Занозы в разведкорпусе, или же как две подруги выживали в мире с титанами.

R
В процессе
52
автор
эрен краш. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 18 802 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

6 глава

Настройки
/Ревность — остроумнейшая страсть и, тем не менее, всё ещё величайшая глупость./ Девушка чуть не упала парню в ноги, но тот обнял её, этим самим поймав. Карина неловко улыбнулась и парень так же улыбнулся. —Чем помочь нужно?— Спросил Эрен смотря девушке в глаза. —Я скучаю по твоим рассказам, так что расскажи мне что-то.— Девушка надула губы и сказала это всё милым голосом, от чего Эрен не смог не улыбнуться. —Ты очень милая.— Сказал парень и только сейчас понял, что они стоят в объятиях друг у друга. —Ты тоже.— Блондинка сплела пальчики за спиной у парня в замок, на что тот покраснел и положил голову ей на макушку. —Тебе удобно так? —Вполне, но ещё не хватает твоих рассказов.— Блондинка улыбнулась и отстранилась от Эрена, чувствуя только тепло, которое разливается по телу. —Ну, идём прогуляемся, заодно я тебе буду истории рассказывать.— Произнёс тёмноволосый и пошел слегка вперёд, девушка сразу же пошла за ним. Минут тридцать спустя "парочка" подошла к столовой. —Эрен, ты настоящий герой.— Блондинка зашла в столовую и посмотрела на парня. —Я хочу познакомить тебя, Армина и Микасу с Николь. Она моя самая близкая подруга, ты не против если мы сегодня будем ужинать вместе?— Карина посмотрела в глаза парню и сделала щенячий взгляд, тот лишь потрепал её волосы и одобрительно кивнул. Увидев Николь за одним из столов, девушка подошла к ней и села. —Пошли, я тебя знакомить с Эреном буду.— Блондинка посмотрела на подругу. —Пусть сюда идут, я не собираюсь подниматься.— Не отрываясь от еды проговорила Николь. —Хорошо, я их позову.— С этими словами Карина побежала к Эрену, который ждал своих друзей. —Ой, привет, вы как раз вовремя.— Карина подбежала к ним и потянула к столу, за которым сидела шатенка. —Познакомьтесь, это Николь, моя лучшая подруга.— Блондинка представила свою подругу этим троим. —А это Эрен, Армин и Микаса.— Девушка поочередно указывала на новых знакомых. —Приятно познакомится.— Мило ответил Армин, на что длинноволосая кивнула. —Она не очень разговорчива, поэтому не подумайте, что она злая. —Хорошо.— Улыбнувшись, Армин сел за стол. Остальные так же повторили за ним. —Кого я вижу.— С ухмылкой сказал Эрен. —Это же Жан Кирштейн. —И тебе привет, Эрен. А кто это с вами? Девушки обернулись на голос и увидели двух парней и одну девушку. —Оу, какие красивые. Я Жан, а вас как зовут?— Парень смущенно спросил подруг. —Я Карина, а это Николь. —Я не видел вас раньше.— Почесал затылок тот. —Мы тут неделю. Нас тренируют элитный отряд. Точнее меня, а капитан Леви тренирует Николь.— От этого заявления у остальных глаза на лоб полезли. —Вот как. Ну, в общем, приятно с вами познакомиться. —Да отстань ты от них со своими подкатами. Я Конни кстати, Конни Спрингер.— Представился второй. —А я Саша Браус, приятно познакомиться.— Наконец представилась девушка. —И нам. Садитесь с нами.— Улыбнулась блондинка. —Хорошо. Большая компания уселась за столом, знакомясь друг с другом. —Точно, я кое что забыл, подождите минутку.— Конни вылетел из столовой, из-за чего все в недоумении вылупились на выход. Вскоре он вернулся и сел за стол. —Смотрите, что я достал.— Конни вытащил бутылку из под стола. —Что это?— В ожидании спросила Саша. —Это настойка. —Где ты её взял?— Саша в изумлении глядела на бутылку. —У Эрвина. —Как? —А вот это спроси у Жана, который задал мне это задание, когда я проиграл ему в карты. —Не ной, лучше наливай. Карина, Николь, вы будете? —Я да, и Николь тоже.— Блондинка убеждающим выражением лица посмотрела на шатенку. —Хорошо.— Николь было всё равно, от алкоголя она почти не пьянела. А вот Карина... —За знакомство.— Ребята поднесли стаканчики и стукнулись ими, в том числе и девушки. Спустя минут пятнадцать они уже во всю весело что то обсуждали. —А вы чем занимаетесь?— Спросил Жан у девушек. —Мы поём.— Без раздумий ответила уже пьяная Карина. —Вау, спойте нам. —Но тут же много людей. —Вот и поднимете им настроение. Карина уже мысленно согласилась, и, поднявшись с места подошла к Николь. —Давай мы споём “Kawaki wo ameku”? —Тебе делать нечего? —Ну не будь занудой.— Блондинка потянула на себя Николь и начала петь. —Моу ии Аа шитэ коу шитэ иттетаттэ Аишитэ доушитэ? Иваретаттэ. Эрен резко повернулся в сторону подруг и удивился. Он засмотрелся на блондинку, ведь даже не догадывался, что та поёт. Так же все присутствующие уставились на них, поддерживая девушек. Николь сложно было сдержаться, поэтому она начала петь. —Асоби даке нара кантан дэ шинкен коушоу мучакуча дэ. —Омом мо шинаи омои котоба.— Карина встала на стол. В этот момент в столовую заходит капитан и все мгновенно затихли, но девушкам было плевать. Подруги в точности попадали в ноты, как и было в песне. —Нандо тсукаифурусу но ка?— Шатенка блаженно прорычала эту строчку и продолжила: —Douse Китаи шитэтанда дэки реесу демо Инйоудараке но фуреезу мо Какато. —Мочиагару котоба табуу ни шитэ Кууки во йонда амэ.— Карина вопросительно посмотрела на девушку, мысленно спрашивая, споёт ли она последнюю строчку с ней. —Фуранаидэ йо.— Всё же последние слова они пропели вместе и искренне засмеялись, но вскоре заметили, что в столовой стало подозрительно тихо. Осмотревшись, длинноволосая нашла причину этой тишины. Капитан стоял облокотившись о стену, и, скрестив руки на груди, ухмылялся. Впервые он увидел искреннюю улыбку длинноволосой, на которую невольно засмотрелся. «Так она поёт?» Пронеслось у него в голове. Не сразу заметив, что на него так же все уставились, он вмиг стал серьёзным. Не часто увидишь приподнятые уголки губ капитана Леви. —Чего уставились?— Парень одарил всех раздражённым взглядом и подошёл к длинноволосой. —Завтра в четыре утра в моём кабинете. —Да за что? —Дело есть. —Позже нельзя? —Позже тренировка. Шатенка подавила желание убить его на месте. —Послезавтра я беру выходной. —Кто дал право? —Я. А теперь уйди, я и так вижу тебя слишком часто. Капитан молча ушёл и все уставились на девушку, от чего та не выдержав спросила: —Что не так? —Ты бессмертная что ли?— Спросил испуганно Жан. —Почему? —Никто не рискует хамить капитану Леви. —Плевать я хотела на вашего капитана. Никто не будет мне указывать что и как делать. С этими словами девушка развернулась и пошла в комнату. Блондинка смотрела на уходящую девушку и думала идти за ней. Все её знакомые были в шоке. —Да, она такая.— Тихо сказала блондинка. —Она реально бессмертная.—Сказала Саша, и все обернулись смотря на блондинку. Эрен подошёл к столу и снял с него девушку. Все смотрели слегка в шоке, а Микаса уже выбирала как будет убивать Карину. —Пошли поговорим? — Эрен сказал это на ухо девушке, на что та кивнула и пошла за парнем. —Ребят, мы пойдём прогуляемся, если захотите, присоединяйтесь через минут десять, я Николь попробую уговорить.—Сказала Карина и поплелась к выходу из столовой вместе с Эреном. —О чём поговорить хотел? —Просто хотел побыть с тобой.— Эрен ухмыльнулся, смотря вперёд и почувствовал смущение девушки. —Но мы и так были бы вместе, только в компании.—Девушка остановилась и скрестила руки на груди. —И куда мы идём?— Добавила девушка и парень остановился. —Ну сначала за твоей подругой, а потом гулять, но в этом промежутке мы будем говорить.— Эрен посмотрел на девушку и подошёл к ней ближе, взял за руку и пошёл вперёд. Блондинка лишь молчала и смотрела вперёд. Кажется, она была краснее помидора. —Я заметил то, что я вечно рассказываю истории, теперь твоя очередь рассказать мне что-то интересное.— Сказал Эрен, на что Карина улыбнулась. —Хмм, тут нужно подумать, я расскажу тебе историю, только после того, как выпрошу Николь идти с нами гулять. Эрен лишь улыбнулся и отпустил девушку, а та зашла в комнату. —Пошли гулять.— С порога заявила блондинка смотря на шатенку. —Я не хочу.— Бросила та и посмотрела в окно. Решив что темноволосую лучше не трогать, девушка вернулась к Эрену и незаметно подкравшись запрыгнула к нему на спину, от чего тот вскрикнул. Блондинка лишь посмеялась и обвила маленькими ручками плечи парня, тот же в свою очередь обвил руками ляжки девушки и сжал их чтобы та не упала. —Николь не идёт, я так понял. —Она не хочет, за то теперь ты будешь меня носить, а то я устала. —Хорошо, пошли к ребятам, заодно мне историю какую то расскажешь.—Эрен улыбнулся и направился на выход из корпуса. Блондинка что-то интересно рассказывала и они даже иногда смеялись. Подойдя к компании друзей, блондинка помахала всем ручкой. —Куда гулять идём?— Спросила Саша. —Та можно просто здесь где-то пройтись, сесть под деревом посидеть.— Сказал Армин и все поддержали его. По пути компания много смеялась, так же не обошлось без дружеских драк, и новых синяков. Дойдя до дерева, они сели под него и Эрен усадил блондинку возле себя. Ребята продолжал рассказывать друг другу истории из их жизни и веселились. —До отбоя 10 минут, давайте идти обратно.—Сказал Конни и все согласно кивнули, понимая, что если опоздают, им будет плохо. —Эрен, на ручки.—Девушка сделала милое лицо, на что парень потрепал светловолосую по голове и усадил к себе на спину. Шли они не долго, все разошлись по своим комнатам, и только Эрен и Карина остались вдвоём. —Ты донесёшь меня? Ты не устал хоть? — Карина уткнулась носиком тому в шею и слегка обжигала её своим дыханием. —Ты не тяжёлая, так что мне не сложно носить тебя.— Сказал парень слегка ухмыляясь, и, спустив девушку на землю, он развернулся к ней и смотрел в её глаза. Та же смотрела в ответ. —Спасибо.— Приподнявшись на носочки девушка было хотела поцеловать парня в щеку, но Эрен резко повернул голову и тебя соприкоснулись губами. Юные особи моментально залились краской и ещё несколько секунд так стояли, пытаясь прийти в себя. Первым отстранился Эрен и посмотрел на красную как помидор девушку. —Я, ну, прости, это, я случайно. — Растерянно проговорил парень, а девушка лишь тихо посмеялась. —Прощаю. — Карина подняла голову и погладила парня по голове. —Иди, или Леви потом тебя изобьёт.— Сказала светловолосая и быстро обняв парня зашла в комнату, закрывая дверь и сразу же падая на пол, начиная просто лежать и думать. Как раз перед тем как Карина вернулась в комнату, Николь вышла на улицу подышать свежим воздухом. Сев под дерево, которое находилось метров семьсот от штаба, что бы её никто не слышал, шатенка снова погрузилась в музыку и начала петь. И вдруг снег превратился в дождь Наступила осень И я снова вижу сон Меня кто-то бросил опять Что мне делать, мам? Вокруг ложь, а внутри пустота Пустота И вдруг снег превратился в дождь Наступила осень И я снова вижу сон Меня кто-то бросил опять Что мне делать, мам? Вокруг ложь, а внутри пустота Пустота На последней строчке её голос вздрогнул. —Опять ты здесь после отбоя.
Примечания:
52 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)