***
Она вышла на улицу.Её лицо щекотал сентябрьский ветер, принося с собой небольшую прохладу которая была так необходима разгоряченной голове волшебницы. После небольшой прогулки по улицам Лондона Гермиона решила сходить в ресторан, в котором недавно была вместе с Эстэллой. Как только она зашла в помещение её нос уловил приторно-сладкий запах мёда и корицы.Грейнджер сделала заказ и стала прокручивать в голове сегодняшнюю ситуацию- с одной стороны она была рада что её Беллатрикс никуда не пропала, с другой - ей очень не понравился человек сидящий напротив темной волшебницы.Её мысли прервало открытие входной двери и какого было удивление шатенки когда из входящих людей она узнала управляющего отеля-мисс Эстэллу. Почувствовав на себе взгляд, брюнетка обернулась и заметив младшую волшебницу ослепительно улыбнулась, обнажая ряд белоснежных зубов. Легкой походкой, слегка покачивая бёдрами она двинулась в сторону знакомой и настигнув, крепко её обняла. -Здравствуй дорогая, как ты себя чувствуешь? -Привет,спасибо,хорошо.-буйным потоком полилась речь из уст Гермионы.-я очень рада тебя видеть,не составишь компанию?-улыбнувшись в ответ и встречаясь взглядом с оппоненткой. -С удовольствием.-бархатным низким голосом отвечает управляющая.-позволь спросить, почему ты не с мисс Блэк? -А…эээээ,она завтракает вместе с каким то лысым мужчиной.-решила не врать девушка, опуская голову вниз. -Оу,не расстраивайся,мне кажется на то были причины.И по описанию этот человек походит на создателя турнира дуэлянтов-Тома Реддла.-старясь поддержать, подняла поникшую голову младшей,кончиками пальцев. Их взгляды встретились и девушка почувствовала волну тепла ,которое распространилось по всему телу.Женщина сделала заказ и томно посмотрела на собеседницу из под длинных ресниц.-Не хочешь пойти ко мне?Я помогу подготовится ко 2-ому раунду, если останется время можем поиграть в настольные игры.Что думаешь,м? -Я..а давайте!-немного смутившись от выразительного взгляда ,но позже с неким азартом произнесла младшая ведьма.Может этот выбор и был поспешным,но её разум был окутан пеленой ревности и обиды, которую она никак не могла развеять. -Отлично!-Брюнетка подмигнула представительнице факультета Гриффиндор, и принялась за еду,которую очень вовремя принёс им обоим официант.***
-Какие огромные апартаменты!-воскликнула Гермиона кружась вокруг своей оси и с нескрываемым восхищением осматривая просторы квартиры.-Когда мы начнём готовится? -Ну это зависит от того как скоро ты насмотришься.-сложив руки на груди ответила Эстэлла. -Ой,точно,совсем забыла!Можем начать сейчас. -А я то думала когда же ты соизволишь вспомнить.Ладно,проехали,становись в стойку и начнём. И тут началась величайшая «битва» двух мудрых ведьм,которая окончилась победой брюнетки.Правда,к концу этой нелепицы Грейнджер была прижата к полу,бёдрами своей«наставницы»,которая в свою очередь повисла над лицом девушки на очень близком расстоянии,так,что она чувствовала частое дыхание шатенки.Затуманенный похотью разум Эстэллы совсем не отзывался на сигналы здравого смысла, и послав всё к чертям брюнетка прикоснулась губами к губам Гермионы.И не успела девушка среагировать,как входная дверь резко распахивается и в неё влетает раздражённая до чёртиков Блэк.Но как только она увидела двух волшебниц в непристойной позе её раздражение сменилось яростью. -Значит я тут половину дня ищу тебя,ломая голову,где же моя непутёвая ученица шляется,а она тем временем зажимается с моей бывшей! -Чт..-Гермиона застеленным пеленой слез взглядом посмотрела сначала на Беллу ,потом на Эстеллу выбежала в открытую дверь. «Так,Миона,держись,всё хорошо,мне просто нужно выйти подышать на улицу».Погуляв минут 10-15 девушка поднялась в свою комнату и посмотрев на время поняла,что дуэль начнётся буквально через 30 минут. -Чёрт,надо торопиться.-тихо прошипела Грейнджер. Она собралась довольно быстро и покинула помещение.Спустившись на нужный этаж она увидела мисс Эстэллу которая что то объясняла персоналу,но заметив её извинилась и подошла к девушке. -Извини меня за сегодняшнее,я не знаю что на меня нашло.-уныло произнесла брюнетка. -Я думаю не время сейчас об этом говорить, скажите пожалуйста ,можно ли мне ознакомиться с моим оппонентом? -Конечно, идёмте за мной. Спустя время они остановились около красивой девушки лет 19 с коротким чёрным каре, от которой приятно пахло вишнёвыми сигаретами и парфюмом tom ford „lost cherry”. -Разве можно ставить противника на 2 года старше меня?Она явно умелее меня.-если слышно прошептала Гермиона. -Чем труднее битва,тем слаще победа. Почувствовав пристальный взгляд на себе девушка развернулась и встретилась чёрными омутами с янтарными.«Как же она похожа на Панси,но старше» подумала Миона.Незнакомка протянула руку для знакомства и произнесла: -Хоуп. Шатенка пожала протянутую руку: -Гермиона. -Мм,красивое имя.Я так понимаю ты моя противница. -Ага. -Жалко будет портить такое красивое личико.Ладно,я пойду,до встречи.-помахала рукой новообретённая знакомая и удалилась не дав девушке вставить и слово. -Чувствую будет жарко.