Всё началось с падения

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 539 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первая ночь с Андрюшкой.

Настройки
Вас прервал вызов - Да? - Ответил Андрей - Нет, я сейчас занят. Парень отключился. - Кто звонил? - Спросила Т/И, продолжая сидеть на подоконнике. - Да друзья на вписку позвали, я отказался. - Я тебя не держу, иди если хочешь. - Я хочу побыть с тобой) - Нежно сказал парень. - Хорошо, тогда может чаю попьём? - С удовольствием. Т/И пошла на кухню чтобы сделать чай. Когда чайник вскипел девушка налила кипяток в кружку. - Чего-то не хватает - Сахар! - вспомнила она. Девушка взяла сахарницу с полки и положила в каждую кружку 2 ложки сахара. И пока она убирала сахар на верхнюю полку Винди обнял её сзади за талию. Т/И улыбнулась. - Дай я печеньки хоть возьму. - - Ладно. Парень взял 2 кружки чая и ушёл, пока девушка искала печеньки. Найдя их она тоже направилась в комнату где её уже ждал Винди. - Что будем смотреть?- Спросила девушка - Давай ютуб.-Ответил Винди - Хорошо. - Давай Топу посмотрим? - Мне без разницы. Парень уже сидел на кровати и ждал пока Т/И сядет рядом с ним. Девушка включила видео Топы и села к Винди. Весь вечер они смотрели разные видео на ютубе и в какой-то момент Винди заметил, что Т/И уснула, положив голову ему на плечо. Парень аккуратно положил её на кровать. Выключил компьютер и лёг рядом. Положив руку на её талию.

***

Утро. Девушка медленно открывает глаза и замечает, что Винди лежит с ней. Она попыталась аккуратно, не разбудив парня, убрать его руку с талии, что бы встать, но у неё ничего не вышло. Парень проснулся, развернув и прижав к себе Т/И. - Куда это ты собралась? - Спросил с ухмылкой Винди. - Я-я это, завтрак тебе приготовить. Парень поцеловал её в лобик и сказал. - Хорошо) И отпустил девушку. Та встала с кровати и пошла в ванную умыться, чтобы окончательно проснуться. А Андрей пока заправляет кровать, и включает компьютер. Спустя 10 минут в комнату заходит Т/И. - Завтрак готов. И ставит поднос с завтраком на стол, за которым уже сидел Винди. - Я всё хотел спросить. - Спросил Андрей. - Говори. - А ты знаешь вообще кто я? Девушка ухмыльнулась и сказала. - Знаю) Лучший парень на свете. - Да, и всё? - Улыбаясь сказал парень - А что это ещё? - Ну я видео блоггер. - Круто, а сколько подписчиков? - 6 миллионов и 41 тысяча подписчиков. Девушка очень сильно удивилась. - Ну вот теперь знаешь кто я. - смеялся парень. - А почему ты сразу не сказал? - Я думал ты узнала меня и поэтому поцеловала при встрече. - Я сама не знаю почему я тебя поцеловала. - Смущённо сказала Т/И - Вот оно как. Винди встал и обнял девушку. - Ладно, проехали)
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник