Суждено

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 11 927 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Жади и Саид. Первая ночь. Важное решение один за другим

Настройки
Около 4 часов понадобилось Жади и Саиду, чтобы он смог взять с ней никях. Итак, за 1,5 часа они добрались к мечети, но в связи с службой, парочке не удалось быстро взять брак, они 2 часа сидели в кафе, ели восточные сладости и запивали их чаем: - какие планы на будущее, моя Жади? - учиться, Саид. - зачем, моя дорогая? Я бы мог тебя обеспечить всем необходимым, милая. - а мои дочери от Ферраса? Да, отец им посылает деньги, мне на карту, как алименты. Но я хочу дать им что-то и от себя, своими силами, Саид. Поэтому и постараюсь поступить на право и журналиста , либо же на ветеринара. У тебя есть верблюд хоть один кстати? - а ты бы прошла на нём практику, милая? Да. Несколько их у меня стоит, моя милая. - Саид! - среди площади Жади его обняла, а позже предложила выпить ещё лимонад : - угощайся, родная ветеренарша. - Саид всё оплатил, а позже он говорит : - да, таких женщин как ты, я не встречал, милая Жади. Вскоре к ним вышел шейх Абид и говорит, что он освободился, вскоре Жади и Саид провели бракосочетания, да ещё и среди службы, при толпе, которая расходилась после неё , а позже счастливые супруги купили для Жади золото, ещё Саид купил возлюбленной книги, чтобы она смогла заниматься до поступления в университет : - где хочешь учиться, Жади? В Рио, чтобы твой бывший тебе завидовал, что ты смелая и отважная очень? - именно, мой Саид. - бывшая Жади Феррас, теперь уже Жади Рашид шла за руку по городу вместе с мужем, нелюбимым, но плнимающим. Вскоре пара добралась к отелю, в котором они провели их первую ночь. **** - это ничего, что я не девочка, Саид? - фыркнула Жади, когда они поднимались по лестнице в номер гостиницы: - нет, Жади. Да и у меня есть свои хвосты в прошлом. 2 жены меня в Рио ждут, одна почти не развелена со мной. - КАК Это почти? - заревновала Жади , её удивляет Саид с каждым моментом всё больше и больше : - С Нимет у меня в браке родились 2 дочери, Мелек и Дафне, с Чичек тоже самое. Топрак и Хавва наших детей зовут. " так с кем мне придётся делить нового мужа? И сходства с Маизой имеются?" - уже представила картину семейной жизни Жади, а позже спросила, когда они пришли вместе в номер: - и что дальше, любимый? Я слушаю. - мы с Чичек очень сильно поссорились накануне нашей с тобой встречи месяца 1,5 так назад. - и.... , милый? - Жади села на кровать, а Саид сел с нею рядом : - вскоре семья Чичек потребовала, чтобы я вернул её им. - и ты решил? - засмеялась девушка, а Саид улыбается : - я.... - начал плакать Саид, да ещё и на плечи его возлюбленной - Я в гневе перед 4 свидетелями дал ей развод, моя дорогая. Однако, вскоре оказалось, что Чичек ждёт от меня 3 малыша, моя дорогая Жади. И я не знаю, что делать, посоветуй, милая. - отменил развод. - улыбалась Жади, а позже спросила : - кстати, какая по счёту я, а Нимет и Чичек? - Первая пока что Нимет, вы с Чичек 2 и 3, Жади. Хотя Чичек была первой до нашего с ней развода. Улыбается Саид, а позже Жади спрашивает : - у вас с Чичек это первый развод? - да, первый. Саид улыбается, а позже он говорит : - так посоветуй, что лучше сделать, Жади. Как бы ты обошлась в этой игре, играя бы за меня. - я бы.... - Жади начала думать, девушка встала с кровати - Я бы простила Чичек, Саид. - то есть бы ты отменила развод, Чичек бы осталась первой? - нет, я бы с Чичек бы 2 сделала. А саму себя только бы 3 взяла, Саид. - моя ты хорошая. Саид её обнял и целует, а позже они с Жади провели вместе первую брачную ночь...... Спустя несколько дней. 💚💙 Жади и Саид рассказали дочкам Жади, что их мать снова вышла замуж. Также Саид Рашид купил девочкам много игрушек и спрашивает у их мамы : - когда переедешь в мой дом, дорогая? - не знаю, Саид. Думаю над этим. Да и дети. Что будет с ними? Я ведь не могу их с собой в нового мужа семью взять. По Корану это неправильно. - поэтому ты и хочешь себе дом или квартиру, чтобы я лишь приходил по ночам время от времени? - ну получается, что именно так, Саид. В этом и суть, любимый. Жади ему улыбается, а он говорит : - есть у меня там квартира, недалеко от библиотеки. Поселитесь там. - сколько комнат, Саид? - заинтересована была Жади, а Саид говорит, что где-то 7-10 спален, плюс кухня, гостиная, туалеты и баня, Жади заинтересовало всё, и она решила с Саидом проехать и посмотреть особняк, который он ей предлагает. С собой влюблённые взяли Лейлу, а Сибеллу и Санем занимала на кухне Карима, которая угозала дочерей Жади лепёшками из повидлом, а также соком и вафлями.....
18 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)