Do you remember me

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 221 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Поздно чтобы понять.

Настройки
Примечания:
*Повествование идет от лица Автора* Алина ушла, Женя сама сидит в гостиной… - блять- только это слово может выйти из уст Жени. Вещи разбросаны по комнате, видно, Женя собиралась в спешке… Какая-та изнуряющая боль появилась внутри неё, словно колом для вампиров, вонзили в её грудь в области сердца. - Я что забыла принять таблетки? Почему так ноет- обратилась к тигренку. Тигренок- это игрушка, подаренная Алиной в день её 18-летия. -Кому я вообще это говорю- нервно смеясь шепчет.. На часах 7:30. Раньше в это время Медведева выходила на тренировку, а сейчас собирает вещи на свой рейс, который в 5 часов вечера. Она вспоминает вчерашнюю ночь и не понимает, почему Алина, которая ближе всех, роднее… Так поступила. Почему. Этот вопрос кружился в голове сново и сново. Женя встала с дивана и пошла в сторону своей комнаты, где раньше они ночевали вместе, смеялись до слез, смотрели сериалы поздними ночами, Плакали на коленях друг у друга, Сплетничали разные слухи, так просто, они не осуждали, а просто обсуждали, все это Женя вспомнила стоя на пороге. А ведь только Алине Женя могла показать свою слабость, свою искреннюю «я»… Она подошла комоду и открыла один из ящиков, достала оттуда какой- то хлам, на взгляд другого человека, но это было рамка с фотографией, сделанная в ручную. -А ведь когда-то мы были такими маленькими и беззаботными…-Шепчет рассматривая фотографию с далекого 15 года, когда Алина только- только перевелась в хрустальный. Они там стоят двоем, что то обсуждают, а эту фотографию сделал Дудаков. /Я не смогу без неё/ пронеслось в голове. Обратно придя в гостиную, она позвонила Алине. -Абонент временно занят или находится вне…- не успел договорить автоответчик, как она выключает и звонит заново, параллельно вызывая лифт. -Блять, слишком долго.- не дожидавшись лифта со всей дурью бежит вниз, словно за ней гоняться маньяк. Выйдя за дверь подъезда бежит в сторону моста, рядом с её домом, потому что оттуда короче добираться до дома Алины. Бежит изо всех сил, не щадя даже частичку себя, Женя никогда так не бегала на тренировках. Бежит не обращая внимание на дождь, а он то холодный майский, сам этот год выдался каким то неоднозначным, в мае лед в реках не растаял, но уже опасно ходить по нему, можно провалится. зазвенел гудок, она надеялась, что это Алина, но нет. Звонит Этери. /какого черта/ -Ало- почти задыхаясь ответила. -Здравствуй, Женя, ты знаешь? -А? -Алина тебе не сказала? -Что? Пытаясь перевести дыхание около моста, стояла и пыталась понять о чем говорит Этери. -Женя! Ты меня слушаешь или нет? Алина хочет закончит карьеру.- поспешно сказала и повисла тишина. Медведева не понимала, как это закончить? почему? почему такой шаг? Из-за неё? *День до ссоры* -Жеееень, ну ты чего, что с твоим лицом? по- проще сделай, а твое выражение лица говорит, как будто я убила 18 человек медленно и без сожаления- смеясь и пытаясь быть серьезным как Женя, шутит над ней. -Алин, ты не устала от тренировок? и почему ты думаешь, что я убила 18 челов?-Немного улыбнувшись ответила -Нууууу, тогда 19?-хихикает- ну такой звук же есть в тт. -А может быть, мои реки в тт более нормальные, чем твои- легко ударяет по предплечью. -Да-Да- фыркает Алина Алина резко ударяет Женю по затылку и бежит в другую сторону катка. -Попробуй догони- Показывает язык и улыбается. -Алина ты не устала чтоли? -Неааааааа Что же Жене остаётся делать, как не погнаться за своим счастьем. в раздевалке -Фууууух, Алин, когда ты стала такой быстрой? После погони за ней, Женя чуть не подохла. -А когда ты успела так замедлится?-звонко смеётся, от чего Жене так тепло внутри. -Как никак уже стукнуло 18, может это уже звоночек, чтобы закончить карьеру. -Не говори так.-Алина сразу становится серьезной. -Рано или поздно мне придётся закончить её, как бы даже не хотелось остаться тут подольше… -Жень, не начинай, прошу. На эту тему они практически не говорили, так как никто из них не хотел, чтобы одна ушла из фигурного катания. -Алин, я хочу кататься правда, но есть девчонки сильнее меня, и мне уже не остаётся как..- не договорила как Её перебили -Тогда я тоже закончу. -Что? ты не можешь, тебе еще кататься и кататься. -Без тебя нет смысла.- произнесла младшая с ноткой безвыходного крика… Вдвоём стояли молча. Очень громкая тишина повисла в раздевалке… Никто не осмеливался прервать её. Алина понимала, что без Жени нет смысла кататься дальше, а Жене кататься смысл есть, она хотела завоевать золото Олимпийских игр. -Жень, я правда не вижу смысла кататься без тебя- Прервала тишину такими словами, что это было похоже на признание в любви. Так это и было признание в любви. Алина осознала, что вырвалось из её уст и сразу же отвернулась, дабы не дать жене взглянуть на её покрасневшее от стыда лицо. /Черт, черт, ЧЕРТ! что я только что сказал, блять как? зачем? Она же может понять это не правильно, но это и есть правда, что не правильно, но все же, аааааа/ Алина суетилась. -Алин? Женя не понимала, к чему всё это? Алина могла кататься дальше и без Жени, она прекрасно это понимала, но она хотела быть единственной, с которой Алина выходит по утрам на лед, единственной которая стирает с лица её слезы. -Алин, даже когда я закончу свою карьеру, ты продолжишь творить искусство на льду, ты же любишь кататься? Женя думала что её чувства не взаимны, а просто привязанность, только дружба. Думала… И так же думала другая. -Да, я люблю кататься.- недосказанно закончила. А ведь она хотела добавить *и тебя*, но слова остались лишь комом в горле. -Так твори искусство, пока здоровье позволяет, мелкая- обнимает и хватает голову, ерошит ей волосы -МЕДВЕДЕВАААААА Смеются и не догадываются, что произойдет через несколько часов… -Женя ты меня слышишь?- Голос этери по ту сторону трубки выводит Женю из воспоминаний. -нет, я не знала, когда она вам это сообщила?- сухо, но тревожно спросила. -5 минут назад по телефону, я не могу дозвониться до неё, позвонила её родителям, её дома нет, сказали может к тебе пошла. -Я не знаю где она сейчас. Женя сбросила трубку и никак не могла собраться с мыслями. Если она не дома, то где? Её мысли перебил маленький мальчик. -Тетя помогите, там девушка упала в реку. Женя не могла оставить в беде человека и последовала за мальчиком. Она подошла к краю берега и увидела пальто бежевого цвета. Она не могла никого спутать с человеком лежащего на льду. Это была любовь всей её жизни, свет в ночи, что освещала дорогу, её маяк на берегу скалистого берега… Женя ту же бросилась на реку. Край берега уже растаял, надо было сперва доплыть до льда. Она вошла в ледяную воду, начала плыть, оставалась считанные метры до льда, но как ногу свело, это даже было больнее, чем перелом ноги, но боль, от мысли потерять Алину было сильнее. Она плыла и добралась, течение было сильным. Женя схватилась за лёд, но не могла взобраться на неё. Она сняла свое пальто, которая была очень тяжелая из-за воды, закинула одну ногу, потом другую, забралась. Алина там лежала и не двигалась, Женя боялась, что дойдя до неё, она найдёт лишь тело… Женя начала бежать в сторону возлюбленной, оставалось лишь пять шагов, как вдруг правая нога Жени провалилось под лёд…
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)