Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

В Клуб больше не пойду..

Настройки
-Мне тебя жалко, Кость - мило посмотрела на шатенку и сказала девушка. -Да, не переживай, Белл - улыбнулась Костья и быстро махнула рукой. -Пиздец, ты такая молодец, что держишься - протёрла глаза от слёз и улыбнулась Белокурая. Девушки уже подходили к клубу. Они шли именно в тот клуб, в котором вчера отжигала Белла. Вот возлюбленные заходят в помещение и сразу же Белла видит своё пальто, которое вчера оставила. Девушка подходит к этому пальто и проверяет карманы, потому что вчера там оставила две пачки сигарет. Белла не находит там сигареты, но достаёт какую то маленькую записку и шёпотом читает: "Я одолжу у тебя сигареты, срочно нужны, не могу. Возможно верну. Артём." -Что там? - поинтересовалась шатенка, наблюдая за Беллой. -Так, нечего - произнесла Белокурая. Девушки пошли к бару, который стоял напротив них. Они сели на высокие стулья и общались с барменом. -Можно водку, 0,5 - попросила Белокурая, она любит чаще всего пить водку и пиво. -Белл, сильно не напивайся- шёпотом, на ухо девушке, произнесла шатенка. -Можно повторить? - спустя несколько минут второй раз произносит Белокурая, и сделала вид, как будто не услышала Костью. Девушка выпила две рюмки водки, но стала уже пьяной. Она побежала на танцпол, начала орать и прыгать, махая руками. -Белл, пошли домой, ты уже очень пьяна- сказала Костья. Она быстрым шагом подошла к девушке и останавливала её. -Ну, Костик, давай ещё чуть-чуть, я не пьяная - протянула Белокурая и улыбнулась. Костья взяла за руку девушку и повела из клуба. Они выходят из клуба и уже там продолжают разговаривать. -Я вижу, какая ты не пьяная, блять - начала Костья, держа девушку за руку, чтобы она не упала. -На ногах даже не стоишь - повысила тон шатенка. -Не ори, блять - сказала Белла и злобно посмотрела на Костью. -А то въебу - продолжала Белокурая -Пошли домой, я тебе говорю - произнесла шатенка. Она жалобно смотрела на девушку. Белле не понравилось, что ею управляют и заставляют делать так, как она не хочет. Белокурая размахиваеться со всей силы и ударяет Костье по лицу. Девушка сразу же, после удара возвращается в клуб танцевать, а шатенка становиться на колени от боли и закрывает своё лицо руками. Ей было очень обидно и больно. Девушка встала еле-еле из за того, что голова очень кружилась. Она шла шатясь, как будто выпила две бутылки крепкого алкоголя. Кое как она доходит до своего дома, быстро достаёт ключи и заходит в свою квартиру, не раздевшись она заходит на кухню и достаёт таблетки от боли в голове. *** В это же время Белокурая подходит к бару, достаёт свой телефон и набирает Але. -Ало, Аль, приди пожалуйста в наш клуб - Подруги тусовались только в этом клубе, поэтому они называют его "нашим". -О.. Окей, сейчас приду - сказала Аля. Она услышала очень пьяный голос Белокурой и подумала, что что то с ней не так. Белла отключилась от звонка, положила телефон в карман и снова попросила бармена рюмку водки. Затем девушка начала снова орать, танцевать, прыгать. Иногда подходила к бару и просила алкоголь. Аля приходит в клуб и ищет глазами пьяную Беллу. Её сложно было не заметить, потому что она орала громче всех и выше всех прыгала. Подруга подходит к Белокурой. -Что ты хотела? - прокричала Аля,чтобы её было слышно. -О, зай, привет- сказала Белла и улыбнулась. Она стала приставать к подруге. Сначала Белокурая впилась в её губы, затем пыталась снимать с неё футболку. Аля же никак не реагировала,ей нравилась Белла уже давно, но боялась признаться.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник