Я любил её, но полюбил тебя...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 798 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я буду рядом...

Настройки
Парни сели на ближайшую лавочку. Демон вытер слезу с щеки друга и приобняв его стал утешать. - Не волнуйся, всё будет хорошо, я обещаю. Красноволосый прижал к себе блондина сильнее и поглаживая по спине поцеловал в щеку. - Т-тим, это как то по гейски) Парень усмехнулся и прижался к шее друга. - Хех, знаю, сори) Слушай, тут проблемка небольшая... Помнишь, я говорил про бывшую мою... Желтоглазый немного поник, но всё равно улыбался. - Ну да, помню, а что? Что-то случилось? Сэйлор поднял вопросительный взгляд на друга. - Она перебралась жить ко мне так как ее выселили... Тимофей немного оскалился, но сразу же улыбнулся. - А... Типа... А... Понял... Или не понял.... Погодь... Голубоглазый отстранился от демона и стал смотреть в одну точку обдумывая слова. - Ну Геля, её выселили с квартиры, она ко мне напросилась. Тимка не отрывая взгляда от друга встал. - Пошли, познакомитесь, ток если не будете ладить, говори мне сразу. Демон улыбнулся и протянул руку блондину. - Хех, ладно. Певец встал с лавочки и ответно улыбнулся подав руку. Через 10 минут они были у общаги. Тима доставал ключи, а мелкий выискивал окно. Красноволосый тоже перевел взгляд на окна и увидел в своем окне два силуэта, один явно принадлежал Геле, а вот второй... Жёлтые глаза нахмурились и они быстро добрались до квартиры. - Тим? Что случилось? Сэйлор вопросительно посмотрел на друга. - Сейчас и узнаем. Демон тихо рыкнул и открыв дверь перед ними была такая картина: небольшой бардак (у Тимы почти идеально чисто), ходили 2 полуголые девушки и одна из них Геля, из комнаты выглядывал парень, а на столе стояла еда. - Вот тебе и пиздец) Парень улыбнулся, нахмурив брови. - Это Хидана фраза) Блондин усмехнулся поведению друга. - Тоже смотрел? - Ага) Хозяин вошёл в квартиру, напугав всех. Девушки замерли, а парень подошёл к нему. - Ты кто? Незнакомый явно был уже под алкоголем. - У меня к тебе тот же вопрос. Красноволосый явно начинал злиться. - Я парень Ангелины, а вот ты кто? Парень еле-еле стоял на ногах. - А я король ада... Ну почти. Так то я хозяин этой квартиры. На лице Тимы появилась злая ухмылка. Он явно что то задумал. - Тим, ток не убивай его, а то труп выносить мне придется. Блондин облокотился на косяк двери, скрестив руки сзади себя. - Постараюсь. Демон подошёл чуть ближе к незнакомцу и положил руку на его плечо, что аж тот немного присел. - А теперь, выметайся, пока не убил. К девушке это тоже относится, но Геля остаётся. Желтоглазый прошёлся по всем грозным взглядом. Троица мигом оделась и парочка выбежала из квартиры. - А теперь ты... Тимофей прошел к девушке и "прижал к стене"(просто оч близко подошел) - Ещё раз я тебя увижу... Я даже не пожалею. Я просто убью тебя. Сейчас убираешься в доме и уходишь. - Но... - Я предупреждал, я говорил. Парень показал, что ей нужно сделать и провел друга в комнату, а сам ушел в кухню. Девушка убралась и пошла в комнату за своими вещами, но в той комнате сидел блондин и она решила как то подхитрить. - Слуууушай... Сказала девушка зайдя в комнату. - У меня есть предложение...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник