Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Люби меня бесконечно

Настройки
Шатенка взяла за руку Белокурую, делая намёк, чтобы она ни куда не уходила и осталась вместе с девушкой. Костья опустила руку Беллы и резко начала задыхаться. -Что с тобой, Кость? - испуганно спросила Белла, наблюдая за действиями Костьей. У Костьи была болезнь - асма, об этой болезни очень мало кто знает, потому что шатенка не любит всё, всем рассказывать, так как боиться насмешек. При асме у Костьи в лёгких становиться мало воздуха и она начинает задыхаться. Асма может быть тогда, когда шатенка нервничает, возможно когда долго гуляет, или при частом кашле. Но чтобы не умереть, девушке всегда необходимо носить с собою специальный маленький баллончик, в котором содержится воздух. -Срочно, баллончик, в шкафу - прохрипела Костья, указывая указательным пальцем на кухню. Белла не поняла, что стало с шатенкой, но она всё равно побежала на кухню и открыла все маленькие шкафы на кухне. Белокурая увидела в одном из шкафу, который находился в углу, торчащийся белый баллончик. -Этот? - быстро доставая,спрашивает девушка . -Да - задыхаться Костья. Белла быстро кидает баллончик шатенке, она не думает, что делает. Белокурой надо лишь одно - спасти девушку. Костья медленно поднимает с пола Баллончик, подносит его ко рту и быстро вдыхает воздух из него. Спустя минуту шатенке стало намного лучше. -Что это было? - поинтересовалась Белокурая,переживая за свою девушку. -Асма.. - спустя минуту ответила Костья, так как не могла говорить некоторое время. -А что ты мне об этом не говорила, я же переживаю - произнесла Белокурая. -Ну, у меня асма - это враждённая болезнь, связанная с лёгкими, при ней я задыхаюсь, мне не хватает воздуха.. вот - рассказала шатенка. -И тебя прошу, Белл, никогда больше не кидай этот баллончик - продолжала Костья. -Почему? - удивлённо спросила Белокурая. -А потому что воздух из этого баллона может выйти, и я задохнусь - произнесла Костья, убирая баллончик в карман. Белла медленно подошла к Костье и обнила её. -Хорошо, зай -резко произнесла Белла. Внезапно рука Беллы пошла под кофту Костьи. -У тебя же месячные - напомнила шатенка и подняла свои брови. -Аа... Ну да - растерялась девушка. Рука Белокурой сразу же убралась Из под кофты девушки . Белла собралась уходить в комнату Костьи,но она резко решила признаться. -Кость, у меня нет месячных, я тебе наврала... - призналась Белла, она не могла больше скрывать это,ей стало стыдно врать любимому человеку. -Но зачем? Чтобы не заниматься со мной сексом, да? - разозлилась слегка Костья. Белла, услышав грубый тон девушки, всё таки не смогла признаться в измене, поэтому опять придумала причину. -Я просто тогда не хотела этого - неуверенно произнесла Белокурая. Белла приблизилась к шатенке и взяла её за руку. -А теперь этого не хочу я - сказала уверенно Костья, отстраняясь от девушке и пошла к себе в комнату. -Кость, ты обиделась, что ли? - Белла внимательно наблюдала за движениями Костьи. -Нет, всё нормально- произнесла шатенка. Она соврала Белокурой. -Кость, пойми, я же не должна каждую минуту это хотеть! - сказала Белла, она сразу поняла что, что то не так. Белокурая приходит в комнату к Костьи. Шатенка собиралась курить. Она быстро достаёт из шкафа пачку сигарет и идёт на кухню, не замечая Беллу, которая стояла около входа в комнату. -Не обижайся - продолжала Белокурая, она тоже решает покурить, из за того, что ей грустно. Белла достаёт сигарету и зажигалку из своего пальто и начинает курить. Костья заканчивает в это время курить, она поворачивается в сторону девушки, чтобы пройти в комнату и видит, что Белла тоже начинает поджигать сигарету, чтобы начать курить.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник