Прости, я не виновен
20 февраля 2021 г., 13:31
Была у меня смертельно - больная боль. - рассказала Костья.
-Оу, извини, пожалуйста - Белла подошла к шатенке и обняла её.
Девушки стояли и обнимались несколько минут. Они отстранились из за того, что им стало очень холодно.
-А где ты живёшь? - убирая руки от шатенки, поинтересовалась Белокурая.
-Почти рядом с тобою, пошли покажу - произнесла шатенка. Она улыбнулась и взяла за руку девушку.
-Ты не обижаешься на меня, после вчерашнего? - Белокурая опустила глаза вниз.
-Нет, но ты меня чуть не убила, Белл, тебе нужно контролировать свою агрессию - сказала Костья. Она немного сжимала руку Беллы.
-Да, ты права - произнесла Белокурая, смотря на зелёные глаза шатенки.
-Ну так я не очень обижаюсь, но если бы ты мне изменила, тогда я бы обиделась - уверенно произнесла Костья.
Белла сразу слегка покраснела и зависла, девушка понимала, что она изменила своей любимой,но решила это держать в секрете, до самого последнего,потому что она понимала последствия.
-Ты чего? - испуганно смотрела шатенка на девушку.
-Не, нечего- быстро произнесла Белокурая и улыбнулась девушке.
-Точно всё хорошо? - переспросила Костья.
-Да, точно - уверенно произнесла Белла.
Они уже подходили к дому Костьи.
Шатенка заранее достаёт из кармана свои ключи и подходит к домофон. Костья отпускает руку девушки, из за того, что ей сталовится не удобно. Позже возлюбленные заходят в дом и Костья резко и соблазнительно начинает смотреть на девушку.
-Ты чего так смотришь? - мило улыбнулась Белла.
-Ты хочешь меня? - произнесла Белокурая, наблюдая за действиями шатенки.
-Хочу - сказала неуверенно шатенка, она тянулась целовать девушку.
-Кость, я не могу - произнесла Белокурая, уворачиваясь от Костьи
-Почему, Белл? - расстроилась шатенка.
-Ну, извини, не могу - сказала Белокурая, отводя глаза от Костьи.
-У тебя что, месячные? - усмехнулась шатенка.
-Да - быстро сказала Белла, ей пришлось соврать шатенке.
-Ну ладно - Костья опустила вниз глаза.
-Не расстраивайся, Кость, ещё успеем - сказала девушка, при этом ударила слегка по плечу шатенки.
Они поднялись на третий этаж, где живёт Костья и шатенка начала открывать дверь ключом.
-Извини,если что, у меня там не много не убрано - произнесла Костья. И первая заходит в квартиру.
Затем Белла заходит и видит красивую, богатенькую квартиру, в которой было намного чище, чем у Белокурой.
-Ты смеёшься, у тебя тут очень чисто - усмехнулась Белла.Шатенка улыбнулась в ответ.
Позже девушки сняли с себя верхнюю одежду и прошли в однукомнатную квартиру.
-Ого, какая у тебя комната красивая - удивлённо произнесла Белокурая.
-Ну не знаю, мне не очень - сказала шатенка, разглядывая свой немного грязный потолок.
Комната Костьи была чёрно - белого цвета. Мебель там чёрная, а потолок и стены белые. Эту комнату ей обустроил отец. Он поставил чёрную мебель и покрасил стены.
-Эту квартиру мне обустроил отец. - рассказала шатенка.
-Круто, а мне нравиться - сказала Белокурая, разглядывая каждый угол комнаты.
Шатенка быстро подошла к Белле и резко впилась в её красивые губы.
Белла же сразу же отстранилась, она не могла заниматься любовью, после того, как изменила своей любимой девушке.
-Кость, я же тебе сказала, ещё в подъезде - произнесла Белокурая, отходя от Костьи.
-Зай, я понимаю, но что делать, если я хочу тебя, очень сильно - Костья снова поцеловала Белокурую.
Белла развернулась и направилась в прихожую.
-Я не могу - повторяла Белла, одевая своё бежевое пальто.
Примечания:
Мой тик ток - https://vm.tiktok.com/ZSJJc4nmy/
Жду подписку от тебя 🥺❤️🙏