Суждено

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 11 927 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Дни волнения . Семейный суд Латифы и Мухамеда. Махр и компромисс

Настройки
Вскоре после выпитого чая, Латифа и Лукас вернулись домой, чтобы выспаться и с новыми силами подготовиться к новому дню. Итак, Маиза и её дети ждали папу, чтобы вернуться домой, а дочери Жади, для того, чтобы проститься перед недолго разлукой. Итак, Лукас перецеловал всех детишек, даже Дилан, которой к тому времени не хватало отцовской любви.... Вскоре, Латифа и девочки вошли в дом, где Латифа сделала всем троим какао с печеньем: - а братик говорит, что у тебя вкусные блюда получаются, тётя. Улыбнулась счастливая Лейла, а Санем добавила: - а что вы с парочкой обсуждали, милая? - говорили про жизнь, милая Санем. И про ошибки, которые мы севершаем. - И что же у тебя за ошибка, мама? - спросила Дилан, а Латифа улыбается : - Есть несколько, но я верну упущенное, обещаю тебе, дочка, верну. Целует свою дочь, а также деток сестры, которая вскоре станет ей возможной соперницей. На второй день. 💗 Латифа проснулась раньше спящих рядом с ней девочек и приступает к готовке завтрака, кто-то позвонил на домашний : - это мама? - спрашивает Лейла, войдя к тёте на кухню - зал, Латифа, оивечает: - Да, Жади. Какие у тебя планы на сегодня? Хорошо, дорогая. Встретимся, и ты мне расскажешь. Спустя некоторое время Латифа дозвонилась до Деузы, она попросила новоиспечённую подругу приехать с Лео и посидеть с её девочками, а после этого она села на трамвай и уехала на улицу, где расположена огромная вилла Саида Рашида : - Как вас представить? - спросил юный охранник, Латифа сказала, что сестра одной с жён : - Ладно, проходите. Вскоре Латифа в гости Ниной обнимается с Жади, которая как раз пила кофе с Мелек, Хаввой и Сибеллой: - Как там у вас? - спросила Жади : - всё ли в порядке с моими девочками? - их отец приезжал со своей женой и детьми. Брат и сёстры познакомились, и прекрасно поладили. Лейла и Санем так полюбили брата, Седу, Судэ и Мэл. Хотя последняя очень вредная. - мммм. Понимаю. Говорит Жади, а после познакомила сестру с падчерицами. Латифа очень подружилась с Хаввой, когда они вели разговоры: - Представляешь, Латиф, у меня такая красивая мама. Ты на неё очень сильно похожа. Говорит дочь Саида и Чичек, а после она улыбается : - хочешь я вас с ней познакомлю? - пошли, милая. Говорит сестра Жади, а после пошла за юной приятельницей в комнату к её матери, Жади спросила в Мелек и Сибель : - Как вы поладили? Отлично спалось? - да, всё было классно . Говорит дочка Нимет, а Сибелла спросила: - мам, мы теперь вместе будем тут жить? А сёстры с Дилан и тётей Латифой? - время от времени ночевать, дочка. Говорит Жади Сибелле: - тогда в случае ночёвки, я буду с Мелек в одной комнате. Ты же не против? - да с чего же я буду против? - сводная сестра улыбается, а позже они с Жади и её дочерью решили сходить за покупками: - подождите, я у вашего. То есть твоего, Мелек, папы, карточку возьму. Жади пришла к Саиду и просит разрешения воспользоваться его картами: - Бери, дорогая. Саид с Жади целуются, это видит Чичек, спустившаясь вниз по лестнице, она постучала: - не помешала, Саид? - Чичек, ты проснулась? - Жади обнимает соперницу, а после спрашивает : - Как спалось, моя дорогая? - всё хорошо, а тебе? Или вам? - да, мы с Саидом спали вместе. - сказала Жади, а позже спросила: - Милый, не хочешь с Чичек съездить в больницу? Как никак она беременная. Пусть ею займутся врачи. - я как раз ради этого отменил все совещания в моей фирме. Саид Рашид улыбается, он вместе с женой выехал на осмотр. А Жади пришла к Нимет, которая красила губы, а рядом играла её Дафне с Топрак, дочкой Чичек: - Ты в порядке? - спросила Жади в соперницы, которая улыбается, отвечает, что да, а позже спросила : - что за женщина крутится возле Хаввы? Няню ей неужели нанять решила? Тебе ли это решать, третья жена ? - прости, не поняла. - говорит Жади, в то время, как Дафне и Топрак уходят с комнаты, а Жади говорит, запирая двери : - это моя сестра Латифа. Хавва с ней отлично поладила, моя дорогая. Поэтому они и гуляют вместе по дому. Кстати, Нимет, я хотела спросить.... - Жади села на кровать - у тебя никаких на сегодня нет планов? Верно? - а что? Саид отправил спросить? - по хамски отвечает Нимет: - не-а. Хотела бы сделать сюрприз, дорогая. Короче, поехали. Вскоре, Жади, Нимет и их дочери вместе поехали за покупками в торговый центр, также там жёны Саида Рашида, его дочь и падчерица поели мороженого, Сибелла спросила у мачехи : - брат Саид тебе часто такие колечка дарит? - да, дорогая. - ласкаво отвечает Нимет Рашид, а Сибелла Ферас спросила: - а можно ли мне примерять? - примерять? - улыбалась Нимет, а после дала падчерице колечка : - какое-то приглядела себе? Хочешь я подарю? - правда? - Сибель обнимает жену отчима, которая вскоре Подарила дочке Жади брилиантовое кольцо, а также свою рубиновую цепочку..... После этого они дружно пошли к машине, Жади с Мелек в обнимку, Нимет с дочкой Жади: - Байрам. - улыбалась Жади водителю, а после села наперёд, а Нимет с дочками сели сзади..... Вечером, когда Жади с сестрой и дочкой после ужина надумали уезжать, обе жёны Саида её поблагодарили за сегодняшний день, Нимет за шопинг, а Чичек за счастливые сутки проведённые вместе с Саидом. А Сибелла сказала на ухо Нимет: - с меня теперь что-то в подарок, это сюрприз. Позже дочь Жади спросила, когда Нимет вызвалась их провести вместе с водителем : - Могу я в следующий раз поспать и с тобой, тётя Нимет? - а почему нет? - Нимет Рашид улыбается, а Хавва, выйдя из дома приглашает Латифу ещё раз. И не саму, а с другими детьми Жади и личной дочкой Латифы..... Тем временем. 💓 В Саида в доме в кабинете. 💙 - папа, а тётя Жади такая прикольная. Говорит Мелек отцу, читающие у какой-то журнал : - Когда они ещё раз придут? Что будет дальше? - тебе так всё это понравилось? - спрашивает Саид Рашид в своей дочери, юная наследница отвечает, что да. А после этого они с отцом обнялись: - а ещё... - не сдерживалась Мелек, чтобы рассказать то, что её удивило в торговом центре : - мама и Сибель нашли общий язык. - и? - Саид удивлённо улыбается, : - Как это у них получилось? - Они много говорили про кольца, пап. Сибель очень понравились украшения моей мамы. И та Подарила его сестре. " Сестре?" - задался вопрос у Саидушки в голове " Ну посмотрим, будет ли она дальше мила к моим падчерица, или это лишь на первое время?" Размышляет сидя в кресле Саид. А после он поцеловал свою дочку в щеку, и обнял её..... Тем временем. 😊❤️ - вот смотрите, что мне тётя - Нимет Подарила. - показывает украшения сёстрам Сибелла - Пошли бы и вы, вам бы чё нибудь перепало от мачехи. - значит для тебя уже Саид Рашид стал открыто отцом? - Лейла смотрела на сестру с удивлением, а после к ним вышла средняя из сестрёнок - Санем: - а к нам вчера папочка приходил. Сестёр и братика привёл, а также тётю Маизу. Они хотели бы чтобы и ты была с нами в тот вечер, и мама. - но не судьба. - повторила слова матери Сибель, а после девочек навестила Дилан: - не переживайте, не только у вас родители разводятся. Мои завтра тоже. Вскоре дети, взрослые не по годам обняли друг друга, и решили во что-то поиграть вместе..... На второй день после этого. 💗💜 Латифа по вчерашнему сценарию звонит Деузе, она пригласила их с Лео посидеть вместе с детьми, а после этого девушек лично забрал Саид, он был не сам, а с Назирой и Йылмазом, сын Дунии: - Поехали уже. - говорит своей жене, целующей руки Лары Назиры: - иду, Саид. Жади садится рядышком с мужем на переднее кресло, спихая с него Йылмаза, Назира же усадила " униженного" парня рядом с ней и Латифушкой, которая кстати спросила : - Как дети, милая? А твоя сестра, брат Йылмаз? - всё хорошо, они вместе гуляют в торговом центре. Говорит сын Али, а Назирочка спрашивает : - А племянница моя как? Я за ней очень скучаю. - вы увидетесь после семейного суда. Говорит ей невестка, а после взяла брата с золовкой за руки..... Спустя час. 💛 Машина подъехала к дому Мухамеда, в котором собрались Али и Абдул, а также почти бывший муж Лати, которая уверенно вошла внутрь и села на указанное дядей Абдулом место : - итак, - старик покачал головой - на что жалобы? - она бросила меня и ушла, кроме того забрала МОЮ дочь и мне не показывает , и не даёт ей со мной видится. - это жалуется Мохамед: - Это ты лучше у себя спроси, дядя Абдул. - Латифа парирует своему почти бывшему, старик покачал головой: - у Латифы нету прав, которые позволяют ей внаглую так сбежать. Ладно, если бы она скитаться сама пошла , но БЕЗ дочери. Дилан - принадлежит НАШЕМУ роду. Она - НАША плоть и кровь. Жади, что тебе известно о МОЕМ участии в этом же деле? - а разве не Латифа её родила и вырастила в своём животе? - продолжает защищать сестру свою Жади, а позже добавила : - а не Вы ли подыскивали Мохамеду вторую жену? Не Ваших ли это дело рук? Нет? Дядя Абдул впал в ступор, его резко заколотило. Задели слова Жади. Назира же дала дяде таблетки, а после этого увела Латифу успокоиться, сразу они в ванной умылись, а после вошли в её бывшую комнату, чтобы Латифа смогла взять некоторые вещи : - Лара Назира, разве ещё не рано? - спросила Латифа, а Назира ей улыбается, сев на кровать : - Ты думаешь, что нас разведут с первого же побега? - паникует Латифа, которая со страхом сидит на кровати, пока Назира ей Собирала вещи в небольшую жёлтую сумочку: - разве не очевидно, Латифа? Ты уже получила развод. Жади удалось победить дядю Абдула. Не видишь ли ты, как она задела бедного старикпшку? - Назира! - Латифа обняла сестру бывшего мужа, а позже спросила : - Сходим узнаем всё? - пошли, дорогая. - Назира берёт Латифу под руку, а после они вышли с комнаты в зал : - Латифа, присядь рядом со мной . - дядя Али её обнимает, а после говорит временное решение : - Первый развод дан, но... - но что? - спрашивает в своего дяди Латифа с улыбкой на лице : - дальше решение за тобой, - говорит дядя : - это на счёт идата? - спрашивает Латифа, а после говорит : - я не вижу в этом никакого смысла. Лучше поеду домой, побуду со своей дочерью. - кстати, на счёт Дилан и дома. - дядя улыбается - Я договорился, что Мохамед в качестве махра купит вам дом, где вы сможете жить спокойно со своей дочерью. При этом твой бывший муж будет её навещать время от времени. - что-то типа сводной опеки над ребёнком ? - улыбалась Латифа, а после она говорит : - мне об этом говорил Лукас, когда он и Маиза приводили к нам детей для знакомства. Кстати, решением я очень довольна. Латифушка улыбается, а позже спросила : - Назира, когда принесёшь мне мои вещи? - несу, милая. Вскоре Назира приносит Латифе сумки: - Я тебя проведу. - говорит немолодая женщина своей подруге, а после к ним присоединился Мохамед : - может и я сейчас с вами поеду? Увижу дочку, а завтра мы займёмся поиском дома для вас. - можно. Латифа без любви смотрит в лицо бывшему мужу, отцу своей дочери, а после она с ним, Йылмазом и Назирой поехала домой на машине Саида, за руль сел Йылмаз, рядом Латифа, Мохамед сидел сзади с сестрой , а Жади с Саидом решили прокатиться на трамвайчике в сторону университета, в который Жади Рашид подаст документы на юридический факультет.....
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)