Do you remember me

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 221 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

…)

Настройки
Примечания:
-Алина, на этом всё. Хватит. Хватит позорить себя. Ты же вчера сказала всё, не делай вид что вчера ничего не было-Стоя спиной твердила Медведева. -Женя, что за бред ты несёшь?! Ты о чем вообще? — Недоумевая спросила. Повернувшись лицом к Алине, смотря мокрыми глазами, тоже в мокрые глаза-Ой, делаешь вид что не понимаешь? Думаешь я не помню что было вчера? Я выпила меньше тебя и все прекрасно помню. Даже видео есть. Алина, вот, даже сама посмотри.-Женя достала телефон и показал видео записанное вчера ночью. В этом видео Алина всячески поливает грязью Женю… И это правда… Ведь вчера была сходка фигуристов, Алина помнила вечер, но не помнила что было ночью… Ведь она явно переборщила с алкоголем… Алина с горечью смотрела на это видео, где она явно разрушила то, что строила годами… -Ну что? Вспомнила? Теперь ты скажешь что ты была пьяной, что это не ты, что ты не хотела, что это случайность, скажешь- что ты не хотела этого и тебе очень жаль? Да? Я права да? Алина черт подери ответь наконец! -Закричала Женя на эмоциях. -Ж…Жень… П-Прости… -Ну конечно, чего я ожидала! УХОДИ- женя ушла в гостиную. -Жень, стой…-Хотела удержать за руку, но Женя отдернула руку. *В гостиной* -Я же сказала уйти, тебе здесь не место.-Сказала Женя, собирая вещи в чемодан. -Женя, я… я не хотела…-Заикаясь и захлебываясь в слезах твердила Алина. -Почему? Почему ты тогда выставила меня тварью? Мразью? Почему говорила что я полное дно? Почему?! Я что настолько плоха?!-Истерически, начиная рыдать говорила Женя. Смотря как рыдает Женя, у Алины сердце разрывалось на миллионы куски. Добивала Алину ещё то, что Жене плохо из-за неё. Вчера Алина посмотрела как Женя целуется с Марком… И Алина просто не выдержала вот и все полилось… Все подумали что это ссора была из-за олимпиады, но не как нет… Алина испытывала сильные чувства к Женьке из Хрустального… в той ссоре… Только Алина поливала грязью, а Женя пыталась сперва успокоить её, а потом вообще стояла молча, пока девочки не остановили Алину… -Алина, я не хочу видеть тебя, пожалуйста уходи, я прошу тебя. Хоть сейчас сделай так, как я прошу.-Успокоившись сказала Женя. Алина полностью понимала ситуацию и закрыв за собой дверь, ушла. Вот теперь Женя рыдала не сдерживаясь… Сколько боли. Сколько ран на сердце… В душе хаус, в голове бардак… Из-за одной Алины. Ведь Женя тоже любит Алину всем сердцем, но никто из них не решился сделать первый шаг, теперь они ходят с разбитыми сердцами… Тогда Марк поцеловал Женю, использовал, когда она была пьяной… Женя даже не успела осознать что её целуют а, у Алины уже разбилось сердце.
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)