Закон Мёрфи

NC-21
Завершён
352
1
автор
Фэндом:
Размер:
369 страниц, 137 514 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
352 Нравится 105 Отзывы 274 В сборник

9. Расширение территории

Настройки

— Хён? — Гук? — мне нужна твоя помощь — слушаю — Хосок часто дышал, когда услышал этот тон в голосе младшего, что никогда о хорошем не говорит. Последует далеко не спокойная просьба. — скоро я буду на территории врага. Машина осталась там? Я хочу переодеться в рабочую форму — то есть в Ангела Смерти? — Хосок округлил глаза, ведь это более чем опасно, когда тот находится в лагере. — именно. Мне нужны: машина, оружие, бензин и спички. Также нужна бомба, чтобы к чертям собачьим их территорию разнесло. Чтобы никто там не выжил — рычит Чон последнюю фразу. — хорошо, Гук. Всё будет готово. Машина с вещами стоит в надежном месте. Мне понадобится время, чтобы подготовить бомбу. Мне нужно будет сбросить с самолёта, так как время устанавливать ее там нет. Ох, тебе нужно быть очень быстрым, потому что тебя она тоже коснётся, если ты не успеешь. И кстати зачем ты туда идёшь? Разве твоя миссия не была взорвать свой лагерь? — сделал акцент на «свой». Хосок потихоньку начинает злиться, поскольку он не рядом. Он думает только о безопасности ЧонГука и прежде никогда не бездействовал. Всегда ждал звонков Чона, тренировался и разрабатывал планы на крайние случаи. — Хён, там Тэхён. Если они тронут его, а я уверен, что они уже это сделали. Я разнесу их. Они не смеют трогать то, что принадлежит мне. — рычит зло младший, вызывая тысячу вопросов в голове старшего. — Тэхён? Кто это? Это тот самый друг, которого ты посещал в больнице? — Хосок немного нервничает. Прежде ЧонГук ни за кого так не заступался, только за самого Чона старшего. — не друг, — ЧонГук сбавляет тон в голосе — Гук…- Хосок немного растерялся, потому что никак не ожидал такого заявления — Хён? — спокойно окликает, когда ничего не слышит. Тишина — да…я понял — спустя секунды молчания отвечает — я позвоню тебе, когда всё будет готово и дам сигнал, чтобы вы убирались оттуда. У тебя один час. Успей. Это приказ — Хосок настолько серьёзен к каким-либо операциям, что ЧонГук всегда слушает его, поскольку старший всегда знает, что говорит, а у младшего всегда есть план. — обязательно. — ЧонГук хочет спросить про Чимина, но подавляет. Это ни к месту. Это сейчас не должно как-то влиять на них и их операцию ЧонГук сбрасывает трубку и едет, заполняя мысли только спасением Тэхёна и множество планов, что никогда его ещё не подводили

***

— Юнги? — набирает Хосок, крепко держа телефон в руке — Хосок? — молниеносно отвечает — мне нужна твоя помощь. Ты на базе сейчас? — Хосок оглядывает комнату, в которой находится. Смотрит на картины, на мебель. У него всегда была такая жизнь. Кровь, грязь, убийцы, оружия, база. Другой жизни он и не видовал. С детства Хосок служил НамДжуну, который не оставил его умирать одного в корзине в прачечной. Мать его оставила там и повесилась, поскольку ребенок ее был от насильника. Детство Хосока было весьма сложным. Когда сверстники его ходили в школу, кружки и разные мероприятия, отдыхали с родителями и получали любовь и заботу, НамДжун обучал его стрельбе и дракам. Поначалу ему нравилось, но что-то внутри колило, ему не хватало любви и вот когда появился ЧонГук, он познал это чувство. ЧонГук очень заботился о нем, как никто другой. Защищал ценой собственной жизни и всегда был на его стороне. У них была гармония, которую никто разрушить не способен. В Хосока как будто вдохнули новую жизнь. Он благодарен дню, когда ЧонГук пришёл к ним на базу, как потерянный новый будущий наёмник. За 2 года усердной работы, ЧонГук преуспел во всем. Половину дня учился, читал, думал, размышлял, а другую тренировался. Хосок благодарен ему за всё, однако он не может простить себе то, что он стрелял в младшего. В грудь стрелял, затем бросил умирать в обрыв. Этот страшный день в кошмарах снится ему каждый божий день. Хосок видит только кошмары, а когда не видит сны вообще, он безумно благодарен за это, ведь не в силах вытерпеть это, затем вставать и пить таблетки успокоительных вновь. — да, я на базе, что случилось? — Юнги осматривает рабочее место и коридор, убеждаясь, что никого нет. — мне нужен самолет с бомбой и пилотом, — что? Что ты собираешься сделать? На Намджуна пойдешь с бомбой? Он же тебя и так еле в покое оставляет, так как завален работой. Ты идёшь на верную смерть. Никогда Хосок. Я не позволю этому случиться — шипит раздражённо Мин, в миг покрываясь тонким слоем пота на лбу — послушай. Крису нужна моя помощь или с тобой или без тебя я это сделаю. У меня нет никого дороже его, ты слышишь меня?! Если ты не поможешь, я найду другого, кто будет слушать меня — Хосок вскипает от злости и хочет бросить трубку, как Мин говорит: — хорошо, Хосок. Я согласен. Только ты должен быть в порядке. — трёт переносицу, еле соглашаясь. Лучше убедиться, что всё идёт хорошо, чем остаться в стороне и не знать обстоятельств — так, вертолёт у меня есть, пилот тоже. Я прилечу к Крису на нем и буду прикрывать его. По команде мне нужно, чтобы ты выпустил бомбу на их территорию. Мы должны всё взорвать. Никто не должен остаться в живых — стоп…ты не про лагерь Кристиана? Ты про их врагов? — замешкался Мин — да, Юнги. Не нужно читать мне нотаций. Я прекрасно знаю последствия — Намджун убьёт тебя… Он не пожалеет тебя, даже если ты с ним очень давно. Это же их сильный союзник. Опора Намджуна. Хосок, что ты творишь. О господи — тараторит Юнги, прекрасно осознавая, что Хосоку придёт конец, если он сделает это. — знаю, Юнги. Знаю. Но я сделал свой выбор — Хосок рад, что умрёт, спасая Чона. Эта смерть кажется ему самой лучшей наградой, ведь однажды он сам отправил на смерть Чона, который в итоге стал для него всем. — чёрт, Хосок. Как только я войду в систему, подниму самолёт с бомбой в воздух, Намджун узнает обо всём. — Юнги знает, что никак не повлияет на решение Хосока, поэтому остаётся лишь смириться с этим выбором. — Знаю. Поэтому через час мы должны взорвать их. Не подведи, Юнги. Я верю тебе — в голосе слышится отчаяние, ведь Юнги начал иметь ценность в сердце Хосока, а он так беспощадно всё сотрёт своей смертью. — не подведу — Юнги держится, но голос предательски начинает дрожать. Он не готов потерять его. Он только начал чувствовать, как ему важен Хосок. Как сердце и тело реагирует на одно лишь произнесённое «Юнги» Хосок нехотя сбрасывает трубку и идет к себе в комнату. Быстро переодевается и идёт на крышу, где находится его любимый вертолёт. Охрана стоит, охраняя дом Хосока от людей Джуна. Пилот Хосока всегда среди них, которого Чон специально нанял. Он идёт вместе с Хосоком по его приказу. Операция опасна настолько, что шансы выжить ровно 1%. Намджун не оставит эту выходку без внимания. Хосок садится в вертолёт, раскладывая туда много оружия. Вертолёт поднимается.

***

— лейтенант Пак? Вы в порядке? — врач стоит над головой Пака, увидев, что тот просыпается. — ЧонГук… где ЧонГук..? Где он…? — слегка запинается Пак — солдат Чон ЧонГук? Он отказался от помощи и без разрешения уехал обратно. Говорят из-за другого солдата, который поехал за вами — доктор говорит всё, как ему известно и встречается со взглядом полный страха. — что вы сказали?! Уехал обратно?! — Пак пытается встать, но его держат. Солдат подбегает ему. Чимин хватается за его руку и встаёт, пытаясь быстро пойти к генералу. — ваше состояние очень плохое. Вам нельзя двигаться. Пожалуйста, ложитесь обратно. — всё хорошо со мной — Пак быстро отмахивается и идет дальше. Дойдя до палатки генерала, Лейтенант без разрешения вламывается. — Лейтенант Пак? Что вы тут делаете, не предупредив меня?! Тем более вы ранены — когда уехал ЧонГук?! Генерал! Ответьте мне! — Пак готов умолять ради этого ответа — 2 часа назад. Должно быть, он уже у них — говорит генерал, не подозревая, какое шоу ЧонГук там устроил в этот момент. — что?! Почему вы отпустили его, генерал?! — кричит неожиданно Чимин, не сдерживая свой гнев — уведите его отсюда. Пусть не встаёт с кровати — бросает солдатам, что стоят позади Пака. — почему не помешали ему?! Генерал! — Чимин сдерживает свои слезы, ведь осознание того, что ЧонГук может в этот раз не вернуться не даёт спокойно мыслить. Глаза его начали сверкать от поступающих слез. — мы не знали, что он на голову больной, чтобы снова возвращаться из-заодного глупого солдата, — кричит в ответ генерал, разозлившись. Пак развернулся и хотел уйти, пылая в ярости и страхе, но в глазах помутнело. Чимин вновь упал, теряя сознание — Лейтенант Пак! — слышатся далёкие, приглушённые голоса

***

— Очнулся наконец. Одни сбежали, и явился ещё один — ухмыляется, стоя напротив Тэхёна. — что..? — приходит в себя Ким, начиная ясно видеть ситуацию — Сбежали? — связанный Тэхён потерял надежду, но она вновь выросла на множество процентов. — а ты не знал? Солдат Чон вывел отсюда Лейтенанта раненного и уехал на нашей машине. Ты небось подмога? Хилый какой-то и один вдобавок. Что ж, оторвемся хоть на тебе. А то недели мне не хватило. — что ты сделал с ЧонГуком?! — рычит зло Ким — с этим солдатом? Ты его вообще видел? Ходячий мертвец. Я его алым цветом разукрасил. Хоть в музей ставь на показ — улыбается довольно тот, вызывая волну ярости у Кима — я убью тебя, подонок, — рычит Ким, хмуря брови и сжимая кулаки все сильнее. — Да что вы все грозитесь меня убить. Так смешно выглядишь, сопляк — он даёт звонкую пощёчину, отрезвляя Тэхёна Злобно ухмыляется и отходит назад к столу, откуда берёт метал в виде трубы. Размахивается и ударяет по телу Кима. Снова удар, ещё раз и ещё. Ким выплёвывает изо рта кровь. Злость уходит. Только боль и мысли о ЧонГуке. Возможно это его последние минуты, так почему бы не думать всё оставшееся время о том, кому отдал навсегда своё сердце. ЧонГук сделал его по настоящему счастливым. После смерти всей семьи Кима, он не мог найти себе места в этом мире и был охвачен местью. Хотел убить своими руками убийцу его семьи, не зная даже самого убийцу. «-почему в таком холоде читаешь? Кошмар, Тэхён» «-я шёл в душ. Решил к тебе заскочить, потому что безумно скучал по своему лунтику» «— я снова приду к тебе» «— я буду рядом, когда ты проснёшься, Тэхён. Поспи» Тэхён потихоньку уходит в себя. Закрывает глаз, слыша приглушённый шум и родной голос ЧонГука в голове: «— Тэхён, Тэхён. Ты слышишь меня? Тэхён. Малыш, открой глаза. Я рядом. Я с тобой. Не засыпай. Всё хорошо. Всё прошло, Тэхён. Пожалуйста. Открой глаза» Тэхён медленно открывает глаза, доверившись голосу и видит ЧонГука, что сидит на корточках перед ним и держит крепко руку его. В глазах читается облегчение. Успел. — ЧонГук..? — еле слышно обессилевший Тэхён шепчет — да, Тэхён. Это ЧонГук, твой ЧонГук, — шепчет Чон, ладонью касаясь лица Тэхёнова и гладя подушечками больших пальцев. — ты пришёл? Это правда ты? — всё также тихо шепчет, не поднимая рук от слабости. — это правда я. Я пришёл за тобой, Тэхён. Я вытащу тебя отсюда. Встать сможешь? — ЧонГук приподнимает Тэхёна и тот еле встаёт. Ноги предательски дрожат, но это не имеет значения для Тэхена. Он справится со всем, лишь бы выбраться отсюда с ЧонГуком вместе. В помещении валяются трупы солдат и раненная глава, кто пытал Тэхёна и ЧонГука. ЧонГук спешил как только мог. Он гнал без остановки, не сбавляя скорость. Только однажды он не был таким потерянным и поглощенным страхом. Только тогда, когда чуть не потерял Хосока. Как только он доехал, Чон скрытно начал пробираться в логово врага, сметая всех на пути. На лице была его маска, на теле рабочая форма. Незаметным быть у него как всегда прекрасно получалось. Он долго учился этому и этот навык дал надежду и время. На то, что успеет спасти Тэхёна. Надежда не угасала, а время становилось больше благодаря умениям Чона. Ворвавшись в помещение, где пытают, ЧонГук открыл огонь, стреляя беспощадно в головы солдат и в ладони главы, когда он попытался взять оружие. Чон выстрелил ему в ногу, чтобы тот не встал и подбежал к Тэхёну, быстро развязывая грубую верёвку и стягивая вниз свою маску. Плечо всё время ныло, но ЧонГук совсем забыл о боли, когда увидел всё ещё дышащего Тэхёна. Он помог Тэхёну добраться до двери и уложил его в безопасное место, закрывая дверь, чтобы никто не смог войти. Дверь была железной. Помещение было полностью закрытым, это давало Чону преимущество. — ты доверяешь мне? — неожиданно спросил ЧонГук, ожидая реакции Кима — доверяю — прошептал Тэхён, смотря прямо в глаза старшему. ЧонГук быстро взял из кармана повязку и завязал ее около его глаз, чтобы он не видел, что сейчас ЧонГук собирается сделать. ЧонГук подошел обратно к главе и поднял его за ворот одной крепкой рукой. — это твои последние минуты, ублюдок. Я заставлю тебя гореть в пламени ада — рычит в лицо зло ЧонГук, на лице которого маска, закрывающая всё, кроме его глаз и лба. — кто ты такой? — в лицо шипит он, держась на ногах еле еле ЧонГук грубо поднес его с столбу, что стоял посреди этого помещение и связал грубой верёвкой его, что прежде была на Тэхёне. На боку у него были 2 бутылки, куда он перелил бензин. Чон вытащил их и начал поливать его, не забывая дать выпить ему. Тот брыкался, но не мог пошевелиться из-за сильно натянутой верёвки. — пей, освежись перед смертью. — рычит ЧонГук. Ему это всегда доставляло удовольствие и он никогда не чувствовал гнев и ярость. Он улыбался точно псих и смеялся врагу в лицо. Но не в этот раз. Он сильно разозлил Чона из-за Тэхёна. Времени у него практически не осталось. Скоро прибудет Хосок и начнётся представление. Он не может с ним долго возиться, поэтому приближается к нему максимально близко и шепчет на ухо — я твой ангел смерти, мать твою. Кристиан Децим — отходит от него сразу и выбрасывает зажжённую спичку ему в ноги. Огонь сразу вспыхнул. Он начал кричать и молить о помощи. ЧонГук смотрел на это зрелище 2-3 секунды, затем снова направился к Тэхёну, который с завязанными глазами ничего не понимал. — Кристиан, прошу смилуйся! — кричит во всё горло, вызывая у Тэхёна в голове вопросы, которые исчезают практически сразу, когда слабость и страх берёт вверх. ЧонГук открывает дверь, выводя их обоих и развязывает повязку, давая Тэхёну возможность видеть. — нам нужно поторопиться. Скоро прилетит самолёт с бомбой. Скорее, Тэхён-и — ЧонГук хватает его за бок и быстро передвигается, держа другой рукой автомат. — я справлюсь, ЧонГук. Я смогу дойти — ЧонГук кивает и опускает его, уже двумя руками прикрывая Тэхёна. Все, кто попадаются на пути, умирают от пуль ЧонГука. Он целится только в голову. Правило установлено: одна пуля — один труп Чон знает, что их силы сейчас начнут только возрастать, ибо они все уже слышали выстрелы. Они быстро бегут в лес, где стоит машина, как снова слышатся выстрелы. Так до машины они не доберутся. Их застрелят раньше. ЧонГук хватает Тэхёна за руку и падает вместе с ним за большой камень. Выглядывает оттуда и стреляет. — ЧонГук, твой телефон — Тэхён дотрагивается до Чона, чтобы тот услышал звонок. ЧонГука приглушили эти выстрелы, что он и не слышал звонка. Тэхёнову руку почувствовал у себя на теле и повернулся к нему — телефон, ЧонГук. Тебе звонят — шепчет в лицо ЧонГука. Старший быстро отвечает на звонок — Гук? Мы на подходе. У тебя минута. Ты же в машине своей? Спас его? — ЧонГук слышит странный шум у Хосока — да. Спас. Но не в машине. Тут много снайперов. Я не смогу добежать, тем более мой автомат без пуль. Меня пристрелят раньше. Взрывай Хосок — ЧонГук спрятался рядом с Тэхёном — твою мать, ЧонГук. Это очень опасно. До вас может дойти эта волна. Вас может это отбросить. Кто знает куда ты приземлишься — лучше так, чем мы умрём не имея шансы на жизнь. Взрывай Хосок. Давай! — ЧонГук смотрит на часы. — десять — начинает Хосок — девять — продолжает младший — восемь — ЧонГук? Что происходит? Что ты хочешь взорвать? — Тэхён охвачен страхом от слов Чона — Тэхён, всё будет хорошо, ладно? Доверься мне. Сегодня не ты и не я, никто не умрёт — искренне улыбается Чон, чувствуя, как адреналин разлился внутри. — если бы я не доверял, то был бы давно мёртв — Тэхён обнимает ЧонГука — один — шепчет ЧонГук, крепче обнимая Тэхёна, вжимаясь в него, как слышит взрыв. — Тэхён — шепчет ЧонГук на ухо младшему, как слышит мычание — мы…живы.. — открывает зажмуренные глаза младший и видит ЧонГука, на лице которого сияет нежная улыбка. — мы живы. Всё хорошо — шепчет ЧонГук, целуя нос, щеку и лоб, затем губы, тепло которых так не хватало все эти ужасные дни. Тэхён оттягивает желанные губы, с нежностью целуя. — я люблю тебя — шепчет в губы Тэхён, смотря в глаза напротив. — я люблю тебя — в ответ смотрит и снова затягивает в поцелуй. — но нам уже пора сваливать отсюда ЧонГук встаёт вместе с Тэхёном и смотрит на вражескую территорию, которая превратилась в руины. Невольно взгляд падает на что-то движущее. Выживший солдат стоит с автоматом в руке и целится в Тэхёна. — Тэхён — шепчет ЧонГук, в миг охваченный новой волной страха. Он быстро подбегает к нему и закрывает своим телом, получая пулю в тело — Чон…- Тэхён даже среагировать не успевает, как видит ЧонГука, что держит рукой окровавленное тело. Солдата того пристрелили. — ЧонГук! — доносится незнакомый Тэхёну голос — о господи, ЧонГук. Не засыпай только, ладно? Я сейчас что-нибудь придумаю — Тэхён не смог сдержать слёз. Глаза сверкают, по щекам текут слезы. Кто-то резко подбегает и падает на колени перед ЧонГуком. — Гук, ты слышишь меня?! ЧонГук медленно переводит взгляд на знакомый до крови голос — х..ён? — он не ожидал увидеть его здесь. Рядом. — прости, что не успел на секунды раньше. Держись, дружище. Я сейчас помогу тебе — Хосок поднял его на руки — ап…течка — ЧонГуку не хватает воздуха, чтобы он нормально говорил без запинки. — аптечка? Где? Где она? В машине? — улавливает Хосок, на что ЧонГук медленно кивает — где твоя машина? ЧонГук кивнул, указывая направление. Хосок быстро притащил его и усадил на пассажирское сиденье. — сейчас, Гуки. Держись — Хосок посмотрел в салоне. Затем встал и подошел к багажнику, открывая. — вы, должно быть, Хосок? — начинает Тэхён, смотря на то, как Хосок ловко снимает с ЧонГука кофту и обрабатывает раны спиртом, на что тот пытается кричать, но ткань во рту приглушает крик. Слышны только вздохи, вопли и стоны — да. А ты Тэхён — сосредоточенно обрабатывает сначала рану в области живота, затем плеча — он ведь будет жить? — аккуратно спрашивает Тэхён — по другому быть не может — резко и немного грубо ответил Хосок, поскольку не любит он такие тупые вопросы. Конечно ЧонГук будет жить, а если посмеет умереть, Хосок достанет его с того света. Тэхён оглядывался и наблюдал за Чоном. Он тяжело дышал, казалось, будто он проходит через 9 кругов ада. — хён.. — пытается набрать в легкие больше воздуха, чтобы продолжить — вот уж неожиданная встреча, да? — протараторил Чон, улыбаясь и продолжая дышать глубоко — ты чокнутый как всегда. Находишь же ты время, чтобы пошутить — на серьёзном лице Хосока промелькнула улыбка. Теплая улыбка. Как в старые времена. — я рад..что мы встретились — запинаясь, ЧонГук протянул руку и поставил на плечо Хосока, одарив его сияющей улыбкой. Никаких шуток. Это братская любовь. — я больше не мог тянуть с нашей встречей — Хосок смотрит ему в глаза, почти закончив с раной — как это..мило. Нам надо..поцеловаться?.. — снова дразнит младший, продолжая улыбаться, как маленький ребёнок — я в кино..видел — Хосок закатывает глаза на что ЧонГук пытается засмеяться, но тут же начинает кашлять. — эй эй, хорош уже. Успеешь пошутить ещё — обеспокоено Хосок разглядывает состояние младшего. — нужно перевязать рану. Тэхён, дай бинт — протягивает руку, чтобы получить бинт. Тэхён тут же достаёт из машины бинт и даёт Хосоку. Старший тут же всё быстро перевязывает и крепко завязывает. — ну вот. Мне можно ставить зачёт по уроку оказания помощи — гордится Хосок своей работой. ЧонГука залатал как следует. Это его очень радует. — приём, Хосок. Вертолёт какой-то приближается. Скорее всего он Намджуна. Нам нужно валить отсюда — в ухо Хосоку передаёт позицию. — так. Мне нужно идти. — смотрит на ЧонГука с серьёзным лицом. — Парень, когда мы снова встретимся ты должен быть здоровее быка, всё понятно? — нет намёка на шутки. — так точно, сэр — ЧонГук меняет голос на более строгий, как в фильмах и улыбается, получая в плечо лёгкий удар. — никаких шуток, солдат Чон — есть, сэр — продолжает говорить другим голосом. Хосок умиляется им — Тут больше нет выживших. Дорога будет спокойной, поэтому езжайте с миром. Мне нужно возвращаться. Позаботься о нем — переводит взгляд на Тэхёна, на что тот кивает в знак согласия. — я позабочусь о нём — Тэхён подходит к ЧонГуку — Хён, позаботься о себе — в след Хосоку говорит Чон. Старший оборачивается и кивает — мы ещё встретимся — Хосок быстро уходит.

ALAN SILVESTRI — THIS IS MY CHOISE

Лестница опускается с вертолёта и Хосок быстро залезает наверх. — скорее Хосок. Нам нужно торопиться — кричит пилот и сразу пытается улететь в другую сторону, как в них начинают стрелять. Хосок достаёт своё оружие и начинает стрелять в ответ, но места в вертолёте немного и укрыться ему некуда, когда с двух сторон окружают вертолёты НамДжуна. — хён! — кричит ЧонГук, затем начинает сильно кашлять, набирая в лёгкие воздух. Он ранен и еле ходит. Он быстро встаёт из машины и падает на колени, затем снова пытается подняться — хён! — не перестаёт кричать ЧонГук. Тэхён держит его со всей силой, не давая показаться врагам на глаза, так как из-за деревьев машину и их почти незаметно. — отпусти меня! — брыкается старший — ЧонГук, стой! — кричит Тэхён в ответ ЧонГук пытается вырваться из схватки Тэхёна и в миг у него получается, но младший вновь хватается мёртвой хваткой — хён! — ЧонГук плачет, ведь не может подняться к нему. Во первых из-за слабости, во вторых из-за того, что нет больше лестницы. Хосок специально быстро поднял её. Чон видит, как Хосок их застреливает, но их было достаточно много и Хосок не успевал оборачиваться вперёд и назад. Пуля попала ему в спину. Он упал на колени и попытался добить их всех, но потерял равновесие, когда в вертолёт попала бомба — нет.. — прошептал ЧонГук под нос — нет! хён! Хосок! — в голову ЧонГука будто ударил адреналин и он попытался побежать к нему. Туда, куда падал вертолёт, но Тэхён размахнулся и ударил его по голове, вырубая. — прости меня, — прошептал Тэхён, начиная плакать от этого вида и от этой боли, что исходит от ЧонГука. Он не может смотреть равнодушно на то, как частичка ЧонГука умирает, как всплыв эмоций, страха и боли в миг овладевают старшим. — прости, ЧонГук..— продолжает Ким — но я не могу потерять и тебя — Тэхён берёт на руки отключившегося Чона и усаживает на пассажирское сиденье. Час езды Тэхён молчал и тихо плакал, затем протёр глаза, когда доехал до лагеря. — о господи.. — прошептал солдат, что встретил их — вы живы! ЧонГук правда спас тебя! — солдат открывает дверь и помогает Тэхёну взять ЧонГука. — тише. Пусть никто не узнает. Мне нужно пронести его в его палатку, не говори никому — просит Тэхён, на что получает кивок в качестве ответа. — идём скорее, пока все спят На улице стояла ночь. Солдаты спят. Почти никого нет. ЧонГука протаскивают в его палату и быстро укладывают на постель. — спасибо. И одна просьба. Пусть никто не узнает о нашем приходе. Утром мы сами объявимся — шепчет, чтобы не разбудить никого — так точно. Отдыхайте — шепчет в ответ Солдат покинул палатку, где остался только Тэхён, ЧонГук и спящие солдаты. Тэхён быстро снял с него вещи, что не подобают виду солдата, оставив только майку и боксёры. — спи спокойно, ЧонГук — шепчет себе под нос и целует того в чуть приоткрытые губы — возможно, ты возненавидишь меня, но даже если так и будет, то я не жалею ни о чём Тэхён укрывает его тёплым одеялом и выходит, стоя за дверью, где они познакомились как солдат Чон ЧонГук и солдат Ким Тэхён. «— ты, конечно, хорош, но я лучше — дразнит ЧонГука Хо, крутя пистолет в руке. — проверим это? — проигравший будет мыть машины наши — Хосок ухмыляется, зная, что Гук ненавидит мыть машины — бля — уже передумал? — Хосок входит в роль. — начнём» «— нет, конечно — тренировочная начинает издавать эхо от смеха Хосока. Чон младший ушёл на перерыв, слыша в свою сторону: — если хочешь в следующем соревновании я тебе поддамся» «— там кольца? Решил предложить мне стать твоим мужем? — да, любовь моя. Давай же закрепим благодаря этим рациям наши отношения. — оу, какие красивые, хён, я без ума от этого подарочка  — аккуратнее. Эти ласточки настолько хорошо передают каждый шорох. Ты на задании случайно не дрочи — смеется старший» «— Ох, Хён. Мне становится так плохо, а я же твою машину не помыл. — закатывает еле глаза ЧонГук, притворяясь, что боль адская, хотя он ее совсем не чувствует. Чувствует, что с каждой минутой сила его теряется. — да похер на машину, блять. Забудь о ней. Эй эй, Гук, сука — ок. Я запомнил — улыбается младший — придурок. Мне не до шуток плоских твоих. Ты кровь теряешь» «— Кристиан Децим? — официально начал Хосок, издеваясь — иди нахуй — улыбается Гук» «— малой. Называй меня почаще Хёном. Мне так нравится больше» «— за тебя, ЧонГук — солдат — издевается старший. — за тебя, Хосок — балабольщик» «— доброй ночи, солдат — вольно! — ну всё я пошёл» «— как это…мило. Нам надо…поцеловаться?.. — эй эй, Хорош уже. Успеешь пошутить ещё» «— Хён, позаботься о себе — мы ещё встретимся» Слышен оглушающий взрыв. ЧонГук быстро вскакивает с кровати, покрывшись холодным потом от жуткого сна. Образ Хосока, голос Хосока и воспоминания как током бьют по ЧонГуку. Затем ещё и бомба. — Хён.? Что за.? — ЧонГук закрывает глаза ладонью и трёт их пальцами Чон встаёт с кровати и быстро одевается. — чёрт. Тэхён Он быстро выбегает из палаты, когда видит, что уже 12 часов дня. Все заняты своим делом. — ЧонГук? — доносится нежный голос сзади Чон оборачивается и встречается с Тэхёном — Тэхён…- старший быстро подбежал и обнял его, вдыхая приятный родной запах. — ЧонГук…ты как? -отстраняется младший и заглядывает в глаза — не переживай обо мне. Я столько раз получал пули и вот, как бык — улыбается ЧонГук — я про ту ночь… — обеспокоено наблюдает Ким. Он не ожидал такой реакции. Он думал, что ЧонГук оттолкнёт Тэхёна от себя. Отдалится и будет один. Будет думать только о Хосоке, который так важен ему и которого не стало прямо у ЧонГука на глазах. — это я хотел спросить у тебя. Тебя ведь били железной трубой. Господи, я жалею, что не успел раньше. Тебе бы не пришлось пережить это всё…- искренне произносит — а как же…ты помнишь, что было после моего спасения? — аккуратно спрашивает Ким — я помню, как спас тебя, потом произошёл взрыв. Хосок вовремя подоспел хорошо что. Затем в меня попала пуля, когда я защищал тебя и Хосок помог мне и улетел — а дальше.? — а дальше…я наверное заснул. Не помню даже.. — лукаво улыбается старший, на что Тэхён просто застыл, как статуя. — а..понятно — ЧонГук! ЧонГук оборачивается и встречается с Чимином. Улыбка не сходит с лица ЧонГука, ведь он успешно справился с заданием. Все живы и здоровы… Всё хорошо. Враг побеждён. — Чимин, — ЧонГук идёт к нему навстречу и они обнимаются. — я так рад, что ты жив. Спасибо, что остался жив — Чимин вдыхает чонгуков запах и закрывает глаза от облегчения. — помнишь, что я говорил? Я сказал, что разукрашу твоё лицо, когда ты выздоровеешь. Я держу свои обещания — искренне улыбается ЧонГук, не подозревая о самом страшном — помню, помню. Ну что ж. Я буду даже не против — Чимин хлопает младшего по плечу — я разрешу делать со мной всё, что пожелаешь — ободряюще одаривает своей нежной улыбкой. — не говори так, иначе я и вправду могу сделать. Кстати, как твоя рана? В последний раз, когда я видел тебя, ты был в ужасном состоянии — о, ну не надо так, - возмущается Пак, наигранно хмурясь — я просто ослаб и хотел спать. Я очень здоров благодаря тебе и вот ходить могу спокойно, правда немного побаливает рана, но это ничего. Всё хорошо. — Чимин сделал лицо более серьёзным и продолжил — Спасибо — спасибо? За что? — за то, что остался жив — Чимин хлопает ЧонГука по плечу, глаза которого сияют от счастья. — иначе быть не могло. Но есть одно, но…- делает взгляд более серьёзным, настораживая и Чимина и Тэхёна — но..? — продолжает Пак — я голодный, как зверь — улыбается Чон, вызывая улыбку на лице старшего и младшего. — конечно. Пойдём. Тэхён пойдём тоже с нами — махает Тэхёну, зовя с собой и они все вместе идут в палатку Чимина, где накрыт стол. Чимин приказал сделать много вкусняшек ради ЧонГука. Когда Чимин проснулся, он месте себе не находил. Пытался успокоиться, но всё было тщетно. Ему казалось, что в этот раз ЧонГуку не удастся выбраться живым, так как он сам был не в хорошем состоянии, однако ЧонГук точно Бог. Ему всегда удаётся найти выход из ситуации и он никогда не подводит. И весть о том, что ЧонГук и Тэхён приехали живыми в лагерь и отдыхают настолько взбодрило Чимина, что тот не мог дождаться, пока ЧонГук проснётся. — Сегодня прекрасный день. Больше никаких жертв и слёз. Я надеюсь так будет и дальше — улыбается Чимин, держа в руке стакан с соком и произнося тост — за ЧонГука — договаривает Тэхён — за ЧонГука — соглашается Пак и они трое чокаются, когда ЧонГук смущённо улыбается. — за нас — Чон делает движение рукой верх-вниз и пьёт до дна. — что насчёт командира? — вдруг спрашивает Тэхён — я со всем разобрался. Это были враги. Я уже доложил генералу. Давайте закроем эту тему хотя бы на время — отвечает Пак — согласен — кивает ЧонГук и смотрит на Тэхёна — мне нужно сделать звонок. Я сейчас вернусь — Чон ставит на стол стакан и встаёт с места. Взяв телефон со своей палатки делает вызов. *абонент временно недоступен или находится вне зоны сети* — ну же, Хосок. Где тебя носит — ЧонГук снова набирает *абонент временно недоступен или находится вне зоны сети* — сука — ЧонГук звонит ещё раз и ещё, но он не отвечает. Даже гудки не идут. — ЧонГук…? — что? — Чон оборачивается, встречаясь с грустным взглядом Тэхёна. — что такое? Что-то случилось? — обеспокоено спрашивает и подходит ближе — кому ты звонил? — кивает в сторону телефона — Хосоку. Я хотел убедиться, что всё…- спокойно отвечает ЧонГук, как его перебивает младший — Хосок… ЧонГук… — Тэхён выглядит так, будто вот-вот заплачет — что.? Тэхён… Что с Хосоком? — ЧонГук пугается этого взгляда. Уж точно не весёлая информацию он собирается сказать — ЧонГук…Хосока больше нет… в него стреляли, затем взорвали. ЧонГук… — глаза Тэхёна начинают блестеть от слёз. Он опускает голову и снова смотрит на Чона, у которого в глазах читается непонимание, боль, шок — что… Что ты говоришь.....Я видел, как он… — ЧонГук хмурится и начинает вспоминать обрывками момент. Страшный момент, который настолько шокировал ЧонГука, что он забыл про него — не может быть…- Чон бегает глазами и хватается двумя руками за голову- не может быть, нет нет. Это не правда. Хён не мог оставить меня. Нет нет — пытается успокоить себя, но память свою не обманешь. Картина ясно стоит перед глазами. Взрыв. Стрельба. Глаза Чона наполняются слезами. Одна за другой капают из глаз, стекая по щекам. — Хён…я не верю в это. Ты не мог так поступить со мной…ты обещал ещё раз увидеться со мной, обещал, что я снова буду шутить… Я ведь во сне, да? — ЧонГук с надеждой в глазах смотрит на Тэхёна и она сразу угасает, когда видит, как плачет Тэхён — мне жаль, ЧонГук…- дрожащим голосом повторяет он, не отрывая взгляда от старшего. » — ЧонГук, тебя зовут ЧонГук. Я знал тебя прежде. Только мы не так хорошо общались, но давай это исправим, малой, а? — Хосок хлопает по плечу ЧонГука, одаривая сверкающей дружелюбной улыбкой — спасибо, Хён — улыбается Гук и обнимает старшего» — Хён…- ЧонГук выглядит безжизненно. Он в последний раз смотрит на Тэхёна, прежде чем отвернуться и уйти куда подальше. Чон находит место, где нет никого и падает на колени от бессилия и резкой слабости в теле. — как ты мог оставить меня…- шепчет себе под нос, краснея от слёз, что не прекращают литься. ЧонГуку вырвали душу. Никакая пуля и никакие пытки не смогут причинить столько боли, сколько может причинить Хосок своей смертью. » — давай будем называться Братьями Чон? Для нашей команды должно быть красивое и дерзкое название — сидит рядом с Хосоком и смотрит ему в глаза — ну знаешь. Так нас и так называют, кто знает. Мы должны выбрать более секретное название, а не с нашими фамилиями. Может… Ангелы Смерти? И нежно, но в тоже время вызывающе и грубо, как думаешь? — подносит к губам бутылку пива и делает глоток с сопровождающим взглядом младшего — хм…думаю да. Мне нравится. Ангелы Смерти — размахивает ладонями на воздухе. — Это покруче Мстителей? — конечно круче — ну нет. Мстители круче, как ни крути — мотает головой младший — но они супергерои — мы тоже — почти — договаривает Хосок — да, почти — улыбается Чон и делает глоток пива» » — если я умру — Хосок стоит напротив ЧонГука, смотря в глаза со всей строгостью — ты не умрёшь — раздражённо быстро отрезает Чон, отводя взгляд — послушай, ЧонГук. Это важно — старший берёт его за плечо, заставляя смотреть себе в глаза ЧонГук сдаётся и смотрит в ответ — что бы не случилось. Если произойдёт так, что я умру, ни в коем случае не оплакивай меня. Не нужно жалеть меня и тратить своё здоровье, потому что я знал, на что иду. Договорились? — прикажешь мне стать камнем, что-ли? Думаешь, ты не имеешь значение для меня? — злится ЧонГук, не веря своим ушам — знаю, я имею для тебя огромное значение и это пугает меня больше всего. Я боюсь, что ты не справишься с моей утратой, а этого я не хочу никак. Понимаешь? Ты должен держаться. Ты крепкий орешек, Гук. Я надеюсь, что всё будет хорошо, но пообещай мне, что ты не будешь находиться в депрессии. Только день. У тебя есть только день, чтобы выплеснуть эмоции. Обещай — Хосок смотрит внимательно, пытаясь услышать ответ согласия — обещаю — ЧонГук пристально смотрит в ответ и отвечает ему взаимностью, когда старший репко обнимает его — такое чувство, будто мы прощаемся — о, нет. Я не собираюсь покидать тебя еще много лет — смеётся Хосок и хлопает ладонью по широкой и мускулистой спине младшего.» ЧонГук зарывается пальцами в волосы и рвёт их на себе, пытаясь причинить себе физическую боль, чтобы она отвлекла его от моральной. Хосок стоит прямо перед глазами, шепчет в ухо. Воспоминания, точно кувалдой, бьют по голове, не давая шанса прийти в себя и вдохнуть воздуха, который заканчивается в лёгких. — Гук… ? — послышался голос сзади. Мурашки пробежались по телу ЧонГука током. Он начал медленно оборачиваться
352 Нравится 105 Отзывы 274 В сборник
Отзывы (8)