Я любил её, но полюбил тебя...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 798 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Опять она...

Настройки
Обычный учебный день в технаре. Тима ждал, пока приедет сюда его друг Сэйлор, они не виделись давно, да и блондин решил поступить туда же, куда и его друг. После четырех пар демон пошел к себе в общежитие, где снимал квартирку. Он собрал портфель и направился к выходу, как тут его остановила Геля, это его бывшая девушка, она окликнула гитариста. Он остановился и подождал её. Ангелина догнала его и приобняв за талию поздаровалась. - Цть, пусти Геля, я не хочу с тобой разговаривать. Демон ее не любил от слова совсем, но она вынуждала его ей помогать или что то делать. - Тимош, можешь помочь? Брюнетка нависла на плече желтогоазого. - Чего тебе ещё? В голосе Тимы слышалась злость, он столкнул ее с плеча и пошел к раздевалке. - Солнце, тут у меня проблемка... Меня выселили с квартиры, ты не мог бы приютить? Демон остановился и стал обдумывать ее слова. - Во первых, я тебе не Солнце или как ты там меня называешь, обращайся по имени, а во вторых, какой нахрен приютить? Тем более ты недавно сняла эту квартиру! Да и с хрена ли я должен тебя приютить?! Парень пошел дальше. - Я заплачу за проживание)~ Девушка догнала его и опять вцепилась в его талию. - Блять, Гель почему бы тебе не снять жильё за эти деньги и не отцепиться от меня? Тимофей отцепил бывшую от себя и зашёл в раздевалку. Одевшись он вышел из нее и опять наткнулся на зеленоглазую. - Ну зааай~ Протянула девушка вцепившись в руку гитариста. - Ещё раз не по имени позовешь, хреново будет! Так, ладно будешь временно жить у меня, а потом я сниму тебе квартиру и ты съедешь от нас. Сказав это красноволосый ускорил шаг. - Спасибо солн...Тима) Брюнетка догнала парня. - А всмысле НАС? Девушка выгнула одну бровь. - Ко мне переезжает друг, он тоже тут учиться будет. Демон немного приулыбнулся. Они дошли до общаги. Тимоха достала ключи и открыл главную дверь. Поднявшись на 4й этаж парень подошёл к двери и открыв ее вошёл в квартиру. Зеленоглазая прошла за ним, закрыв входную дверь за собой. Красноволосый снял портфель и повешал его на вешалку, после чего разулся и прошел в кухню. Девушка повторила за любимым и тоже прошла в кухню. - А у тебя тут уютно) Ангелина осматривала комнату. - Пф, ещё бы, я же ремонт делал, вкус у меня по лучше некоторых)) Парень улыбнулся и облакотился на кухонную тумбочку скрестив руки на груди. Геля села за стол и смотрела на Тиму. - Что пялишься? Демон поймал её влюбленный взгляд на себе. - Просто ты такой красивый)~ Брюнетка расплылась в улыбке. - Знаю, есть в кого. Как ни как я всё же демон, а большинство нас красивые. Тимофей достал телефон, проверить уведомления. Там он заметил смс от друга: -" Через час буду у вас в городе)" Демон улыбнулся и присел за стол переписываясь с блондином. Так и прошел час и желтоглазый быстро метнулся в комнату и переодевшись пошел встретить друга. Через 5 минут он был на остановке, где его уже ждал Сэйлор. - Сэй! Тима подошёл к голубоглазому. - Тимошка! Мелкий накинулся на него с обнимашками. Как ни как год не виделись. - Я так по тебе скучал. Протянул Сэйлор. - Ты не представляешь, как я то скучал) Гитарист приподнял его на руки. - пошли пройдемся, заодно в магазин сходим?) Демон не хотел отпускать блондина, но не носить же его на ручках? - Ну пошли) ток пусти меня) Певец улыбнулся и они пошли гулять по городу разговаривая обо всём, чем только можно и нельзя. - Кстати, Тима... Есть немного плохая новость... Сэй в секунду поник и направил взгляд в пол. - М? Что случилось? Демон начал волноваться. - Недавно я шел домой, было темно, но не сильно. Я устал и хотел пройти более коротким путем. Ну через переулки... Я свернул и на меня напала женщина с ножом и несколько раз ударила в живот им, после чего сама вызвала скорую и полицию... Нас забрали, меня в больницу, а ее в полицию потом и в психушку. Как видишь, я жив, но теперь у меня довольно большие шрамы... По щекам потекли слёзы. - Хэй, ну не плачь, пошли присядем.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)