История одной зимы

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 597 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Ссора

Настройки
-... Тадаши!? Почему ты такой бесхребетный?! Тебе даже сказать нечего? -Я..я не х-хочу обидеть тебя... - сдерживая слезы говорит Ямагучи -Ха меня обидеть? Ты не можешь даже нечего в своё оправдание сказать!Может я тебе и не настолько дорог, как ты говоришь?- ударив стену кулаком, отвечает Кей. Тихий смешок... -Нет! В-все нет так... Ты правда дорог мне, как никто! Ты мой первый друг, первый кто поддержал меня.. Моя первая... - сказать слово "любовь" он не осмелился, зная что сейчас признаваться нет смысла -Раз я так дорог тебе, почему... Почему ты не рассказал мне? Ты не доверяешь мне и я теперь тебе тоже.. - проговорил Цукишима, но к горлу подходил ком -Цукки... Прости я д-думал, что сам с-смогу справится..- он уже не сдерживая слезы, попытался подойти к другу, но тот отошёл -Нет! Ты не сможешь сам! *Нет*. Ты ничего не можешь! *Кей заткнись!*. Без меня ты никто! *Замолчи, не говори этого*. Ты - полный ноль в волейболе, тебя единственного не взяли в основной состав *Ты же не хочешь этого говорить, просто уйди*. Я не хочу тебя больше видеть! *Молодец, ты окончательно все испортил* - он усмехнулся, посмотрел на Тадаши как на главного врага народа и направился в коридор. -Ах да... С Рождеством, Ямагучи-кун~ - пытался спародировать того мерзкого типа Кей и ушёл, оставил зеленоволосого одного. -Цукки... Нет...- это единственное, что смог произнести Тадаши перед тем, как упасть на пол и начать рыдать на взрыд. Он сломался, все что он держал в себе долгое время. Его шутки, его взгляды, его вечное игнорирование, его слова... Они дали трещину в хрупком сердце парня. Он не выдержит и сделает это... Так будет лучше. Но не сегодня. Рождество, праздник не хочется портить родителям настроение в этот день. Завтра. Уже нет смысла к чему стремиться, чего-то добиваться. Он не оценить, не придёт и не похвалит. Это конец.. *Флешбеки День того же дня* -Тогда ты иди домой, а я возьму вещи и приду к тебе, - сказал Кей снова надевая наушники. -Хорошо, тогда я потороплюсь, чтоб приставку успеть включить! - с радостью ответил Ямагучи, но в его взгляде было что-то не привычное -Тадаши, ты в порядке? - спросил Кей, посмотрев другу в глаза. -Д-да конечно! Ты чего, как я могу быть не в порядке? Хехе, - почесывая голову сказал зеленоволосый -Ты выглядишь грустным что-ли, хотя сегодня Рождество..Может расстроен что родители опять уехали? - размышлял блондин -Нет-нет я совсем не расстроен, привык уже. А так я рад, что встречу Рождество с тобой! - отводят взгляд ответил Тадаши -Ладно раз ты в порядке, то я спокоен -Ага! Ну все давай до встречи! - помахал Кею парень -Да, до встречи, - кивнул в ответ Цукишима и отправился домой Через 5 минут блондин оказался дома. Поздаровавшись с мамой, отправился к себе в комнату. Собрав все необходимое, и небольшой подарок для Ямагучи он отправился к упомянутому домой. Цукишима всегда ходил одним путем, но в этот злополучный день решил свернуть, чтобы быстрее добраться. Парень шёл спокойно, слушая свой любимый плейлист, которому никогда не изменял. Потому что его посоветовал Тадаши и он ему понравился. Проходя через переулок, блондин увидел довольно знакомую макушку. Ямагучи без сомнений, но что он там делает? Кей решил, что он вышел в магазин и направился за ним. Но, то что он увидел повергло его в шок. Какой-то старый хмырь, явно не в трезвом состоянии нагло домогался до зеленоволосого. Он пытался вырваться, но силы были не равны Не понятно от чего, но Цукишима впал в ступор, и не мог сдвинуться с места. Но когда этот ублюдок начал своими рука трогать его ширинку, парня как током ударило. Он в мгновение ока оказался рядом с ними и этого старпера по лицу. Ямагучи даже не понял что случилось, но блондин взял его за руку и быстрым шагом повёл в дом. -Эй, ты очкастый! Ты..ик куда это его повёл, а? Я с ним не закончил..ик, - мужчина попытался встать, но безуспешно -Закончил! Ещё хоть раз увижу тебя рядом с ним, в твоей глотке окажется нож, - Цукишима поправил очки и пошёл дальше -Ц-цукки..Я.. -парень не мог подобрать слов -Дома поговорим , - отрывисто сказал Кей Домой они пришли быстро и в полной тишине. К горлу Тадаши подходил ком, но он пытался сделать вид, что ничего не было. Когда парни зашли в дом блондин толкнул Ямагучи к стене и встал на против. -И что это было? - все тем же тоном спросил Кей -Цукки..я..он, - зеленоволосый пытался собрать мысли в кучу -Кто это был?! И почему он к тебе пристовал?! - он сжал руку в кулак -Этот человек... Я не знаю кто это, но он долгое время приследовал меня. Но однажды он просто подошёл и начал со мной разговаривать... Говорил что-то, но я не слушал... -И как так получилась, что он чуть тебя не износиловал?! - Кей злился не на шутку. -Я не з-знаю, сегодня он подозвал меня поговорить.. И дальше ты сам знаешь... -Почему? Почему, ты сразу мне не сказал?! От такого резкого перехода тона Ямагучи даже вздрогнул -Я... -Что я? Что я, Тадаши?!
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)