3 часть. Неизвестный
23 января 2021 г., 08:03
Роберт: Настало утро, теперь надо обыскать и исследовать этот дом
Раздался грохот
Роберт: Я здесь не один? Кто же это может быть? Тот одноглазый что ли?
Раздался ещё один грохот
Роберт: Этот грохот на 2 этаже. Я там не был, надо проверить что это за грохот.
Лестница на 2 этаж завалена
Роберт: Ух я смог залезть на 2 этаж. Что это за звук?
Роберт подходит к комнате из которой доносится странный звук.
Роберт: Что это за стон? Я вхожу.
Мысли Роберта : Мальчик, здесь, в это заброшенном доме, как он сюда попал?
Роберт: Мальчик не плач, я тебе помогу.
Вдруг прекратились стоны и начался смех
Мальчик: Хихи Хихи хихи
Роберт: Что смешного? Я тебя рассмешил?
Мальчик: ахиха Ааарррррррр
Раздался оглушающий звук
Роберт: Что это было? Где мальчик?
Мысли Роберта: Чтооооо? Что это за Чудовище? Он очень страшный длинные руки маленькое туловище, На пальцах огроменные когти, а рот вообще может проглотить человека, изо рта течёт странная житкость, а зубы как будто специально заточены.
Роберт: Ты меня не съешь, потому что я быстрее тебя, я же на первом месте по быстроте в классе.
Роберт быстро убегает на 1 этаж
Роберт: Что он даже за мной не гонится?Похоже понял что я ему не посилам!
Раздался грохот
Роберт: Опять этот грохот, похоже эта та тварь
Дверь в дом сломалась
Роберт: Что опять! Тварь, что ты от меня хочешь?
Тварь большим прыжком подпрыгнула к Роберту, между ними был 1 метр
Роберт: Ааааааа!!!