Do you remember me

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 221 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Скажешь наконец или опять промолчишь?

Настройки
Примечания:
Знаете, когда с дерева падают листья, кружась на ветру, они медленно и безмятежно падают на землю, а в отличие от листьев, человеческое тело соприкасается с поверхностью довольно с грохотом и не безболезненно. Так и в этом случае, Алина не превратилась в супергероя или же не поняла, что у нее за спиной появились крылья, нет. Нет ,конечно. Она лишь девочка, которая поздно поняла, что можно исправить что-то непоправимое. Если даже ваза была разбита, собрана обратно и склеена клеем- Это не значит, что она обязательно будет течь, когда в нее зальют воду.. Ахх сука- грохотом она провалилась в лед- Все таки не надо было доедать это мороженое.- Даже в такой ситуации юмор не будет лишним... А нет, это просто ее психика пытается защититься от сложной ситуации... -АЛИНА!- три раза пыталась достучаться до не ее, но все проком. -Так, Медведева возьми себя в руки.- Женя пыталась выйти из ледяного плена. Она пыталась забраться на лед, но добираясь вплавь ее силы иссякли. Пусть даже так, Женя же не пальцем деланная. Чистой физической силой вышла изо льда, не зря она пахала на тренировках, но чудом лед выдержал. -Ах черт, не думала что выйду оттуда.- Сказала, пытаясь восстановить дыхание. Попыталась подняться, но ее ноги отказали. -сукк.-Через зубы пробубнила, издавая болезненные стоны. Ноги свело, все тело болит. Пусть даже собственное тело не слушается, Женя не намерена сдаваться, характер ведь есть. Если ноги не могут доставить, то еще две конечности есть- Руки. Она ползет по льду, не только потому что, ноги отказали, но в добавок так безопаснее. Женя дошла до Алины. -Эй, эй, Алин, не смей, не смей меня оставлять тут одну, ты просто не можешь так поступить со мной..- Обоими руками гладя ее щеки Женя отчаянно пыталась вернуть Алину в сознание. Лед вокруг головы Алины был весь в ее крови. -Так, ЖЕНЯ СОБЕРИСЬ.- сперва надо было остановить кровь. Женя порвала рукав водолазки и повязала голову Алины. Рука Жени была вся крови, она посмотрела на руку и застыла, холод прошелся по её телу, от мысли, что Алины больше не станет, что она снова потеряет её, но на этот раз навсегда. Она больше не сможет рассказать ей какую-то тупую шутку, Они не смогут погулять вечером по набережной, не смогут посмотреть новый сезон их любимого сериала, не смогут снять какой-нибудь бессмысленный тик ток или же влоги, где они рассказывают как прошла их тренировка, что они съели в обед и многое другое. Но самое главное: Женя никогда не выйдет лед вместе с Алиной. Женя легла рядом с Алиной. Она посмотрела на неё, потом на небо, на утреннее небо. Оно было красивым, как же она этого раньше не замечала, что небо было прекрасным, таким светлым и чистым... Бесконечное небо и яркое солнце, святящееся откуда-то с востока, мягкие облака плыли по голубому океану бесконечности, а ведь только час назад лило как из ведра... -Черт, когда небо успело стать таким красивым а? Алин, черт, черт возьми, я не думала что из-за Марка ты так остро на меня среагируешь... Понимаешь... Он... Он сам меня поцеловал.. я вообще не ожидала такого... Я не думала что ты так отреагируешь на какого-то парня, пусть даже если ты любила его, не надо меня с говном мешать... Пиздец конечно... Но все же если бы я... я.. Прости меня... Это я виновата, что ты здесь лежишь, если бы не я, то все было бы по другому, абсолютно всё. Я должна сдержать обещание, не должна была бросать и тем более говорить те слова, что не хочу видеть тебя... Да.. Я была просто обижена на тебя и до сих пор обидно и больно с тех слов.. Я должна была сказать тебе... Что я люблю тебя.. Черт я это сказала, призналась, но кажется слишком поздно... Однако лучше поздно, чем никогда правда ведь? Если бы я тебе призналась раньше, мы бы дружили дальше? Я думаю нет, поэтому я не признавалась тебе. Малявка.. мне было достаточно того, что ты была рядом. Но если бы я призналась тебе, ты бы знала о моих чувствах к тебе и не заревновала бы Марка ко мне и не утроила тот скандал, мы бы не поссорились у моего дома и не было бы всего этого. Ты осталась бы со мной. -Слезы непроизвольно начали литься с глаз, Женя начала рыдать что было сил, всхлипы были настолько сильными, что обмороженное тело болело в области груди. Женя взяла за руки Алину. -Алина, черт возьми... прости меня... что не призналась тебе раньше..
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)