Глава 11
22 января 2021 г., 01:15
Пролетели два месяца. Саша с Владом ожидали своей очереди на последнее плановое УЗИ.
— Как думаешь, что сегодня скажут?
— Что всё хорошо, и родишь ты в ПДР.
— Будем надеяться. Я как-то боюсь.
— Саш, чего тебе бояться? Ты все анализы сдаёшь, все рекомендации соблюдаешь, ешь, что положено. Не накручивай себя.
— Борщёв Александр.
— Пойдём.
Мужчины прошли в кабинет.
— Здравствуйте, Терентий Ефремович.
— Здравствуйте, друзья-товарищи. Чего хорошего расскажете?
— Всё у нас хорошо, да, Саша?
— Да.
— Молодцы! Располагайтесь.
— Уже прям человека видно, здорово!
— Действительно. Прекрасно развитого маленького человека. Которого мы будем ждать в предполагаемую дату родов. Можете собираться.
— Спасибо Вам. Возьмите, пожалуйста. — Сказал Борщёв и протянул врачу коробку конфет.
— Не стоило, я просто работаю.
— В жизни иногда нужны маленькие радости.
— Спасибо, ребята. Всего доброго.
Пара вышла из кабинета. Мимо прошёл Андрей.
— О, Андрей, привет. Какими судьбами?
— Сына к педиатру привёз. А вы на УЗИ последнее?
— Да.
— Всё хорошо?
— Всё хорошо.
— Отлично! Ладно, побегу, всего доброго.
— Давай, до встречи.