***
Pov Беллатрикс Не может быть, это Она... В воспоминаниях 10-ти летней давности... Сейчас никого не существовало, были только они и страсть поглощающая их с каждым прикосновением к разгорячённой коже.Беллатрикс плавно двигалась в партнерше доставляя последней не малое удовольствие. -Аааааааааааах. -вскоре её достиг бурный оргазм. В течение 10 минут они лежали молча, но внезапно наступившую тишину разорвал голос старшей(Блэк тогда было 30): -Слушай, думаю нам пора прекратить этим заниматься.Другая приподнялась на локтях: -Почему? -Я переезжаю, тем более у наших отношений если их можно так назвать нет продолжения, ты же сама это знаешь... -Я понимаю, секс без обстоятельств и всё такое. -Вот и решили.-Брюнетка приблизилась к девушке и оставила последний, влажный поцелуй. - прощай Эстэлла... Конец Pov Беллатрикс -Слушайте меня внимательно...-"Как же она приятно пахнет" - подумала Гермиона и тут же одёрнула себя-"Но всё же моя Белла гораздо лучше. Белла..." Перед носом младшей ведьмы несколько раз щелкнули пальцы: -Вы меня слушаете? -Ой,извините можете повторить ещё раз. - спохватилась Грейнджер. -Мисс, это очень важная информация, вы же не хотите в первом же раунде вылететь? - приближившись вплотную к девушке и прищурив глаза прохрипела синеглазая. "Что она делает?" - подумала Грейнджер.Но брюнетка уже отстранилась. - Что же, продолжим.Правило номер один:Нельзя использовать 3 запрещённых заклинания, я уверена вы знаете о них и бомбарду. Правило номер два:нельзя применять физическую силу. И последнее:никаких оскорблений в сторону противника. Пойдемте я как раз познакомлю вас. Они вышли в холл.Женщина указала рукой в сторону. Там оказался крупный парень лет 18. -Его зовут Том, пойдемте я познакомлю вас. Когда ведьмы приблизились, взгляд парня оценивающе прошёлся по Гермионе. -Гермиона это Том, Том это Гермиона. -Приятно познакомится. - Девушка вытянула руку и парень неохотно ее пожал. -Взаимно. -Дуэль начнется через полчаса, а я вынуждена вас оставить. - Она легко приобняла кареглазую за плечи и удалилась. Pov Гермиона Нужно найти Беллу. Где же она может быть?Недолго думая я направилась в наш номер. -Белла! - крикнула я в оглушающую тишину комнаты. Ответа не последовало.Чёрт!Где ты?Я решила не тратить попросту время, переоделась взяла всё необходимое и спустилась на этаж где должны были проводить дуэль. Но и там моей женщины не было. -Через 5 минут начнётся первая дуэль! Так, Гермиона успокойся, она же должна прийти на моё сражение.Тут из ниоткуда появилась мисс Эстэлла в компании... Беллы?! -Герми!-крикнула моя любимая и поспешила ко мне. Она заключила меня в крепкие и тёплые объятия. -Где ты... Ой, то есть вы были! Я везде вас искала! -Я... -Она была со мной. Мы обсудили некоторые моменты. - Ага, конечно. От них так несет алкоголем.-Гермиона твой выход! -Чт... А, - я быстро спустилась по лестнице в тёмный зал где освещение падало только на арену.На ней уже был Том. Я быстро встала напротив него и приготовилась. -Начали! Том не стал медлить и сразу атаковал меня чарами связывания. Я быстро поставила защиту.Мы двигаль в унисон, атаковали и ставили защиту. Пока в один момент я не споткнулась, а он воспользовавшись случаем кунул в меня БОМБАРДУ! -ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ! -ГЕРМИОНА! -МИСС! -Бедная девочка! Но я уже ничего не слышала, мои уши заложило, в глазах потемнело и я с грохотом свалилась на пол. Конец Pov Гермионы3.Первая дуэль
13 июня 2021 г., 16:35
Два дня пролетели незаметно, Беллатрикс с Гермионой успели на славу потренироваться и теперь им с нетерпением оставалось ждать новый день...
Наступило утро.Гермиона сладко потягиваясь, взгянула на спящую профессора. Чёрные кудрявые волосы расплостались по белоснежной подушке, "фарфоровое'' лицо излучало умиротворение и спокойствие.Девочка невольно загляделась на эту картину. Из оцепенения её вывела тёплая рука на правом предплечье.
-Доброе утро,малышка. - Немного хриплым голосом промурлыкала Беллатрикс.-Сегодня у нас насыщенный день, поэтому собираемся и идём завтракать. По пути расскажу о предстоящей дуэли.
Через десять минут влюблённые уже поднимались на самый последний этаж отеля.
-Итак,-начала старшая-,в 6 часов состоится первое сражение,так что у нас есть ещё 7 часов на подготовку,я думаю, для начала нужно сходить в магазин,купим тебе комфортную одежду и обувь.
Шатенка довольно кивнула.
-Затем,-продолжила брюнетка,-мы идём на тренировку, там занимаемся где-то часа 3, и идём есть. Дальше уже начинается ознакомление с правилами и тебя должны представить противнику, всё поняла?
-Да,-коротко и ясно.
-Думаю задержимся в Лондоне на дня 3,не меньше, если пройдёшь в финал, конечно.
Ученица и профессор сытно поели, и вскоре бродили по торговому центру с целью выбрать атрибутику для младшей.
-Ну как?-спросила девушка, крутясь вокруг своей оси пытаясь показать свою находку со всех сторон.
-Изумительно,львёнок.-ответила женщина,-но давай поторопимся,нам ещё на занятие.
-Не переживай, я скоро,-быстро чмокнула Блэк в щёку, и скрылась за шторкой примерочной.
После похода по магазинам, волшебницы пошли на тренировку...
- Агуаменти-прокричала Гермиона.
Беллатрикс тут же стала мокрой, хоть выжимай.
-Очень,хорошо- сказала профессор, быстро доставая свою палочку и высушивая себя.
-Уже 4 часа, думаю нам пора идти на обед...-начала Гермиона,но была прервана настойчивыми губами профессора.
-Грейнджер, обед подождёт-парировала Белла, отрываясь от столь сладких губ ученицы.
-Мммм-промычала Герми и тут же прижала профессора к ближайшей стене. Девушка начала покрывать невесомыми поцелуями шею любимой, а руками уже прикасалась к пышным грудям.
-У нас есть 15 минут не больше.
-Успеем.
Ученица плавными движениями подобралась к внутренней стороне бедра, дразня брюнетку.
-Дорогая... - Белла не успела договорить так как шатенка не стала больше мучать любимую преподавательницу и резко вошла в неё двумя пальцами. Она медленно двигалась, постепенно наращивая темп и вскоре профессор обмякла на плечах Гермионы.
-Спасибо,зайка.-прошептала она и резко помяняла их местами. - теперь моя очередь...
Они вложились в данные им минуты и уже едут в лифте на нужный этаж.
-Герми, соберись, у тебя всё получится.
-Спасибо за поддержку.- она крепко обняла любимую.
Но вот дверцы лифта открылись и им пришлось отстранится.
-Вашу мамашу. - протянула младшая. Её взгляду открылся шикарный зал освещенный ярко карасным цветом.
-То, что надо. - усмехнулась старшая.
Они прошли внутрь и остановились у стойки регистрации.
-Ваше имя и фамилия?-спросила молодая девушка и улыбнулась посетительницам.
-Гермиона Грейнджер.
-Вы есть в базе данных. Сейчас я дам вам браслет и вы пройдете в специальную комнату, ее вам покажет мисс Эстэлла.
-Добрый вечер, дамы. - из-за спины регистраторши возникла статная фигура женщины лет 38-ми.Её черные волосы были закручены в крупные локоны и свисали чуть ниже плеч. У нее были красивые синие глаза которые прожигали стоящую перед ней Гермиону. - пройдёмте со мной юная леди. Её приятный бархатный голос резко пронзил уши девушки и она невольно сделала шаг назад.Эстелла увидела замешательство девушки и взяла её за руку.-не бойтесь мисс я не съем вас. -внешне её лицо оставалось таким же серьезным, но глаза "улыбались".Гермиона заметила это и слегла кивнула.Держась за руки они стали удаляться от компании,и только у двери неизвестной комнаты шатенка обернулась на профессоршу. Блэк прожигала непонятным взглядом мисс Эстеллу и даже не увидела недоумевающих глаз Грейнджер.
Примечания:
Простите за задержку(