4 часть. Спаситель
23 января 2021 г., 15:17
Раздался выстрел, Монстр был убит
Роберт : К-кто эт-то б-был
Спаситель: Так ещё один чужеземец. Ты не проголодался?
Мысли Роберта: Я настолько был заинтересован, тем где я и забыл про голод.
Роберт: Я ужасно голоден
Спаситель кинул странный цветок
Спаситель: Ешь, это съедобно, не бойся.
Роберт: Хорошо попробую.
Мысли Роберта: Цветок на вкус как леденец.
Роберт: Вкусно, спасибо.
Спаситель: Я тебя приведу в нашу деревню. Там безопасно, а тут много Вридутелей и Мулек
Роберт: А кто это? Вридутель и Мулек
Спаситель: Вридутель - - - Это то большое существо, которое тебя чуть не съело. А Мулек - - - это мелкие существа, но всё ровно они опасны они боятся людей, но если понадобится они нападут и убьют тебя.
Роберт: А как тебя зовут, просто хочется знать имя своего спасителя.
Пошёл дождь
Спаситель: Скажу в деревне, надо поторопиться а то нам не выжить.
Роберт: Это почему?
Спаситель: В дождь Вридутелей гораздо больше и они сильнее и быстрее.
Через 10 минут
Спаситель: Быстрей, быстрей. Деревня впереди.
Роберт: Далеко от того заброшенного дома эта деревня, я уже устал.
Дождь усиливается
Спаситель: Быстрей, быстрей. Всё мы пришли.
Роберт: Деревня то маленькая, всего 4 дома
Спаситель: Я так и не представился меня зовут Борк.
Роберт: Борк приятно познакомится меня зовут Роберт, можно вопрос а где я?
Борк: Ты в деревне Армат
Роберт: Я не это имел в виду в какой стране я нахожусь?
Борк: Что значит страна? Первый раз такое слово слышу
Роберт: Ну типо чья это территория?
Борк: А это территория принадлежит нашему Королю Клюквелю.
Роберт: Эм а где я вообще, покажи карту, а то я не Понимаю.
Борк: Зачем, у нас то мир бесконечный, мы почти каждый месяц находим новые цивилизации.
Роберт: Это точно мой мир? Тут всё не так.
Борк: Этот мир называется Эвиль.
После долгих разговоров все легли спать