не выдержу этого - Тэхён начинает тихо плакать. Слезы стекают по его горящим щекам . ЧонГук остывает моментально . Он целует трепетно Тэхёна в глаза и вытирает пальцами горячие слёзы. - никто не будет меня пытать , Тэхён . - пытается успокоить младшего, продолжая целовать лицо . Каждую родинку, каждый сантиметр. Тэхён невинно заглядывает в глаза старшего - обещаешь ? - ЧонГук тает . Он не может описать словами, как действует на него Тэхён. Как важен для него Тэхён и его счастье. - обещаю - целует в уголок губ и обнимает , гладя спину . - дай мне 1.5 часа . Я всё улажу и приду без синяков и ссадин . - шепчет в ухо . - ладно . Возвращайся поскорее . Я буду ждать тебя - куда-то в шею отвечает , вдыхая кислород под именем ЧонГук. ЧонГук едва заметно кивает - я люблю тебя - и я тебя Старший улыбается , затем неохотно отстраняется. Встаёт . - у меня нет одежды ...могу я одолжить твою ? - вспомнив про то, что в последний раз он был в своей "рабочей" форме Кристиана Децима. - да , конечно. Она в этой тумбочке. - показывает на тумбочку, что стоит рядом с кроватью. ЧонГук быстро подходит и раздевается до боксёров под внимательным изучающим взглядом Тэхёна. - я всё хотел спросить...Откуда эти шрамы на груди ? - сталкивается со взглядом Чона . Старший улыбается , наблюдая , как Тэхён смотрит на него. - этот - показывает около сердца - я получил его год назад , защищая Хосока. А этот - поднял руку выше - я не помню откуда он . Он у меня где-то 5-8 лет назад появился. Точно не знаю - пожимает плечами, одеваясь. - не помнишь? Почему ты не помнишь? - немного удивленно и испугано смотрит - не переживай . Я просто попал в автокатастрофу , потом меня нашел Хосок. Так и познакомились. Правда тогда он был не очень то и дружелюбным. - вспоминает былые времена и улыбается, согревая Тэхёна изнутри. Ким искренне рад, что ЧонГук нашёл хорошего друга , с которым накопил множество воспоминаний прекрасных. - я бы хотел увидеть Хосока . - я познакомлю вас обязательно. Так . Всё . Я пошёл - ЧонГук застёгивает ремень и подходит к Тэхёну , целуя в губы - скоро буду . Сильно не скучай - подмигивает и уходит , слыша в след : - я засекаю время ! ЧонГук в коридоре сталкивается с Флинксом , который недовольно направляется в его сторону. - если хочешь жить , отойди с дороги - спокойно отрезает Чон , заставляя Флинкса остановиться . Дальше за ним он не следует . ЧонГук идёт один . В лагерь. К лейтенанту Паку , что заставляет гневаться . - Лейтенант Пак ! - ЧонГук входит в палатку Пака , ожидаемо Чимин там и находится. - ЧонГук ?! Какого чёрта ты здесь делаешь ?! Я же велел тебе оставаться в больнице или мне не стоило Флинксу разрешать освобождать тебя ?! - ЧонГук сначала молчит, ведь от ярости не находит слов. Как только он увидел Чимина , он вспомнил, что сказал ему Тэхён и как с ним поступил Чимин. - какого , блять, хуя ты отправляешь Тэхёна в логово врага ?! Ты мне назло это делаешь, не так ли?! Когда я сказал тебе, что люблю Тэхёна ты пошёл на многое , чтобы разделить нас подальше друг от друга, не так ли?! Мне начинает казаться, что ты ревнуешь , лейтенант. - ЧонГук подходит максимально близко и рычит тому в лицо, прижимая к столу . - ЧонГук - Они находятся максимально близко друг к другу , чтобы чувствовать дыхание на своих лицах и шее. Второй раз Пак теряется . А вот ЧонГук остаётся таким же невозмутимым. - Тэхён никуда не поедет , это ясно?! - рычит , смотря прямо в душу . - я не отменю своего решения ! Мне нужен солдат, чтобы вместе отправиться с ним туда. Всех солдат мы распределили , так что остаётся только Тэхён , который уже оправился! - ты ведёшь его на смертный приговор! Ты подписал его уже , всё распланировал! Я уверен, лейтенант. Но знаешь что?! Я не позволю осуществить задуманное тобой. Есть ещё один солдат , который оправился и не назначен никуда . Я! Я еду ! Еду вместо Тэхёна! - указывает ЧонГук , на что получает ответ. Чимин отталкивает его грубо , придя в себя, осознавая сказанное. - я не позволю тебе ехать ! Это я отдаю приказы , а не ты , солдат Чон. Главный тут я ! Как я сказал , так и будет! - щипит сквозь зубы Пак. - ты правда так уверен в этом?! Уверен, что я повинуюсь тебе ?! Лейтенант Пак , кажется , придётся рассказать всем правду . Тогда и ехать никому и не надо будет ! - ЧонГук знает, что подписывает себе смертный приговор , но лучше он , чем его младший . - ты угрожаешь мне !? - Не ваша голова с плеч слетит, как только правда раскроется, а моя! И я ни капли не буду сожалеть, зная, что спасаю Тэхёна от такого зверя, как вы ! Но ваша вина в том, что вы соучастник . - ЧонГук! - Пак кричит от злости. Он не находит слов, чтобы ещё что-то сказать, поэтому подходит близко и даёт звонкую пощёчину . Ответа не следует . ЧонГук умеет терпеть. Он терпел корду, так о пощечине вообще речи быть не должно. Чон сдерживает себя, иначе он тут же убьёт его. - еду я с тобой или я раскрываю правду . Тогда казнят меня , а тебя посадят в лучшем случае . Выбор за вами - ЧонГук разворачивается и уходит . Что на данный момент злит ЧонГука так это то, что от звонкой пощёчины останется след и Тэхён точно заметит её . ЧонГук ведь обещал. Получается, обещание не сдержано. ЧонГук идёт к Тэхёну со спокойной душой. Всё пошло так, как надо. Если уж Чон ЧонГук захотел чего-то , то он обязательно получит это. Пусть хоть придётся в космос полететь или мёртвого с того света забрать. Чон ЧонГук точно Бог всемогущий . - лунтик - нежно зовёт Чон, зайдя в палату Тэхёна , который сидит и снова читает. Лунные глаза , наполненные звёздами и галактикой , смотрят на старшего . Тот стоит , улыбаясь во весь рот. - ЧонГук? Ты быстро пришёл . У тебя ещё полчаса было в запасе - отложив в сторону книгу, лыбится в ответ. - мне выйти подождать , пока 30 минут пройдёт ? - дразнит старший - нет-нет . Не уходи . Я очень скучал - ЧонГук подошёл к Тэхёну и накрыл его тело своим. Целует в нос и губы , гладит тёплыми ладонями руки тэхёновы и целует каждый пальчик, перебирая. Младший следит за каждым его движением и сходит с ума от Чона, что бессовестно вторгся в его жизнь и украл сердце с корнями. - ты не представляешь , как я зависим от тебя Тэхён . Я умру. если ты уйдёшь от меня - шепчет в ухо и целует мочку , немного кусая. Тэхён чувствует мурашки, что покрыли тело его от этих острых и нежных ощущений. - почему я должен уйти от тебя , если я люблю тебя ?! Я никогда не уйду , Гуки - шепчет в лицо Чона и мягко улыбается. - повтори - ЧонГук смотрит в глаза лунные , жаждя ответа , когда Тэхён округлил глаза - что повторить? - руки начали блуждать по широким плечам старшего - как назвал ты меня . Повтори . - в глазах его сверкает искренняя удивлённость и радость, точно малыша , которому дали леденец - Гуки - шепчет Тэхён в губы Чона, наблюдая за реакцией, что заставила почувствовать бунт бабочек внутри. - мне нравится, как звучит это из твоих уст . Можно послушать ещё раз ? - мурлычит , перебирая прядки волос и всё ещё не переставая улыбаться. - Гуки . Гуки Гу... - шепчет Тэхён , но договорить не успевает. Губы Чона накрывают с особой нежностью его . ЧонГук оттягивает, кусает аккуратно, проводит , очерчивает языком пухлые губы и сплетает языки , что танцуют в ритмичном танце. Всё ещё ЧонГук не может поверить в существование такого прекрасного человека, хотя они прямо сейчас целуются, наслаждаясь друг другом. Отстраняются они от нехватки воздуха, часто дыша. - хочу тебя - щипит Чон, покрывая шею младшего поцелуями. - снова ?! - улыбается Тэхён, блуждая руками по спине старшего. - всегда - тише отвечает Чон , продолжая. Тэхён сам безумно хочет ЧонГука, хотя совсем недавно они занимались этим. Внизу связывается узелок , когда Чон освобождает младшего от верхней одежды и целует сосок , прикусывая слегка, от чего Тэхён стонет едва слышно. ЧонГук целует пупок , сжимая пальцами соски Тэхёна. Члены обоих уже давно стоят . Чон дотрагивается рукой до члена младшего и надавливает на головку , вызывая более громкий стон. - ахх...Гуки - пальцы младшего зарываются в волосы Чона, пока тот проводит рукой вверх-вниз, не забывая надавливать. Он наблюдает за реакцией младшего. За его острыми эмоциями и наслаждается как никогда. Это то, что жизненно необходимо ЧонГуку. Видеть, как Тэхён сходит с ума от наслаждения благодаря ему. - я...сейчас , Гуки ...я...- Тэхён изгибается, чувствует, что приближается к пику . ЧонГук целует Тэхёна в приоткрытые влажные губы и проводит языком по ним, когда младшего накрывает наслаждением. Будоражит один тэхёнов вид . ЧонГук не медлит и достаёт свою твёрдую плоть , раздвигает белоснежные ноги Тэхёна и останавливается у входа. Тянется за поцелуем . Языки вновь переплетаются, танцуют в жарком танце. ЧонГук резко входит и Тэхён не сдерживает свой громкий стон в губы Чона. Чувство наполненности не даёт думать о чём-либо . Заставляет проникнуться головой в это ощущение. - Гуки...быстрее ...пожалуйста ..- просит Тэхён , изгибаясь до хруста. ЧонГук двигает бёдрами всё быстрее , доводя до пика обоих. Держит за талию , делая толчки снова и снова . - ты кончаешь , - сказал старший - я помню, что я при этом чувствовал. Смотри на меня , Тэхён. Придерживая Тэхёна за шею , ЧонГук смотрел ему в глаза и продолжал двигать бёдрами , неистово входя и выходя из Тэхёна, пока его тело тоже не начало содрогаться. Тэхён самостоятельно двигается навстречу, желая поскорее получить желанный оргазм, что накрывает полностью после очередного толчка. ЧонГук заполняет его своим семенем изнутри и выходит , ложась рядом с ватным Тэхёном. Ему потребовалось несколько минут , чтобы дыхание выровнялось. ЧонГук продолжал держать обессилевшее тело Тэхёна , покрывая шею поцелуями. - я люблю тебя, Тэхён И Тэхён любил его так сильно, что даже не мог выразить словами. Так много эмоций всплыли на поверхность , выбивая из колеи. - ты прекрасен - выдыхает Чон , прижимая младшего вплотную . Тот дотрагивается горячими ладонями до чонгуковой груди и одаривает старшего своей ослепляющей улыбкой смущения. - что насчёт лейтенанта ? - вспомнил вдруг Тэхён. - я всё решил. Ты никуда не пойдёшь. С ним идёт другой солдат - Не может сказать, что идёт вместо него, иначе Тэхён взбунтуется и чего похуже наделает. Но ЧонГук всё уже решил. Отступать точно не станет. Накануне жизнь либо Тэхёна , либо его самого. А между ними Чон без раздумьев выберет Тэхёна. - что ты сказал ему ? Он прямо так и послушался ? - искренне удивляется, отстраняясь и заглядывая в чёрные, точно омут, глаза. - Тэхён . Давай не будем сейчас портить наше отведённое время - с искрой в глазах , что Тэхён его послушает , твердит . Точнее просит . - ЧонГук , что ты сказал ему ? Что ты сделал? - Тэхёна потихоньку охватывает всепоглощающий страх . В голову не лезет ничего. Как солдат может просто сказать лейтенанту , что не согласен с его приказом и лейтенант спокойно соглашается?! Лейтенант Пак не из таких . Тэхён уверен, что что-то тут не чисто. - Тэхён , я не хочу врать тебе , поэтому не спрашивай меня , ладно? Просто знай , что всё в порядке и я безумно люблю тебя . Никто не причинит тебе вреда . Поверь мне - ладонью дотрагивается до лица и подушечками большого пальца ведёт по щеке , гладя. - не хочешь врать ? Ты пугаешь меня , ЧонГук - последнее шепчет , но Чон прекрасно услышал его и тут же поспешил обнять младшего. - расскажи мне всё , ЧонГук . Я хочу всё знать . Каким образом ты договорился с лейтенантом Паком?! - куда-то в плечо бубнит , руками пытается немного отстраниться , чтобы вновь заглянуть в глаза. - я всё расскажу тебе, Тэхён. Ты обо всём узнаешь, но пожалуйста дай мне время . Я не могу сейчас сказать тебе - шепчет выразительно с низким голосом. - никогда не покидай меня, ЧонГук . Я не смогу жить в мире, где нет тебя. Всегда знай , что, если ты не в порядке , то не в порядке и я. Обещай мне, ЧонГук - в ответ искренне шепчет, опустив взгляд. - никогда , Тэхён. Я обещаю тебе . Посмотри на меня - Тэхён поднял глаза, что накапливались слезами горечи. - но ты не сдержал своё обещание, когда я попросил тебя прийти без побоев - дрожащим голосом , сломался Тэхён. ЧонГука разрывает изнутри, когда он видит Тэхёна таким. - это не побои...это всего навсего отрезвляющая пощёчина - сказать это было для него ошибкой и он сразу понял это по изменившемуся лицу Тэхёна. Он напуган, нервничает. Слёзы катятся по его горячим щекам. - что....- с запинкой еле выдавил . ЧонГук обхватил его лицо ладонями , целуя глаза и каждую слезинку , что катится по лицу из глаз ручьём. - мне было не больно . Уверяю тебя . Я не лгу , Тэхён . Только не тебе. - слова оказались успокоительным для Тэхёна, но всё-таки мысль о пощёчине и неизвестных действиях Чона с Лейтенантом не давали успокоиться полностью. - я так боюсь, что тебе снова придётся страдать....- замолчал на пару секунд, выдавив из силы - из-за меня....- он смотрит на ЧонГука, но слёзы заставляют образ старшего расплываться. - иди сюда - ЧонГук притянул к себе Тэхёна максимально близко и целовал макушку , гладя спину . Тэхён потихоньку успокаивался, пока , наконец, не заснул. ЧонГук лежал и смотрел на спящего Тэхёна. Чувствовал его всем своим телом. Ощущал жар, исходящий из него и наслаждался этими минутами , что переходили в часы. Он прекрасно осознавал , что возможно не вернётся к Тэхёну, потому что враги не спят и жалиться над ними точно не станут, как только разузнают , что они на их территории. ЧонГук очень не хочет оставлять своё солнышко одного . В этом ужасном, прогнившем мире, но не может иначе. Иначе пути нет. Чон уверен, что Тэхён справится с его утратой , но даже не осознаёт какие чувства к нему питает младший. С корнями ЧонГук проник в Тэхёна . Заменил ему воздух , и, если не станет ЧонГука, Тэхён без раздумий последует за ним. Ибо в этом мире Тэхёна не держало ничего кроме мести, но с Чоном всё поменялось. Он живёт ради него одного. ЧонГук - причина существования его с тех пор, когда они признались друг другу. Часы пролетели незаметно. Тэхён открывает глаза и не видит перед собой Чона. Не ощущает больше горячих рук, что крепко прижимали. Ким приподнялся на локтях и начал оглядываться по сторонам. Никого. Встав с кровати , Тэхён вышел в коридор. Пусто . Ни одного человека, только доктора мелькают где-то . Ни в душевой, ни в саду. Но ведь ЧонГук сказал, что останется здесь . Рядом с Тэхёном. Что произошло?! Что поменялось?! Почему ЧонГука нигде нет ?! Тогда Ким не выдержал и спросил у девушки, которая работает в регистрационной . Она то , наверное, видела его. - извините, вы не видели здесь солдата? Он недавно уходил. Такой высокий, чёрные волосы, татуировки на руках . - пытается объяснить и это хорошо получается у него. Она понимает. - а , да . Мы видели его. Он часа 2 назад выписался из больницы. Он ушёл вместе с лейтенантом Паком . - сердце Тэхёна начало бешено стучать . Он поглащён страхом. Неужели снова пытают ?! Неужели снова из-за Тэхёна?! Тэхён поблагодарил её и быстро побежал обратно в свою палату. Тело его уже до конца. Нервно открыв тумбочку , он обнаружил свои вещи . ЧонГук положил их обратно. И только когда он собирался развернуться, чтобы уйти, переодевшись , он заметил письмо, на тумбочке лежащее. С большой скоростью он открыл его и сделал пару глубоких вдохов-выдохов , чтобы успокоиться. Тэхён, я бы очень хотел, чтобы ты остался в больнице . Знаю, это будет сложно сделать, потому что ты хочешь найти меня, но прошу тебя, Тэхёни , оставайся в больнице. Я не хочу, чтобы ты пошёл в лагерь до моего прихода. Ладно? Я вернусь очень скоро. Может через пару дней , может до недели затянется. Однако ты ни за что не вини себя за то, что я ушёл. У меня не было выбора. Я должен был уйти. Если...если вдруг я не вернусь , только тогда прочитай моё второе послание тебе. Оно находится под твоей подушкой. Обещай мне, что ты прочитаешь его только тогда, когда пройдёт больше времени , чем надо. Я люблю тебя , лунтик мой . - выбор есть всегда - по щеке прокатилась слеза . Тэхён падает на колени и начинает плакать. Это письмо выглядит так, словно ЧонГук только что с ним попрощался. Прошли 6 дней . От ЧонГука ни слуху , ни духу. Тэхён задыхается и мучается. Кошмары преследуют его каждый раз, когда он засыпает . Поэтому ложиться спать он один раз в 2 дня. Вид у него измученный , уставший . Под глазами синяки. Мысли заполнены ЧонГуком. Он безумно ждёт его и поэтому боится завтра . Что , если ЧонГук так и не придёт, и Тэхёну придётся открыть то второе письмо, что так страшит его. Он закрылся в своей палате ото всех. Стал крайне молчалив, точно ходячий мертвец. 00:13 Подойдя к окну , он увидел сильный дождь. Тэхён открыл окно и почувствовал, как ледяные капли брызгают ему на лицо и тело, вызывая мурашки. Ким закрывает глаза и прислушивается к тишине , что успокаивает. Уже сегодня...- пробегает мысль в голове Тэхёна, что заставляет пустить слезу. Он боится этот день. Боится , что ЧонГук всё-таки не придёт . Тэхён даже не знает , куда ЧонГук ушел. Возможно его пытают в лагере, возможно его вышвырнули из лагеря. Возможно, он сейчас в темнице сидит . Разные мысли посещают голову Тэхёна и одна другой страшнее. Дождь закончился. Пальцы Тэхёна онемели от холода, тело дрожит , нос ледяной , как и всё его тело. Холодный воздух и холодный дождь успокаивали Кима. Он закрыл окно и лёг на кровать. Закрыл глаза и думал только о ЧонГуке и их прекрасном времени, что провели они вместе. Он не заметил , как уснул. 13:46 Тэхён быстро вскакивает от ужасного сна . Оглядывается по сторонам и смотрит на часы. Никого , а уже почти 2 часа дня. Ничего...Ещё есть время... - думает Тэхён. Снова гробовая тишина , что сводит с ума. Он достаёт книгу и читает её 4 часа подряд и многое из книги он не понял, потому что боялся грёбаных часов и грёбаного письма. ЧонГук уже должен вернуться. Почему он не возвращается ?! - фразы на повторе крутятся каждые 5 минут. 21:23 Тэхён резко вскакивает с кровати. Одевается в свою форму и берёт с собой письмо, запихивая в карман. Он идёт в лагерь. Он всё должен сейчас узнать. Быстро добравшись до лагеря, Тэхён забегает в палатку , где спал ЧонГук. Никого... Он развернулся и побежал к лейтенанту без капли страха Снова никого... Ким начинает нервничать. Подходит к первому попавшемуся солдату и спрашивает : - подожди. Ты видел ЧонГука ? Солдата Чон ЧонГука ..? - в глазах читалось волнение, дрожал голос - солдат Чон ЧонГук? А ты что не знаешь? Он же с лейтенантом ушёл на разведку к врагам. Идут слухи, что вместо тебя. Они уже должны были прийти, но , кажется, враги их убили. Сегодня генерал приехал . Если через несколько дней они не придут обратно, начнётся война. - ч...что? - едва слышно выдавил из себя Тэхён. Солдат ушёл, оставляя Кима с самим собой. С мыслями, что разъедали его изнутри. - ушёл ...из-за меня ....убили... Вот почему ЧонГук сказал открыть второе письмо , если не появится через неделю. Это была вовсе не темница или пытки. Это была ..смерть Тэхён отошёл подальше, спрятавшись . Достал телефон и включил фонарик. Открыл письмо дрожащими руками и развернул его потихоньку. Мне жаль, если ты читаешь это письмо, Тэхёни. Но я хочу , чтобы ты знал о моих чувствах к тебе и о том, как это началось и с какого времени. С первой нашей встречи ты казался мне чудаком , ребёнком . Но с первых дней я почувствовал, что ты особенный. Что-то тянуло меня к тебе. И это что-то заставило меня захлебнуться , утопать и раствориться в тебе. В любви, что я испытываю к тебе. Ты самое прекрасное, что произошло в моей жизни и никто на меня так не действует, как ты. Я хочу, чтобы ты знал, насколько сильно меня тянет к тебе. Какое огромное значение ты имеешь в моём сердце, что расцветает благодаря тебе. Время, проведённое с тобой, было самое лучшее в моей жизни. Я помню твой запах , помню, как ты дотрагивался до меня и одаривал своей ослепительной улыбкой. Я помню каждую минуту , проведённую с тобой. Признаться...в начале я испугался себя. Когда ты начал на меня действовать. Когда занимал все мои мысли и по ночам я думал только о тебе. Я пытался угасить в себе всё, что ты со мной делал , но оказывается я так слаб перед тобой. Я сдался и подчинился. Ты подчинил меня. Пленил. И заставил поверить в любовь, которую я считал ерундой , в которую никогда не верил, сколько себя помню. Тэхёни , я знаю , тебе тяжело сейчас , но со временем всё это пройдёт . Прошу , помни меня . Я чёртов эгоист и ненавижу себя за это, но безумно боюсь, что не останусь в твоих воспоминаниях. Это меня пугает больше смерти. Такой как я не заслуживает тебя. Никто тебя не заслуживает, Тэхён . Прости, что не сдержал обещание ...Прости меня, лунтик мой . Злись на меня, но не вини себя. Ни за что не делай этого , умоляю. Твой навсегда ЧонГук. - ты мне обещал, что не покинешь меня , ЧонГук. Ты солгал мне ...- задыхаясь слезами шептал Тэхён себе под нос. Ким упал на землю , прижимая к себе мокрое от слёз письмо. ЧонГука больше нет . Он навсегда ушёл от Тэхёна. Дрожащее тело содрогалось ещё больше с каждой секундой, но долго это не продлилось. Тэхён не позволил себе горевать о ЧонГуке. Он верит, что тот жив. Сердце подсказывает ему. Тэхён не принимал смерть ЧонГука, поэтому вытирает слёзы и уверенно идёт в сторону машин. Ким Тэхён отправится следом за Чон ЧонГуком. Он обязательно найдёт его, а если нет, то будет рад, что умер , потому что не смог бы жить без ЧонГука. Они пришли по отдельности , но уйдут вместе. 23:57 - где солдат Ким Тэхён ? Я не могу найти его ни в больнице , ни в лагере ! - кричит от злости ЧонГук , истекая кровью - в последний раз он был здесь, в лагере. Но потом он исчез - что?! - сомнений не оставалось. Тэхён поехал за ЧонГуком, который всё-таки вернулся живой и почти невредимый. ЧонГуку был плевать на своё здоровье. Он ринулся снова к машине, на которой приехал и вновь уехал. Уехал, чтобы защитить Тэхёна, который даже не подозревает , как их пытают прежде чем убить. Который не подозревает, что ЧонГук вернулся к нему. Только ради него он дышит. Желание увидеть и снова почувствовать горячее тело Тэхёна взяло верх над смертью. Ким Тэхён спас Чон ЧонГука от смерти, но сам потянулся к ней.
Примечания:
352 Нравится 105 Отзывы 274 В сборник
Отзывы (6)