Тот, кому нечего терять, может всего добиться, того, кто не чувствителен к боли, ничто не ранит
** "— я — Пак Чимин. Просто Чимин — Чон ЧонГук. Просто ЧонГук — если тебе негде остановиться, ты можешь прийти ко мне. — Я не буду обузой, обещаю" "— ох, Гук-и, наконец-то. Почему так поздно?" "— а мы не на работу. Завтра я пойду на деловой вечер, и меня долго не будет. Поэтому я хочу отвести тебя в одно местечко" "— доброе утречко, Гук-и — Чимин-а, я хочу спать" "— я люблю тебя, Гук-и — я тоже, Чим" "— Гукич — Мини" "— вечер окончен? — да, для нас" "— что происходит? Чимин?" "— ты, кажется, хотел меня сегодня — я всегда тебя хочу" "— пойдём спать — пойдём" "— Мини?" "— кто вы? — ты выбрал себе не очень хорошего парня — не ...не трогай его" "— видишь, ЧонГук-и. Как он жопу рвёт из-за тебя?" "— пожалуйста, не надо…" "— я готов на всё, что скажешь, только не выбрасывай его в пропасть. Прошу… — моли ещё — ЧИМИН!" "— прости, прости, прости" — ЧонГук? ЧонГук! Эй эй — ЧонГук открывает глаза, находясь в холодном поту. Он начинает часто дышать, пытаясь набрать в лёгкие больше воздуха. — это я, ЧонГук. Это я, Тэхён. Я здесь. Я рядом — шепчет, крепко держа старшего за руку. ЧонГук слышал голоса, видел обрывки каких-то моментов, слышал крик и шептание, видел слёзы и улыбку. Всё закончилось кошмаром. ЧонГук не мог прийти в себя несколько минут. Чон посмотрел на руку, что удерживает его и взглянул на лицо человека, которого сразу не распознал — ты ...? — шепчет Чон — где ты… — ЧонГук схватился за голову двумя руками, почувствовав резкую острую боль в голове. — тише тише — шепчет Ким, наблюдая за старшим — чёрт, нам нужно поехать к врачу — ужасается Ким и хочет встать, убрав руку, как Чон хватает его — стой, Чимин. Не уходи — не смотря на младшего, шепчет он — я Тэхён — поправляет его Ким, садясь обратно на стул — ЧонГук — поднимает руками голову старшего, заглядывая в глаза — прости меня, Тэхён. Прости — повторяет Чон, Тэхён двигается к нему ближе — всё хорошо. Я не виню тебя, Гук-и. Слышишь? — шепчет Ким, на что старший кивает в знак согласия — где мы? — оглядывается Чон, понимая, что место выглядит незнакомым — мы дома у У Бина. Он доставил меня сюда, затем много раз звонил тебе. Ты не отвечал и он уехал за тобой. Я узнал об этом только тогда, когда он уже привёз тебя раненным. Ты потерял сознание и достаточно крови, чтобы ослабнуть. Тебе нужно от… — как долго я тут нахожусь?! — прерывает его ЧонГук, думая сейчас только об одном. Только о нём. — ЧонГук, что-то сл… — как долго, Тэхён?! — снова прерывает его Чон, погрубее. — часов 7-8. Куда ты идёшь?! — ЧонГук встал с кровати и начал одевать свои вещи, которые лежали на полу. Одев штаны и майку, он открыл дверь. — мне нужно уехать. Меня ждут — коротко и вовсе непонятно для Тэхёна отвечает, на что тот потихоньку начинает злиться — Ждут? Кто тебя ждёт? Чимин? Не так ли?! — Тэхён делает себе больно, провоцируя Чона, хотя поведение ЧонГука с Чимином не похоже на дружеское. ЧонГук подошёл к Тэхёну, обхватив ладонями его лицо — Тэхён-и, не сомневайся во мне. — я не сомневаюсь, ЧонГук. Я хочу понять. Просто понять, что происходит. Скажи мне, ты любишь меня? Всё ещё так сильно, как раньше? — шепчет Ким, желая услышать успокоительные слова — да. Тэхён. Я люблю тебя также, как раньше — говорит ЧонГук Тэхёну, хотя следует сказать это себе. — я люблю тебя — шепчет Тэхён и целует старшего. Тот не сразу, но отвечает, перед глазами представляя иного человека — я скоро вернусь — Чон отстраняется, заглядывая в глаза Тэхёна. ЧонГук чувствует, как внутри разъедает его от чувства вины неизвестно перед кем. Он обманывает всех вокруг, в том числе и себя. — хорошо — кивает Ким, хотя настроение сразу упало. Снова ЧонГук отталкивает его. Чон открывает двери и идёт к выходу из квартиры, как слышится стук. Он сразу схватил пистолет и направил на дверь, потихоньку подходя. Быстро открыв дверь, он уже был готов стрелять, как неожиданно быстро остановился — Чимин…? Как ты… — недоумевает Чон, стоя в ступоре и смотря на Чимина, который облегченно выдохнул — ЧонГук — Чимин не находил себе места, пока не знал, что творится с Чоном. — это Тэхён. Он сказал мне, где ты находишься — кивает в сторону Тэхёна. ЧонГук оборачивается — во сне ты много повторял его имя и просил остаться. — отвечает Ким, скрестив руки на груди. Знал бы сейчас Тэхён, как ЧонГук ему благодарен и знал бы сейчас Чонгук , как больно было всё это время Тэхёну — как ты чувствуешь себя? Прости я… — хочет продолжить, но Чимин его опережает — ты бросил меня — ЧонГук лишь молча смотрел на него — мне нужно поговорить с тобой. Наедине — ЧонГук в ответ кивает и они вместе проходят в спальню, а Тэхён тем временем идёт на кухню — послушай, Чимин. Я не хотел бросать тебя, но ес… — ЧонГук вошёл первым, за ним зашёл Чимин, закрывая двери. Как только ЧонГук повернулся к Чимину, тот сразу подошёл максимально близко и крепко обнял младшего. — я так боялся, что потерял тебя, Гук-и. Ты до чёртиков напугал меня — прижимает его Пак, шепча в ухо и вдыхая приятный запах ЧонГука — я выполнял приказ — улыбается Чон, прижимая к себе тело Чимина в ответ. Запах старшего сводит ЧонГука с ума. — ты просто сумасшедший. Больше никогда так не делай. Больше не нужно так рисковать — шепчет Пак, всё ещё не хотя отпускать ЧонГука — знаю. Поэтому больше не буду — соглашается Чон, шепча в шею, от чего мурашки толстым слоем покрыли тело старшего — значит, ты больше не пойдёшь на НамДжуна? — облегчённо выдыхает Пак на мгновенье — пойду — твёрдо произносит — что? — Чимин отстраняется, заглядывая в глаза младшего — ты же сказал, что… — да. Я не буду больше рисковать тобой. Поэтому пойду один — кивает Чон, от чего Пак начинает снова раздражаться — я ни за что не отпущу тебя одного, ЧонГук. Даже не думай, что что-то способно меня отговорить от этого — знаю. Поэтому истрачу твои силы, чтобы ты просто не смог пойти за мной — Пак в миг обливается гневом, хватая младшего за руки — послушай меня, ЧонГук. Если с тобой что-нибудь случится, повторно переживать твою смерть, скорбеть я не буду. Ты понял меня? Так что тебе придётся перейти только через мой труп — совершенно серьёзно ставит перед фактом ЧонГука, тот опускает голову, не сопротивляясь, затем снова поднимает — прости меня, Мини — из-за этого слова Пак стал уязвим, чем ЧонГук и воспользовался, нанося удары, чтобы вырубить его. Чимин ударил Чона в ответ, демонстрируя свою силу, однако с больным боком, швы которого вот-вот могут раскрыться, Чимин защищается, не позволяя попасть в нужные точки. ЧонГук ударил того в живот, чтобы тот скривился и схватился за бок. Так и случилось. Чимин упал на пол. ЧонГук бы не простил этого себе, если бы именно это не спасало Чимину жизнь. — прости меня — прошептал младший и развернулся, убедившись, что швы не раскрылись. Дойдя до двери, ЧонГук остановился — если сейчас ты выйдешь отсюда. Если поедешь к НамДжуну… я… больше не буду для тебя Чимином. Только Лейтенант Пак. Не смей называть меня Мини или Чимином, если ты так поступишь. ЧонГук… не поступай так с нами… — пытается надавить на больное и это у него хорошо получается, однако ЧонГук знает, что спасает этим выбором Пака. ЧонГук смотрит в глаза старшего, видя в них полную серьёзность в своих словах. Это разрывает Чона изнутри. Прямо сейчас он хочет обнять Чимина и не отпускать, но делать этого не может. Ради их же блага — у меня нет выбора, Мини — выбор есть всегда! — громко произнёс Пак, злясь на младшего ЧонГук открыл дверь и ушёл, по пути встречаясь с Тэхёном и У Бином — ты пришёл — нервно выпаливает Чон У Бину — мистер Децим — хорошая работа, У Бин. Мне нужно поговорить с тобой сейчас. Наедине — ЧонГук отходит с Намом в сторону и начинает шептать, чтобы Тэхён не слышал — послушай. Мне нужно уехать на задание. Возможно, в этот раз я не вернусь, поэтому ты должен присмотреть за Тэхёном и Чимином. Пусть они отправляются завтра на базу, куда им нужно без приключений. Постарайся, чтобы всё прошло гладко. И Тэхёну ни в коем случае не говори подробностей моей жизни. Ты ничего не знаешь, хорошо? — У Бин в ответ кивает. ЧонГук хлопает того по плечу и выходит, по пути встречая Тэхёна — ЧонГук? Куда ты собрался в этот раз? — обеспокоенно произносит Ким — не переживай, Тэхён. Я скоро приеду. Позаботьтесь о Чимине. Кажется, ему стало плохо — бросает быстро Чон и выходит из квартиры. ЧонГук разрывается на 2 части. Одна часть боится потерять Чимина, которого он потеряет, если не вернётся сейчас, если поедет к НамДжуну, рискуя жизнью. Другая желает мести, которая неизвестно как должна проходить. ЧонГук придумал план, в котором не выживет, не сможет, но НамДжуна убьёт. Какую сторону принимает ЧонГук? Отомстит за того, кто убил его прошлое и создал другое настоящее, но потеряет того, кто ценнее всех на этом свете. или Откажется от мести, но не потеряет Чимина. Того , кто вытащил его из чёрной дыры Половина дороги думал об этом ЧонГук, вспоминая все моменты с Чимином и свой сон, который был так похож на реальность. Машина резко останавливается спустя час, ЧонГук со всей силы жмёт на тормоз. Выбор был только что сделан ЧонГук развернул машину и уехал так быстро, как только смог. Казалось, будто педаль сейчас от такого давления сломается, ведь ЧонГук боится не успеть. Боится, что Чимин что-то предпримет ЧонГук бы отдал всё, чтобы не проходить через все эти испытания, которые ломают его каждый раз. Машина останавливается у подъезда, ЧонГук выбегает из машины. Он мчится на бешенной скорости к Чимину, который значит так много, которого не хочется разочаровывать и морально убивать, ведь он столько пережил. Тот, за кого он хватался, умер на его глазах 5 лет назад и сейчас, ему приходится становиться свидетелем такого же случая. ЧонГук не осознаёт, что Пак прикован к нему, часть его и если ЧонГук решит лечь в могилу, он потянет за собой Чимина. ведь больше ничего на свете не удерживает Пака. Никакая служба, мстить некому, обнять некого. Чимин останется в этом мире один. Чон стучит в двери У Бина, пока через полминуты не открывают изнутри — ЧонГук? — удивляется Тэхён, не подозревая ни о чём — а где Чимин? Он здесь? — растерянно и быстро тараторит, Тэхён в ответ мотает отрицательно головой — он уехал сразу после тебя. Сказал, что не желает больше слышать о тебе и твоей жизни. Что произошло между вами? — ЧонГук медленно закрывает глаза, чувствуя себя виноватым — куда он поехал? — продолжает старший, Тэхён дёргает плечами, говоря, что не знает. — сука — закатывает глаза и уходит к машине снова, слыша голос тэхёнов: — ЧонГук! Куда ты? Вопрос остался без ответа. Потому что ЧонГук сам не знает, куда он едет. Где он может найти Чимина? Он даже номер не взял его, теперь-то ЧонГук в тупике. И он оказался тем, кто завёл себя в тупик. — где же ты, Чимин — шепчет под нос Чон, проезжая возле улиц и мест, где они были. Нигде его нет. — У Бин — набрал ЧонГук, придумав способ, как можно найти его. — мистер Децим — отвечает тот мгновенно. — найди мне Мин Юнги. Он должен работать в компании НамДжуна, пока этот трус не перекрыл весь доступ — ЧонГук знает, что Чимина не вычислить вот так просто, потому что он лейтенант. О его безопасности пекутся многие, имеющие власть, люди. А Мин Юнги хакер, которых свет не видовал, потому что он с детства этим занимался. Посвятил свою жизнь своей работе. — будет сделано. На какое время? — Сегодня и даже сейчас, если это возможно — тараторит Чон, нервы которого на исходе. — я понял ЧонГук сбросил трубку, нервно хватаясь двумя руками за руль. Машина останавливается. Он быстро выходит из машины, почувствовав боль в голове. Снова. Боли продолжаются и продолжаются, но сходить к врачу и лечиться он всегда считал ненужным, перекидывая эту боль на мигрень или из-за нервов, хотя внутри что-то говорило, что вовсе это не мигрень. Это что-то серьёзное. Он садится на корточки, обхватив голову двумя руками, пока боль не перестанет утихать. В этот раз боль усилилась в 2 раза. ЧонГук часто дышал, делая глубокие вдохи и выдохи, пытаясь успокоить её, но впервые голова болела так сильно. ЧонГук думал, что голова его взорвётся вот-вот. В этот момент, когда перед глазами звёздочки появляются, ЧонГука заботит лишь то, что он потерял. Снова Боль в этот раз никак не могла прекратиться, ЧонГук хватает свой телефон и звонит Тэхёну — ЧонГук? Куда ты пошёл, чёрт возьми. Только не говори, что ты поехал за Чимином! — Тэхён звонил несколько раз, чувствуя себя отвратительно, потому что его любимый человек в последнее время относится к нему не так, как раньше. Будто его подменили, он чувствует его отдалённость после тех дней, когда Чимин и ЧонГук выбрались из логова врага. Будто что-то изменилось там, что-то произошло, что заставило ЧонГука поменять своё мнение на счёт Чимина, поменять своё отношение, делая из врага своим другом, если не больше, но Тэхён старательно убеждает себя, что Чимин только друг, не значащий больше. Ведь и Тэхён единственный, кто нашёл опору в ЧонГуке. Он стал его последней надеждой на эту жизнь, ведь всех, кого он знал, он потерял на своих глазах и даже руках. Тэхён нашёл в ЧонГуке утешение, думая, что это любовь. Взаимная любовь. Но есть ли различия в словах любовь и одержимость? Что, если Тэхён ошибается… — Т.Тэ.- пытается сказать что-нибудь, но у него хреново получается, он переходит на непонятное мычание и тяжёлое дыхание, что Тэхён слышит его — ЧонГук? С тобой всё в порядке? Скажи мне где ты, ЧонГук? Ты там? Оставайся на месте, я попрошу о помощи У Бина — Тэхён хочет позвонить ему и отключиться от Чонгука, но тот старается связать слово — н...ет. — ЧонГук не хочет, чтобы из-за него сейчас У Бин отвлёкся от своего задания, потому что найти Чимина ему сейчас крайне необходимо. Ради него он может продолжать терпеть эту боль, которая только усиливается. — почему нет?! Он поможет найти тебя — ЧонГук положил телефон, ставя на громкую связь, так как из-за боли, его руки начинают дрожать. Боль распространяется по телу, ЧонГук отодвигается к машине и опирается на нее, приняв сидячее положение. В глазах потухает свет, он видит всё мутно, постепенно превращается во тьму ЧонГук теряет счёт времени, боль утихает, но в глазах не перестаёт темнеть. Он видит перед собой Чимина — Чи…мин? — из последних сил выдавливает, видя только его перед собой, затем отключается. — ты мог спасти меня, мог спасти нас, ЧонГук — шепчет Чимин, в груди которого пули, что убивают его — этот выбор стоял за тобой, Гуки — изо рта пошла кровь, Чимин опирается на ЧонГука, который стоит в слезах и в шоке от происходящего — и ты… — выдыхает едва слышно — его сделал — сердце его останавливается, Чимин падает . Падает со скалы во имя их любви. — Чимин — ужасается ЧонГук, проснувшись ото сна, который последние дни его преследуют. ЧонГук во снах видит лишь кошмары. На протяжении пяти лет он не смог увидеть сон, который заставил бы его улыбнуться. Каждое утро — повторение прошлого. — ЧонГук? — только сейчас Чон заметил, что находится не один, да ещё и в больнице. — Тэхён? — ЧонГук видит Тэхёна, понимая, что сболтнул лишнего — кажется, ты ожидал увидеть другого человека, когда проснёшься, не так ли? — не показывая свою обиду, держится Ким. Старший выдыхает, не говоря ни слова и подтверждая слова всем своим видом — прости меня… — виновато смотрит на Тэхёна, а тот еле держится, чтобы не пустить слезам выйти наружу. Единственная опора продержалась так недолго и была ли она вообще или это были всего лишь фантазии, в которые Тэхён так старательно хотел верить. — так значит… это…всё? — с передышкой говорит, поскольку лёгкие сжались от боязни услышать ответ. Тэхён опускает взгляд в пол, не в силах более смотреть на старшего — Тэхён... — ЧонГук хватает того за руки, которые он сцепил в замок и нежно гладит, заглядывая в глаза — ты говорил, что любишь меня…Только сегодня говорил, ЧонГук. Скажи — снова делает паузу, набираясь сил сказать — ты солгал? Всё это время ты лгал, что любишь? — смотрит снова на ЧонГука, когда глаза начали слезиться и краснеть. Ответа не было. ЧонГук просто молча смотрел на него, чувствуя, насколько огромен груз вины — Скажи мне, ЧонГук — голос его задрожал, покатилась слеза и он сразу вытер её, стряхивая руки старшего — прости меня…я… — ЧонГук не находил слов, чтобы что-то сказать утешительное, ведь таких слов и нет для того, чья жизнь вот-вот пойдёт ко дну. ЧонГук не сказал ни слова, но Тэхён ясно разглядел ответ в его глазах, он встал и молча ушёл, не сдерживая поток слёз. ЧонГук не встал с кровати, не последовал за ним, осознавая, что сделает ему только хуже, поэтому он остается в кровати думать о том, что бы он мог сделать для Тэхёна. Но в голову ничего не идёт. Он просто закрывает глаза, пытаясь не думать ни о чём. В палату вошёл доктор. — Чон ЧонГук? — да — кивает тот — мы провели диагностику и выявили диагноз. К сожалению, он не утешительный — говорите. Я справлюсь — безэмоционально выдаёт, получая кивок в ответ — у вас атеросклероз. Он у вас давно и быстро развивается. Обычно, такая болезнь встречается у старших, однако, возможно, у вас была серьёзная травма. Поэтому болезнь не обошла вас стороной. С таким диагнозом могут прожить 5-10 лет в зависимости от организма и лечения. Организм у вас крепкий, но вот лечение. Скажите, вы проходили его? — нет. Я не знал, что у меня атеро… — забыл название болезни, посмотрев на доктора — атеросклероз — именно. — вам назначить курс лечения? Мы можем приступить прямо сегодня и это лечение продлит вашу жизнь на несколько лет — несколько лет? Скажите, доктор. Сколько мне осталось вообще жить? Не считая этих лет — ЧонГук не страшится умереть, он страшится потерять тех, кого любит и боится не успеть сделать и сказать то, что думает. То, что он хочет сказать Чимину — в лучшем случае 4 месяца, в худшем только 2 — ЧонГук замер после его слов. Он просто смотрел в одну точку. Ему дали срок. Всего каких-то 2 — 3 месяца, чтобы он успел сделать всё. Всё, о чем задумал. Времени тянуть вовсе не будет. — скажите, я смогу вспомнить свои годы прошлые? Я помню только то, что происходило в течении пяти лет, прошлое я не могу вспомнить… Никак. Я постоянно вижу кошмары, в которых умирают дорогие мне люди, доктор. Скажите, я смогу избавиться от них? Доктор кивнул в знак согласия и в этот момент ЧонГук почувствовал, как в нём зажглась надежда. Надежда, что он вспомнит Чимина и совместную их жизнь — хорошо. В таком случае я согласен. Скажите, сколько времени займёт лечение? — у нас есть 2 способа. Первый самый эффективный. За пару дней вы уже начнёте вспоминать и боли будут уходить, но вот цена слишком высока.Стоит 50 млн долларов. Эта сверх технология, которой воспользоваться могут лишь единицы — я согласен. Давайте приступать сегодня. Как только сможете — конечно — доктор улыбнулся и вышел из палаты, оставляя ЧонГука вновь наедине со своими мыслями. ЧонГук смотрит по сторонам, ища свой телефон и, наконец, когда находит, звонит сразу У Бину — мистер Децим — нашёл его? — свободной рукой трёт глаза, ожидая ответа — да. Я нашёл и прямо сейчас он сидит со мной и ищет его. — хорошо. Когда найдёт, сразу позвони — с вами хочет поговорить Юнги. — хорошо. У Бин в это время передаёт телефон Юнги, который сидит за компьютером — Кристиан? Судя по данным, Чимин зашифровал себя так, что я не могу узнать где он сейчас. Но до того, как он ушёл, я спросил его, что он будет делать дальше. Он ответил, что будет продолжать заниматься тем, чем занимался всегда. Не уверен, но… — чёрт — перебивает его ЧонГук, наконец, догадавшись. — я понял, где он. И спасибо, что спас его. Я не забуду этого — ага ЧонГук отключается, затем тупо смотрит на стену, думая о Чимине и Тэхёне. Он думал, что влюблён, но как же глубоко он ошибался. А сейчас, когда Тэхён безоглядно влюблён, он бросил его. Порвал на мелкие кусочки остатки его ранее незатронутого сердца. ЧонГук встаёт с места и направляется к двери, чтобы найти Тэхёна. Он не думает, что скажет, он просто хочет найти его. Во что бы то ни стало. ЧонГука разрывает мысль о том, что он испортил жизнь Тэхёну, хотя именно он всегда убивал людей и наслаждался. — Тэхён… — ЧонГук открыл дверь в уборную, найдя его стоящего возле раковины. Кончики волос мокрые, руки расставлены по обе стороны раковины. На лице не виднеются красные глаза. Он успокоился, придя в себя Тэхён не поднимает голову, когда слышит настолько близкий и болезненный голос — зачем ты пришёл? Я достаточно услышал. Не надо сейчас жалеть меня, ЧонГук. Я не верю тебе. Нам лучше разделиться, я не могу видеть тебя — сухо выдаёт Ким, так и не поднимая головы — я знаю, какого тебе, Тэхён. Чтобы ты сейчас не сделал и не сказал, я всё ещё верю, что занимаю в твоем сердце немаловажное место — знаешь, какого мне? — поднимает голову, заглядывая в виноватые глаза — И кто же тебя бросил? Скажи мне. Кто тебя заставил поверить, а затем просто бросил, находя тебе замену. Я чувствую себя использованной временной куклой, ЧонГук. Тебе известно такое чувство?! Скажи мне — рычит Ким, не сдержав пыл своих эмоций — Тэхён… — ЧонГуку не подобрать слов, потому что у него такое вовсе и не было — что, не успел речь придумать? Чёртов актёр — Тэхён направился к выходу, проходя мимо ЧонГука, тот сразу схватил его руку — я ужасный человек, Тэхён, но в лагере я действительно питал к тебе сильные чувства. Тэхён, ты человек, который менял меня и меняешь до сих пор. Я так благодарен судьбе, что встретил тебя — искренне говорит ЧонГук, осознавая насколько велики его ошибки — а я нет, ЧонГук. Судьба вновь преподнесла мне ужасных людей — ты врёшь — отвечает мгновенно Чон, не веря его словам — я больше не хочу иметь с тобой ничего общего. Ничего, ЧонГук — мы встретимся на службе — поскорее бы прошли эти недели. Затем ты больше не увидишь меня — Тэхён вырывается из схватки и уходит в сторону выхода. Хоть Тэхён и говорит, что ЧонГук больше не имеет значения для него, однако он постоянно находится в больнице и спрашивает состояние каждый час Близится вечер. ЧонГук так и не увидел Тэхёна с того момента, как он ушёл от него. Завтра нужно пойти на базу, ЧонГуку не терпится скорее пойти туда, потому что именно там он сможет узнать, где сейчас находится Чимин. В палате стояла тишина. ЧонГук просто тупо смотрел на стену, пока не зашёл в комнату доктор. — Чон ЧонГук — зовите меня просто ЧонГуком. Всё готово? — переводит взгляд на доктора, который в руках держит какую-то папку. — всё готово. Мы можем приступать. Процедура займёт 2 часа, но за эти 2 часа вы начнёте что-то вспоминать. А через неделю мы восстановим вашу память — хорошо — кивает Чон, вставая с кровати. Он одевает тапочки, которые лежат слева от него и идёт за доктором в одежде пациента Когда они вошли в процедурную, где будет проводиться его лечение, ЧонГук округлил глаза — как в фильмах эти аппараты — да, ну может чуточку лучше. Новые технологии доступны не каждому, поэтому мы особо информацию о них не распространяем. Снимайте обувь и ложитесь. — это навсегда? Я больше не забуду ничего? А боли? — интересуется Чон, снимая обувь и ложась на твёрдую и белую поверхность. — вы вспомните всё из вашей жизни до самых мелочей, однако если вы перестанете лечиться вы будете помнить, но могут проявиться побочные эффекты. У вас повысится риск инсульта в 4 раза. А если что-то повергнет вас в шок, то он может произойти. Если вы почувствуете боль, сразу обращайтесь к нам, потому что времени будет мало — а вы сможете мне с этим помочь? — сможем. Не сомневайтесь ЧонГук больше не сказал ни слова, вверяя себя новым технологиям и доктору. Процедура проходила, как и сказал доктор. Ровно 2 часа, которые заставят ЧонГука вспомнить голоса, которые он слышал во сне, думая, что это был сон " — Это теперь наш дом, ЧонГук — открывает дверь, держа в руке пачку чипсов — спасибо, Чимин. За всё " ЧонГук слегка вспотел, находясь в трансе. Затем он просто открыл глаза, и выпрыгнул оттуда, тяжело дыша, увидев Хосока, который стрелял в него — что такое? Всё в порядке? — подбегает доктор, держа его за руку — да да. Всё в порядке. — отмахивается Чон и проходит за обувью. — вот эти таблетки — доктор берёт в руки пачку каких-то таблеток — если начнётся боль в голове , примите их. Только одну капсулу, потому что они очень мощные. — хорошо. Я могу идти? — кивает Чон в сторону двери — да. На сегодня всё. — ах, да. Я сейчас должен буду уехать по делам, поэтому вернусь завтра ночью. Подготовьте всё к моему приходу. Я буду каждый день проходить процедуру ночью — даёт указания, нежели просит — хорошо. Я вас понял — удачи — ЧонГук покидает процедурную и идет к себе, чтобы переодеться — поверить не могу, Хосок. — бубнит себе под нос, повторяя снова и снова. Прокручивая воспоминание в голове, которое уже не забудет. ЧонГук выходит из больницы, садясь в свою машину, припаркованной Тэхёном — так. Мне нужно больше оружия — стучит пальцами по рулю, заводя машину — и временный ночлег — ЧонГук думает об У Бине, но он будет первым, кто умрёт, если Чон и дальше будет оставаться у него, поэтому он решает поехать в дом, где жили раньше он с Чимином. В дом, который спустя 5 лет он вспомнил Улица, которая связала судьбы двух парней, казалась такой знакомой. ЧонГук медленно проезжает, оглядываясь по сторонам. Всё также, как и раньше, кроме одного. Тут больше не живут два парня, что так дорожили друг другом ЧонГук припарковался на парковке и зашёл в их бывший подъезд. Медленно поднимаясь по лестнице, ЧонГук вспоминал времена, когда он с Чимином гонялись друг за другом по этим ступенькам, как целовались и каждый день проходили отсюда. ЧонГук невольно улыбнулся, затем, наконец, дошёл до двери, за которыми скрывается столько моментов и воспоминаний. Дверь была не заперта. ЧонГук вошёл в неё, увидев перед собой полный бардак. Везде пыль, везде поломанная мебель и большие паутины. Он стоял в ступоре от этой картины. Тут никто не жил, но кто-то это сделал. И, возможно, думает Чон, это был Чимин после смерти младшего. ЧонГук прошёл дальше. Обошёл все их маленькие комнаты. Подумать только, когда-то они были так счастливы даже в такой крохотной квартире и не задумывались о том, что когда-то станут друг другу совсем чужими. Сев на пыльный матрас, ЧонГук точно остолбенел. Смотрел в одну точку, думая об их прошлом. Всё перевернулось верх дном. Их жизни перевернулись. Просидев так час, ЧонГук незаметно лёг и уснул. Прошли 6 часов. ЧонГук просыпается, наконец, не от паралича, а от того, что зазвенел телефон. — слушаю — сонно шепчет — Это У Бин. Я не могу вас найти — не ищи меня в больнице. Я ушёл оттуда. Мне нужно оружие — вы разве завтра не идёте на базу? — иду. Но оружие всё равно нужно на всякий случай. Встречаемся через час на мосту. — ЧонГук сбросил трубку и встал с матраса, надев обувь и быстрым шагом направляясь в машину. Всё, что делает сейчас ЧонГук слишком рискованно. НамДжун имеет большие связи и если он начнёт искать Чона, то это ему удастся с большой вероятностью. Поэтому ЧонГук тщательно скрывается, вырвав из свой машины номера, по которым НамДжун мог бы вычислить его. Путь предстоял недолгий, ЧонГук пытается много не думать, потому что мысли обо всём сводят его с ума. В частности спорные мысли о Тэхёне и Чимине. — Мистер Децим — здоровается Нам — оставь эти формальности, У Бин. Зови меня ЧонГуком. — подходит к У Бину, оглядываясь по сторонам — хорошо — ты принёс? — Чон наблюдает за Намом, как тот подошёл к своей машине и вытащил большую сумку — тут всё, что вы хотели — протягивает сумку. ЧонГук сразу её забирает, пожав У Бину руку, как в знак благодарности — хорошо. И да, Мы не можем пока созваниваться и встречаться часто. Уши и глаза везде. Выброси свой телефон и ложись на дно. Они не должны узнать про тебя. Я больше не хочу терять никого — понял ЧонГук в ответ кивает и хлопает его по спине, затем уходит в машину, быстро уезжая обратно. Всё время, как он вернулся в их с Чимином бывший дом, он тренировался, пока силы его не достигли предела Только благодаря тренировкам, физическим нагрузкам ему удаётся забыть о Чимине и Тэхёне, но на смену им приходит Хосок, с которым он постоянно занимался Время быстро пролетело. Наконец, настало время, чтобы пойти на базу и узнать, где находится Чимин. Быстро собравшись, Чон вышел из их квартиры и уехал, сев в машину. База. 07:58 — солдат Чон — поздоровались знакомые солдаты, на что ЧонГук поднимал руку к голове в знак приветствия и почтения, которого он особо не испытывает к ним ЧонГук прошёл в комнату лейтенанта, путь к которому ему указал знакомый солдат — лейтенант Пак — заходит в комнату, подняв руку к голове, так как там кто-то ещё может быть и неформальность тут не к чему. Однако в комнате не было никого и лейтенанта также — он не на базе — слышится сзади. ЧонГук обернулся, увидев перед собой генерала, и поднял руку к голове вновь. — генерал — вольно — ЧонГук опускает руку, смотря на генерала — лейтенант Пак в Америке. В Вашингтоне . По приказу властей ему нужно было поехать туда раньше, чем задумывалось. Произошли некоторые изменения. — в каком смысле? А когда мы туда отправимся? — недоумевает Чон, не ожидав услышать, что Чимина он здесь не увидит — из-за обстоятельств мы разделили первый взвод. Первая группа отправится через неделю, вторая через 2 недели. — а в какой группе нахожусь я? — надеясь услышать «в первой», спрашивает Чон. Генерал рукой махнул, чтобы ЧонГук проследовал за ним. Они вместе шли к залу. Генерал встал напротив ЧонГука — я наслышан о твоих подвигах и даже стал свидетелем, как ты спас лейтенанта Пака и солдата Кима из плена, будучи сам раненный. Поэтому ты не состоишь в группе этих солдат. Я повышаю тебя до командира. Командир Чон — поднимает руку к голове генерал в знак уважения. За ним повторяют остальные солдаты, которые всё это время стоят сзади генерала. — Командир Чон — разом громко произнесли солдаты, ожидая услышать от ЧонГука «вольно»12. Ещё один шанс
2 мая 2021 г., 12:35
Примечания:
Мне очень жаль, что 12 часть не вышла раньше . Мой компьютер забрали + я уезжала , также была суета в школе (11 класс , ЕГЭ и тд) . Простите